Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

americanka 20.09.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 67147109)
Ну, то, что нужна помощь, это любой нормальный папа понимает - и озвучивать не надо ;)
.

это да:014::))

фейхоа 20.09.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от natamasa (Сообщение 67147824)
:flower:Спасибо Юль.
Небулайзера у меня нет:005:
Носки надела.
А жир, где покупать? В аптеке?
:

Ага, в аптеке. Только бери тот, который для приема внутрь - он без добавок ;)
Выздоравливайте :flower:

фейхоа 20.09.2011 23:23

Кста, Наташ, могу тебе небулайзер одолжить ;)

Тушканчик 20.09.2011 23:25

Еще раз спасибо,за поддержку,очень было приятно.:flower::flower::flower:

Но дело сегодняшним заседанием не закончилось.:005: Я подала ходатайство на привлечение в соответчики РСА и дело перенесли на 04.10.11 года. Истец просто "прелесть",говорит,что обращался в РСА,у него судья спрашивает,где бумаги доказывающие это,он ответил,что приехал туда там две девушки сидят,которые ему ответили,что они этим не занимаются.Он и пошел восвояси. А когда шли к выходу,он мне сказал,чтоб я не обижалась на него.(Очень оказывается это занятное дело судиться.Время,нервы я неделю пила "афлубин").Я ему и ответила,что тогда я ему предлагала помощь,чтоб решить этот вопрос сообща,не захотел.... не вопрос будем решать так. А в суд ему посоветовали обратиться юристы,вот мне стало интересно,какой такой "грамотный" юрист ему советовал?!Чтоб подать на меня, а не РСА. У него судья тоже поинтересовалась почему он подал на меня, а не РСА. ответить не смог :004:
Вот такие делишки.Бум теперь ждать 4-го:fifa:

Petri 20.09.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от Ireshka (Сообщение 67091252)
Девы, кто-нибудь читал книжки про Петсона и Финдуса? Может кто-нибудь что-нибудь хорошее/плохое про них сказать? :)

У нас любимые:love: Очень рекомендую!:support:
Цитата:

Сообщение от Инна и Пупсы (Сообщение 67105116)
Деочки в Ашане на Пулковке дни Франции, Бри и Камамбер по 570 р кг, это что-то, наисвежайшие, пальчики оближешь с угрозой откусить. Муж сказал, что если б знал, что я от вонючего сыра становлюсь такой :love:... Ну и вообще там очень много вкусных сыров, йогуртов с кусочками клубники, белого шоколада (по вкусу, именно такого, как у нас раньше был) и прочей снеди целый ряд.

Бри!!!!! Мой любимый сыр!!!:love::love::love:
Девочки, если кто соберется вечером, возьмите меня пожалуйста!!!:010:
Цитата:

Сообщение от Марусина мама (Сообщение 67113592)
Девочки, хочу у Маши заказать сердечек куриных и рыбки, но целые коробки не осилить будет, давайте скооперируемся:support:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1629604

Алена, я скооперируюсь на сердечки, тиляпию крупную (или мелкую, мне все равно) и креветок.:support:
Можно?:103:
Только я что-то не поняла, к кому за чем кооперироваться в итоге:)

natamasa 20.09.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 67148391)
Ага, в аптеке. Только бери тот, который для приема внутрь - он без добавок ;)
Выздоравливайте :flower:

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 67148437)
Кста, Наташ, могу тебе небулайзер одолжить ;)

Юль, спасибо.:flower:
Я тогда завтра к тебе подскочу. Только сейчас посмотрела, у меня в новом телефоне твоего номера нет.:008: Кинешь в ЛС?

Марусина мама 20.09.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от americanka (Сообщение 67144391)
Ну можно конечно:). Так а креветки то крупные(как их еще называют "королевские") или не известно?:008:

мне кажется королевские.

Цитата:

Сообщение от Берёза (Сообщение 67144404)
ну тогда приезжайте к нам гулять, это в любой день-пожалуйста:flower:

спасибо за приглашение:flower:

Цитата:

Сообщение от natamasa (Сообщение 67146149)
Девочки, подскажите, пожалуйста.:091:
Пошли мы в сад на год перед школой.:))
Сходили 1-го сентября, две недели дома.
Сейчас сходили понедельник-вторник и сегодня к вечеру болит горло, сопли на подходе(носом шмыгает, но не высморкать ещё ничего), температура 36,9.:005:
Чем мне сейчас можно поэффективнее и побыстрее Машу полечить?
Я, конечно, понимаю, что надо врача завтра вызывать, но её арсенал мне уже известен. И это опять недели две получится.:( А Маша очень в сад хочет побыстрее.

нам оциллокцинум помогает.

Цитата:

Сообщение от Тушканчик (Сообщение 67148572)
Еще раз спасибо,за поддержку,очень было приятно.:flower::flower::flower:

Но дело сегодняшним заседанием не закончилось.:005: Я подала ходатайство на привлечение в соответчики РСА и дело перенесли на 04.10.11 года. Истец просто "прелесть",говорит,что обращался в РСА,у него судья спрашивает,где бумаги доказывающие это,он ответил,что приехал туда там две девушки сидят,которые ему ответили,что они этим не занимаются.Он и пошел восвояси. А когда шли к выходу,он мне сказал,чтоб я не обижалась на него.(Очень оказывается это занятное дело судиться.Время,нервы я неделю пила "афлубин").Я ему и ответила,что тогда я ему предлагала помощь,чтоб решить этот вопрос сообща,не захотел.... не вопрос будем решать так. А в суд ему посоветовали обратиться юристы,вот мне стало интересно,какой такой "грамотный" юрист ему советовал?!Чтоб подать на меня, а не РСА. У него судья тоже поинтересовалась почему он подал на меня, а не РСА. ответить не смог :004:
Вот такие делишки.Бум теперь ждать 4-го:fifa:

а судья кто?

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 67148693)
Алена, я скооперируюсь на сердечки, тиляпию крупную (или мелкую, мне все равно) и креветок.:support:
Можно?:103:

Таня, если Ленуся от сердечек откажется, то могу тебе 2-3 кг отсыпать, тилапию и креветки набрали.

natamasa 20.09.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 67148693)
Только я что-то не поняла, к кому за чем кооперироваться в итоге:)

Ко мне можно на вяленые помидоры.:004:
Я сегодня ещё две баночки сделала.
ВкуснА.:019:

americanka 20.09.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Тушканчик (Сообщение 67148572)
Еще раз спасибо,за поддержку,очень было приятно.:flower::flower::flower:

Но дело сегодняшним заседанием не закончилось.:005: Я подала ходатайство на привлечение в соответчики РСА и дело перенесли на 04.10.11 года. Истец просто "прелесть",говорит,что обращался в РСА,у него судья спрашивает,где бумаги доказывающие это,он ответил,что приехал туда там две девушки сидят,которые ему ответили,что они этим не занимаются.Он и пошел восвояси. А когда шли к выходу,он мне сказал,чтоб я не обижалась на него.(Очень оказывается это занятное дело судиться.Время,нервы я неделю пила "афлубин").Я ему и ответила,что тогда я ему предлагала помощь,чтоб решить этот вопрос сообща,не захотел.... не вопрос будем решать так. А в суд ему посоветовали обратиться юристы,вот мне стало интересно,какой такой "грамотный" юрист ему советовал?!Чтоб подать на меня, а не РСА. У него судья тоже поинтересовалась почему он подал на меня, а не РСА. ответить не смог :004:
Вот такие делишки.Бум теперь ждать 4-го:fifa:

Мдаааааааа, такое впечатление, что у чувака снова машина разбита, и в этот раз КАСКО нет. а по ОСАГО много не взять. Поэтому вспомнил про тебя:065: Или ему посоветовали про тебя вспомнить:015: Тем более что срок исковой давности 3 года, а пока прошло только два, решил успеть:065: Но я думаю теперь то он еще раз подумает: "Стоит ли овчинка выделки" ?? :065:

Свет/\анка 20.09.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 67131121)
А в каком фитнес-клубе вы занимаетесь?:008: И интересно, почему она подошла к Вам с этим вопросом?:008::)

Занимаюсь в Руне.
А по поводу почему именно ко мне подошла :)), потому мы с ней вдвоем ожидали начала урока возле зала, где еще не закончился предыдущий. Причем она мне прямо в лоб "залепила": "А вы случайно работу не ищите?" Я сначала тоже напряглась по этому же поводу, но потом мы зашли в зал, обсуждая этот вопрос, нас услышала другая девочка, поинтересовалась, и ей тоже любезно предложили работу.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena