Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Рукоделие (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Вышивка - 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4087139)

Lurker 28.01.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от Спёрли сухарик (Сообщение 74606508)
Проще нужно к жизни относиться ;)
Разве кто-то заставляет идти на поводу? Или "Пастернака не читал, но осуждаю"? (с) :0005:

Ну, это... Я тоже, видимо, сложно к жизни отношусь. Книги про экскременты (помнится, была еще про кротика и какашечку) повергают меня в изумление. Ну, то есть сам по себе предмет я воспринимаю спокойно, как естественный продукт жизнедеятельности, но идея превратить его в героя книги... И официально рекомендовать для прочтения...

А про мочу книг еще не написали?

(Все строго ИМХО. Согласна считаться косным непродвинутым ретроградом)

Lurker 28.01.2012 19:00

Ален, ну вот никакого желания читать книжку с таким названием нет, ей же ей. Не осуждаю, но понять не могу.

Real Mallena 28.01.2012 19:01

Цитата:

Сообщение от Lurker (Сообщение 74608491)
А про мочу книг еще не написали?

Написали. Автор - Малахов, который не Андрей. Помнится, у нас библиотеке среди бабок ажиотаж был, чуть ли не записывались в очередь на эти книги.

Но всё это глубокий офф ;)

Lurker 28.01.2012 19:05

Обсудить предмет в свете возможных сюжетов для вышивки? )))

Юлёнка™ 28.01.2012 19:05

ага, помню, хит сезона уринотерапия!))) у моей мамы была книжка такая ))))

Lurker 28.01.2012 19:06

Ну, это хотя бы не претендует на звание художественной литературы...

Спёрли сухарик 28.01.2012 19:07

Цитата:

Сообщение от Lurker (Сообщение 74608555)
Ален, ну вот никакого желания читать книжку с таким названием нет, ей же ей. Не осуждаю, но понять не могу.

И не нужно, никто ведь не заставляет :)
А я с удовольствием прочту хотя бы для того, чтобы понять, есть там чего шугаться или нет :)
Кстати, иллюстрации там замечательные :)
Но я вообще к таким вещам спокойно отношусь, это не пропаганда насилия, наркотиков и тыды...
А вот что меня всегда веселит - это зашоренность людей :) В СССР и секса не было, и детей аист приносил ;) Это все из одной оперы, имхо. А сейчас моя 4-летняя дочка прекрасно знает, как она родилась :) Каждому своё :)

Бобр Добр 28.01.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от Спёрли сухарик (Сообщение 74608764)
А вот что меня всегда веселит - это зашоренность людей :) В СССР и секса не было, и детей аист приносил ;) Это все из одной оперы, имхо. А сейчас моя 4-летняя дочка прекрасно знает, как она родилась :) Каждому своё :)

увидела где-то тестовый вопрос для детей детсадовского возраста, спрашиваю свою:
-тааак, откуда берутся дети? 1)принёс аист, 2)нашли в капусте, 3)родила мама, 4) купили в магазине. Ну?
Саня смотрит на меня подозрительно и пытается видимо понять другие варианты и говорит
-ну...мама родила. А как аист принести может? у него же рук нет!
А я вот думаю, есть в наше время дети, которым родители про капусту с аистами мозги компостируют?

Lurker 28.01.2012 19:22

Цитата:

Сообщение от Спёрли сухарик (Сообщение 74608764)
И не нужно, никто ведь не заставляет :)
А я с удовольствием прочту хотя бы для того, чтобы понять, есть там чего шугаться или нет :)
Кстати, иллюстрации там замечательные :)
Но я вообще к таким вещам спокойно отношусь, это не пропаганда насилия, наркотиков и тыды...
А вот что меня всегда веселит - это зашоренность людей :) В СССР и секса не было, и детей аист приносил ;) Это все из одной оперы, имхо. А сейчас моя 4-летняя дочка прекрасно знает, как она родилась :) Каждому своё :)

Да и я не нервничаю, просто не понять мне... художественное описание и одушевление подобного предмета )))

Спёрли сухарик 28.01.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от Lurker (Сообщение 74609343)
Да и я не нервничаю, просто не понять мне... художественное описание и одушевление подобного предмета )))

Так про нервы вроде и не упоминал никто :)
А всё остальное - дело многих факторов - воспитания, восприятия, чувства юмора, самоиронии и ты ды :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena