Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5155056)

Drakoncik 23.03.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от Маймун (Сообщение ****6570)
да я такой человек, все слишком близко к сердцу принимаю...
а тут все такие родные стали....

Не расклеиваться!!!!!

Tiffani_Tissen 23.03.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от stb (Сообщение ****6537)
оля,ты завтра тестишься?

не, мне еще рано. я М не жду числа так 4го апреля только:)
а тесты на О не делаю больше. сегодня 18ДЦ

да и на меня особо не надо смотреть в этом цикле. я ж болела. и был всего один ПА

после Лены я уже думаю что не надо во время болезни активничать:(
поэтому выздоровееем и все будет:)

Натиль 23.03.2012 23:50

муж выгоняет из-за компа, всем чудесных снов и хорошо выспаться...завтра выходной:support::support::support:

KOlka 23.03.2012 23:54

Девочки, привет!!!! Грустный сегодня день получился .....
Я не Таша, но вот такая рыбка пусть обязательно вам приснится
http://smayli.ru/data/smiles/multyashki-2223.gif

Tiffani_Tissen 23.03.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от Маймун (Сообщение ****6741)
я что то в этих тестах вообще ничего не поняла...
муж сказал все 4 однаковы, а мне кажется сегодня первая бледнее... может действительно все позавчера случилось... мужу сегодня сказала, а он так - ты что, я к субботе морально готовился :015:
завтра на УЗИ пойду

МАймун, родная, удачи тебе завтра!!! все будет понятно и без тестов!

Маймун 23.03.2012 23:57

Дорогу одолеет идущий....

а так как мы идем, http://s2.rimg.info/b7b32c72ed43dedb...8e71a8ba0c.gif значит мы все равно дойдем

Tiffani_Tissen 23.03.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от KOlka (Сообщение ****7800)
Девочки, привет!!!! Грустный сегодня день получился .....
Я не Таша, но вот такая рыбка пусть обязательно вам приснится
http://smayli.ru/data/smiles/multyashki-2223.gif

:love::love::love:
Ты наша Олька:love:

Маймун 24.03.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от Tiffani_Tissen (Сообщение ****7990)
МАймун, родная, удачи тебе завтра!!! все будет понятно и без тестов!

:flower: пасибо, я тоже решила что завтра и видно будет )))

главное у дочи манту сегодня проверили, все хорошо, а что еще для жизни надо))))

ИИИринкААА 24.03.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от Маймун (Сообщение ****6741)
я что то в этих тестах вообще ничего не поняла...
муж сказал все 4 однаковы, а мне кажется сегодня первая бледнее... может действительно все позавчера случилось... мужу сегодня сказала, а он так - ты что, я к субботе морально готовился :015:
завтра на УЗИ пойду

Здорово. Удачи тебе на узи!!!!!

ИИИринкААА 24.03.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от Маймун (Сообщение ****8326)
:flower: пасибо, я тоже решила что завтра и видно будет )))

главное у дочи манту сегодня проверили, все хорошо, а что еще для жизни надо))))

Уже лучше!
Сыну в понедельник проверяли, в садике. Раз ничего не сказали, значит все хорошо.

Stassenka 24.03.2012 00:06

Добрый вечер, девочки... Если он добрый, конечно... Только что прочитала про Лену, такая грусть накатила.... У нас в октябрятах очень много было выкидышей и замерших беременностей, но те девочки не были такими родными мне, как вы... А Ленка с самого начала была с нами, мы все вместе ждали и надеялись на лучшее, а тут такое горе...
Леночка, держись! Сил тебе!

Маймун 24.03.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от ИИИринкААА (Сообщение ****8615)
Уже лучше!
Сыну в понедельник проверяли, в садике. Раз ничего не сказали, значит все хорошо.

я сегодня езе к ортопеду захожу по записи, а она мне - а сегодня дни платного приема... чуть не упала там... развернулась и вышла...
думаю совсем что то все охренели

Tiffani_Tissen 24.03.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от Stassenka (Сообщение ****8798)
Добрый вечер, девочки... Если он добрый, конечно... Только что прочитала про Лену, такая грусть накатила.... У нас в октябрятах очень много было выкидышей и замерших беременностей, но те девочки не были такими родны мне, как вы... А Ленка с самого начала была с нами, мы все вместе ждали и надеялись на лучшее, а тут такое горе...
Леночка, держись! Сил тебе!

Хоть бы она на связь вышла:091:
Так тяжело в одиночку переживать


Лен, ты напиши нам, в какую больницу поедешь завтра?

Stassenka 24.03.2012 00:10

Цитата:

Сообщение от Tiffani_Tissen (Сообщение ****8954)
Хоть бы она на связь вышла:091:
Так тяжело в одиночку переживать


Лен, ты напиши нам, в какую больницу поедешь завтра?

Ужас какой! А когда он замер, Лена не писала? Бедная девочка, столько сохранять, так верить в своего малыша и потерять свою кроху... И ХГЧ ведь рос!

Tiffani_Tissen 24.03.2012 00:12

Цитата:

Сообщение от Stassenka (Сообщение ****9173)
Ужас какой! А когда он замер, Лена не писала? Бедная девочка, столько сохранять, так верить в своего малыша и потерять свою кроху... И ХГЧ ведь рос!

нет, ничего не писала(((
вот и я думаю, неужели у нас сразу не могут сделать нормальную диагностику...если она пролежала в больнице просто так((((( мне даже думать об этом страшно. а уж как самой Лене(((

Stassenka 24.03.2012 00:18

Цитата:

Сообщение от Tiffani_Tissen (Сообщение ****9358)
нет, ничего не писала(((
вот и я думаю, неужели у нас сразу не могут сделать нормальную диагностику...если она пролежала в больнице просто так((((( мне даже думать об этом страшно. а уж как самой Лене(((

Да просто козлы!! Вспомнить только, как она прыгала выше головы, чтоб ХГЧ сдать! И это лежа в гинекологии!!! На месте ее мужа я б там всем морду набила бы! Просто издевательство над людьми...

Маймун 24.03.2012 00:18

да это Джанилидзе...
я как вспомню свои мучения там в приемном покое и как я просила хоть подойти ко мне и только когда я ели встав с кровати пошла писать отказную, ко мне сразу врач и медсестра с капельницой пришли - мол что вы возникаете...
я как наорала на всех - у вас тут бабули в слезах просят подойти у вас даже к ним жалости нет...

вобщем мне потом в Костюшко сказали - еще пару часов и меня бы не стало...

ИИИринкААА 24.03.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от Маймун (Сообщение ****8912)
я сегодня езе к ортопеду захожу по записи, а она мне - а сегодня дни платного приема... чуть не упала там... развернулась и вышла...
думаю совсем что то все охренели

Просто безобразие! Как так можно поступать. Или они рассчитывали, что раз все равно приехали, то заплатишь? :wife:

ИИИринкААА 24.03.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от Маймун (Сообщение ****9849)
да это Джанилидзе...
я как вспомню свои мучения там в приемном покое и как я просила хоть подойти ко мне и только когда я ели встав с кровати пошла писать отказную, ко мне сразу врач и медсестра с капельницой пришли - мол что вы возникаете...
я как наорала на всех - у вас тут бабули в слезах просят подойти у вас даже к ним жалости нет...

вобщем мне потом в Костюшко сказали - еще пару часов и меня бы не стало...

Кошмар какой! Есть врачи от Бога, а есть просто изверги. :010:

Маймун 24.03.2012 00:24

Цитата:

Сообщение от ИИИринкААА (Сообщение 78130082)
Просто безобразие! Как так можно поступать. Или они рассчитывали, что раз все равно приехали, то заплатишь? :wife:

сама в шоке была...
потов регистратуре спрашиваю - как записаться то, сайт вечно не работает, а мне - в понедельник и четверг в 8 утра по 5 талончиков кладем - когда успеете - возьмите - запись за месяц вперед...:010:
а главное я сегодня сижу и думаю - странно, как то и очереди к врачу нет:)) вот я дурында

Stassenka 24.03.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от Маймун (Сообщение 78130345)
сама в шоке была...
потов регистратуре спрашиваю - как записаться то, сайт вечно не работает, а мне - в понедельник и четверг в 8 утра по 5 талончиков кладем - когда успеете - возьмите - запись за месяц вперед...:010:
а главное я сегодня сижу и думаю - странно, как то и очереди к врачу нет:)) вот я дурында

Маймун, они там не подохренели ли? Это получается, что в неделю только 10 человек может попасть по полису??? Мне кажется, что надо внести ясность в этот вопрос в комитете по здравоохранению (или как его там?)...

Маймун 24.03.2012 00:38

Цитата:

Сообщение от ИИИринкААА (Сообщение 78130250)
Кошмар какой! Есть врачи от Бога, а есть просто изверги. :010:

и не говори...
мне поставили пролежав с 2-х ночи до 7 утра я ушла с диагнозом - внутреннее кровотечение в кишечнике. За это время сменилось 3 врача и никаких процедур...
Больше всего было жалко тех самых бабушек... на которых орали за то, что они просят дать утку....
потом у меня эту бумажку в Костюшко хирург попросил - сказал можно я дам коллегам посмеяться....

не скажу что в Костюшко все святые.....
НО!!! там просто зав отделения гипатохирургии Сафин - это ВРАЧ!!!!! он на работе каждый день и все его врачи, в 10.00 он после совещания строит всех по струнке и начинает обход всех больных в своем отделении и каждый лечащий врач лично в присутствии больного рассказывает как больной провел сутки, чем питался, какие процедуры ему делали, какие анализы и т д и т п...медсестры всегда все процедуры вовремя делали, постоянно заходили спрашивали состояние, палаты намыливали каждый день, пыль со всех щелей у нас вытирали....
Никогда его не забуду... потом врач дежурный на вечернем обходе заходит и спрашивает - так это у вас там дочь дома маленькая? Не переживайте, зав отделения сказал - посставить ее на ноги, ее ребенок дома ждет...
На второй день я встала на ноги, на 5-ый меня отпустили домой))))

Маймун 24.03.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от Stassenka (Сообщение 78130687)
Маймун, они там не подохренели ли? Это получается, что в неделю только 10 человек может попасть по полису??? Мне кажется, что надо внести ясность в этот вопрос в комитете по здравоохранению (или как его там?)...

Я посмотрю в понедельник, если и в четверг не смогу взять талончик, тогда позвоню в министерство... они мне потом сами перезвонят и спросят когда мне удобнее к ним подойти.... я это уже один раз проходила :))

ИИИринкААА 24.03.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от Маймун (Сообщение 78130345)
сама в шоке была...
потов регистратуре спрашиваю - как записаться то, сайт вечно не работает, а мне - в понедельник и четверг в 8 утра по 5 талончиков кладем - когда успеете - возьмите - запись за месяц вперед...:010:
а главное я сегодня сижу и думаю - странно, как то и очереди к врачу нет:)) вот я дурында

Цитата:

Сообщение от Stassenka (Сообщение 78130687)
Маймун, они там не подохренели ли? Это получается, что в неделю только 10 человек может попасть по полису??? Мне кажется, что надо внести ясность в этот вопрос в комитете по здравоохранению (или как его там?)...

Что-то с этими талончиками все с ума посходили. Ужас!

Маймун 24.03.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от ИИИринкААА (Сообщение 78131768)
Что-то с этими талончиками все с ума посходили. Ужас!

Я маме талончики за 2 недели стала собирать... меня уже по голосу узнавали в центре записи :))
там у нее вообще караул был - по 1 талончику на каждого специалиста в интернет, остальные только по телефону))) я в 8 утра хватала все что есть, потом перезаписывалась на удобное время))))

ИИИринкААА 24.03.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от Маймун (Сообщение 78131474)
и не говори...
мне поставили пролежав с 2-х ночи до 7 утра я ушла с диагнозом - внутреннее кровотечение в кишечнике. За это время сменилось 3 врача и никаких процедур...
Больше всего было жалко тех самых бабушек... на которых орали за то, что они просят дать утку....
потом у меня эту бумажку в Костюшко хирург попросил - сказал можно я дам коллегам посмеяться....

не скажу что в Костюшко все святые.....
НО!!! там просто зав отделения гипатохирургии Сафин - это ВРАЧ!!!!! он на работе каждый день и все его врачи, в 10.00 он после совещания строит всех по струнке и начинает обход всех больных в своем отделении и каждый лечащий врач лично в присутствии больного рассказывает как больной провел сутки, чем питался, какие процедуры ему делали, какие анализы и т д и т п...медсестры всегда все процедуры вовремя делали, постоянно заходили спрашивали состояние, палаты намыливали каждый день, пыль со всех щелей у нас вытирали....
Никогда его не забуду... потом врач дежурный на вечернем обходе заходит и спрашивает - так это у вас там дочь дома маленькая? Не переживайте, зав отделения сказал - посставить ее на ноги, ее ребенок дома ждет...
На второй день я встала на ноги, на 5-ый меня отпустили домой))))

Мне как-то везло на хороших врачей. Один раз только на сохранении попала в палату к садистке. Она словами обижала многих из нас, девчонок до слез доводила своими репликами. Типа того, что все мы сами виноваты, что попали на сохранение, не надо было беременеть, а лучше сразу аборт.

Маймун 24.03.2012 01:00

все девочки, я спать, завтра много дел
всем желаю.... чего бы пожелать...
чтобы наша вера в то, что мы достигнем своей цели укреплялась с каждым днем!

ИИИринкААА 24.03.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от Маймун (Сообщение 78133089)
все девочки, я спать, завтра много дел
всем желаю.... чего бы пожелать...
чтобы наша вера в то, что мы достигнем своей цели укреплялась с каждым днем!

Спокойной ночи! Я тоже пошла спать! Всем сладких снов и пусть приснятся рыбки! :love:

Drakoncik 24.03.2012 01:52

Цитата:

Сообщение от Маймун (Сообщение ****9849)
да это Джанилидзе...
я как вспомню свои мучения там в приемном покое и как я просила хоть подойти ко мне и только когда я ели встав с кровати пошла писать отказную, ко мне сразу врач и медсестра с капельницой пришли - мол что вы возникаете...
я как наорала на всех - у вас тут бабули в слезах просят подойти у вас даже к ним жалости нет...

вобщем мне потом в Костюшко сказали - еще пару часов и меня бы не стало...

Ого! А что с тобой случилось?

Drakoncik 24.03.2012 01:54

Ну и я тогда спать...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena