Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4925792)

Marva 13.03.2012 21:30

Ну что ты будешь делать? :(
Заметила на дверце стиралки трещину, дверь стеклянная. Кто-нибудь знает, долго еще проживет стиралка?
Ей 8 лет, старенький Индезит. Заморачиваться с заменой или покупать новую стиралку? Дайте совет :(.

LadyInRed 13.03.2012 22:03

Вика, спросила у мужа. Вариант один, если не протекает, то можно бокситкой залить трещину, на время выдержит. Второй вариант, позвонить в сервис центр и заменить стекло-дверь. Запчастей у Индезита много, должно быть все в наличии.

Marva 13.03.2012 22:19

Спасибо. Трещина со стороны белья во время стирки, видимо, чем-то металлическим во время стирки стукнуло.
Попробую позвонить в сервис и узнать.

Galaktika 13.03.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от Marva (Сообщение 77428623)
Юля и Чока, как дела? Что ели сегодня? Или завтра напишите?

У меня полет нормальный ))) Ела все по плану :support:
з. кофе; о. 2яйца и 2 помидора; у. кусочек отварной говядины и салат с соком лимона (сок добавила самовольно)

Завтра вот обед поздненько будет ((( в спа не хочу с собой брать ... но, думаю, продержусь на чае с лимончиком :019:
А как часто отвес писать? :065:

Юль, ты как? ;)

Galaktika 13.03.2012 22:58

Про стиралку - ай ай ай, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я прониклась стиралками с вертикальной загрузкой: стекол нет никаких, в первые минут 10 можно белье добавить и на случай поломки во время стирки (ттт:001:) можно спокойно открыть :019:

И про мясорубку вставлю 5 копеек - считаю, что однозначно нужно брать с терками :ded: терки пользую даже чаще чем саму мясорубку :019::019:

Воть :fifa:

Юлёнка™ 13.03.2012 23:18

понимаю, что не ко мне, но напишу... )))

завтрак - бутер с сыром, обед - 2 рыбные котлеты, ужин - кефир.

кстати, я не на диете...

Черешня 13.03.2012 23:32

Я нормально тоже по плану.
В первой половине дня гооолодно было.
Утро-кофе. Обед: 2яйца (мелкие попались),салат из пекинск.капуств и помидорки
Ужин рыбу потушила под крышкой почти без масла и туда 1 помидор покрошила,(эта же рыба завтра на обед)
плюс немного рукколы с лимонным соком
И много чая! Уписалась

Галь,взвешиваться надо по утрам, после тублика.Вечером не информативно. Пиши отвес как взвешиваться будешь.
Я просто каждый день не планирую

Galaktika 13.03.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от Черешня (Сообщение 77441510)
Галь,взвешиваться надо по утрам, после тублика.Вечером не информативно. Пиши отвес как взвешиваться будешь.

Да, про утро знаю. Сегодняшний вес записала :001:. Я буду каждый день взвешиваться :065:

Юль, хотела спросить ... вчера мельком посмотрела несколько роликов с упражнениями по бодифлексу и возник вопрос! На вдохе живот надо надувать или втягивать или в зависимости от упражнения. А то в одном ролике надумали, а в другом втягивали :))

Черешня 13.03.2012 23:58

на вдохе надо втягивать,прямо стараться под ребра его засунуть. и задерживать дыхание, и в этот момент делать упры.
в инете полно лажовых роликов. надо смотреть видео основательницы- грир чайлдерс или марины корпан.
а еще лучше книжку сначала прочитать

вот тут у девочки выложена ссылка на книгу "великолепная фигура за 15 мин.в день"
девушка похудела и свою страничку сделала. Самое прикольное то,что я вместе с ней ходила на обучающий курс в апреле 2009. и помню ее ДО.
http://heiyou.ru/

Черешня 14.03.2012 00:00

я узи сисюндриков сделала. все в порядке,"в пределах возрастных изменений". к докторишке сказали,можно не ходить

сказали что для груди полезно рожать и кормить. ну это мы и так знали. бум стараться

Черешня 14.03.2012 00:06

Цитата:

Сообщение от Юлёнка™ (Сообщение 77440188)
понимаю, что не ко мне, но напишу... )))

завтрак - бутер с сыром, обед - 2 рыбные котлеты, ужин - кефир.

кстати, я не на диете...

конено,ты не на диете. На диете бутер нельзя :))(только на Викиной можно)но там тоже система.

я очень часто весь день кефир пью, а на ужин салатик и кусочек мяса.мне это только не набирать помогает, а худеть нет.

т.к без системы. и не так жестко следишь за собой. в один день ухватил что-нибудь,в другой поздно поужинал. вроде органичиваешь себя, а результата нет.
У меня так.

Юлёнка™ 14.03.2012 00:06

Цитата:

Итак, почему же человек толстеет. Раньше я думала, что все зависит от обмена веществ: если он быстрый, то человек нормального телосложения, а вот если медленный – то ты либо смиряешься и полнеешь, либо держишь себя в жестких тисках, мало ешь, изнурительно тренируешься..короче, не для меня. И только когда мой излишний вес стал совсем доставать, и до слез захотелось былого внимания мужчин – я стала искать информацию: почему же?
Оказалось, все логично и просто. Основную часть информации я почерпнула из книг Михаила Гинзбурга.
Человек толстеет, когда у него откладывается под кожу жир, думаю с этим никто спорить не будет. А откуда этот жир берется? Единственный путь – из еды.
Может ли в подкожный жир превращаться что-то еще?
она сама себе противоречит, говорит, что раньше думала, что всё зависит от обмена веществ, а теперь поняла, что жир от еды? а в чем открытие? Как будто люди нормального телосложения не едят. Точно так же едят!

Черешня 14.03.2012 00:06

пишу быстренько.ошибки делаю. даже в слове тубЗик вона че вышло

Galaktika 14.03.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от Черешня (Сообщение 77444002)
вот тут у девочки выложена ссылка на книгу "великолепная фигура за 15 мин.в день"

От, спасибочки!!! Завтра может гляну, а то сегодня что-то уже прямо вырубает ...

Цитата:

Сообщение от Черешня (Сообщение 77444215)
я узи сисюндриков сделала.

хи хи :046:. Хорошо, что все хорошо!!!:support:

Юлёнка™ 14.03.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от Черешня (Сообщение 77444215)
я узи сисюндриков сделала. все в порядке,"в пределах возрастных изменений". к докторишке сказали,можно не ходить

сказали что для груди полезно рожать и кормить. ну это мы и так знали. бум стараться

ну, хзн. я в это не верю, если честно. Считаю, что наследственность играет роль

Galaktika 14.03.2012 00:12

Цитата:

Сообщение от Юлёнка™ (Сообщение 77444868)
ну, хзн. я в это не верю, если честно. Считаю, что наследственность играет роль

Я когда ходила к доктору с мастопатией, она сказала, что после родов зачастую проходит ... у меня прошло и так (ну во всяком случае ТАКИХ признаков, что были уже нет ТТТ). Тоже надо будет УЗИ сделать ... надо, надо, НАДО!!! (это аутотренинг :))). У мамы, бабушки вроде все ОК с Хрудью (ттт опять же)

Юлёнка™ 14.03.2012 00:13

у моей мамы хреново, уже несколько раз удаляли подозрительные сегменты (((

Черешня 14.03.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от Юлёнка™ (Сообщение 77444685)
она сама себе противоречит, говорит, что раньше думала, что всё зависит от обмена веществ, а теперь поняла, что жир от еды? а в чем открытие? Как будто люди нормального телосложения не едят. Точно так же едят!

да при чем тут она. надо первоисточники читать. самого гинзбурга,наример. а не чей-то пересказ. Там суть в том,что нельзя есть больше 40 гр.жира в сутки.Я читала Гинзб-га -мне понравилось. И пробовала его систему маложирного питания.После диеты буду стараться ее придерживаться.

Я эту ссылку дала потому что там у нее книжки выложены. Ну,и фотки позырить. Она,кстати,наша форумчанка

Galaktika 14.03.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от Юлёнка™ (Сообщение 77445352)
у моей мамы хреново, уже несколько раз удаляли подозрительные сегменты (((

Ой, я когда в очереди сидела (направили к онкологу) обрыдалась вся ... вспоминать страшно :001:

Ладненько, девочки, пошла я в кроватку ... всем сладких снов :flower:

Юлёнка™ 14.03.2012 00:17

я думала, она дело пишет, а там просто ссылки)))

Юлёнка™ 14.03.2012 00:18

а я с мамой хожу на Песочную. вот это ужас-ужас :001:

Черешня 14.03.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от Юлёнка™ (Сообщение 77445670)
я думала, она дело пишет, а там просто ссылки)))

да я ради ссылок и дала.так и написала

Черешня 14.03.2012 00:22

Юля,маме здоровья! Ты тоже следи за грудью пристально

А про кормление:у моей подруги сын кисту большую рассосал

Я тоже спать! Спокойной ночи,рыбных снов!

Юлёнка™ 14.03.2012 00:24

Цитата:

Спокойной ночи,рыбных снов!
какая прелесть )))

Marva 14.03.2012 10:10

Доброе утро!
Цитата:

Сообщение от Черешня (Сообщение 77444002)
Самое прикольное то,что я вместе с ней ходила на обучающий курс в апреле 2009. и помню ее ДО.

Прикольно.

Цитата:

Сообщение от Черешня (Сообщение 77444215)
я узи сисюндриков сделала. все в порядке,"в пределах возрастных изменений". к докторишке сказали,можно не ходить

Вот и славно, трам-пам-пам!

Цитата:

Сообщение от Черешня (Сообщение 77444644)
в другой поздно поужинал.

Поздние ужины - зло :ded: Ну для меня по крайней мере :))

Цитата:

Сообщение от Юлёнка™ (Сообщение 77444868)
ну, хзн. я в это не верю, если честно. Считаю, что наследственность играет роль

Я в 17 или 18 лет ходила к маммологу, грудь сильно болела. А у моей бабушки была опухоль, грудь удаляли. Так вот он мне говорил то же, что и Юле ее врач. А дядька старенький такой уже был. Я верю! Не просто так у теток сисяндры :ded:

НаташКа 14.03.2012 10:17

Доброе утро, мои хорошие!
Весеннего настроения вам! :flower:

Черешня 14.03.2012 10:37

Приветик!:)

Наташик,хорошего дня,спокойной работы без потрясений!:flower:


Ну шо девочки.Утром взвесилась. Просто потому что вчера прифигела от утреннего веса.Вроде в последнее время не поправлялась,на работе сказали даже,что похудела. А цифра была :010:
Ну, вчера бессолевая диета и пила много,из туалета почти не вылезала. Ну и что вы думаете? Сегодня минус 2 кг.:))
Ясен пень,вода задержалась, а теперь ушла.Я просто офигела,что в таких количествах.(В день перед диетой, салями ела и орурцы маринованные)

Я вообще раньше на этой диете только 3-4 кг теряла, правда, в объемах заметно было . Но и начальный вес был меньше

В общем,продолжаем ! Утром уже крипс с кофе сточила. На обед рыба,айсберг и руккола с лим.соком и каплей оливкого греческого :019:
правда,без соли мне не вкусно

Marva 14.03.2012 10:45

Цитата:

Сообщение от Черешня (Сообщение 77458238)
Сегодня минус 2 кг.:))

Вах! Классненько :support:
А воды действительно в нас много. А если соленостями всякими побаловаться, то вообще :001:
Юля, так держать!!!
У меня сегодня тоже отвес хороший. Правда, я до сегодня неделю не взвешивалась :)), но вчера вообще мало ела, не успевала, а вечером уборка квартиры была. Так что я довольна :fifa:

НаташКа 14.03.2012 10:56

Юль, только ты не пугайся, что потом вес притормозит скидываться. Только первые дни много может уйти за счет воды, а потом помедленнее будет, но как раз буду уходить залежи :) :flower: (хотя ты, наверное, и так знаешь это)

НаташКа 14.03.2012 10:57

Девочки, я с вами скидывать стала... )))) Или это работа ))) тоже вчера вечером минус 2 кило была )) правда я вечерами не ем почти, не могу что-то, устаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena