Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   взлетная полоса для начинающих флай. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=499224)

avosurt 10.10.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от frolova (Сообщение 68124080)
ответьте, прошу

давайте в личку перейдем, а то топ засорять не хочется:fifa:

Тиран 10.10.2011 00:53

Цитата:

Сообщение от frolova (Сообщение 68124080)
я заранее прощу прощения, если мой вопрос покажется бестактным или обидным. но я готова пообещать больще никогда не заходить в этот топ и даже напоминалки Келли смотреть на сайте.
ответьте, прошу - русский язык он для Вас родной? или иностранный?

:0005:

Счастик 10.10.2011 11:08

Задание Келли на понедельник, 10 октября
 
Задание Келли на понедельник, 10 октября

Цитата:

С возвращением на кухню! Сегодняшнее задание не самое приятное и наслаждение от его выполнения вы вряд ли получите. ;)
Настало время помыть мусорное ведро на кухне. Выньте пакет с мусором, соберите на дне ведра то, что было брошено мимо пакета. Мы прекрасно знаем, что наши домашние продолжают бросать мусор в ведро даже, когда пакет съехал в сторону.
А теперь берем мыльную тряпку и тщательно отмываем стенки и дно ведра. Возможно, вам покажется, что ведро не помешает помыть и снаружи. Не забудьте помыть и крышку, если таковая у вас имеется.

*ехидно хихикая, Келли быстренько убегает от греха подальше* LOL
Флайледи.ру

Счастик 10.10.2011 11:09

FlySpot недели
 
FlySpot недели

Цитата:

Осень
Время луж, прогулок в парке под аккомпанемент шуршащих листьев и.. простуд, соплей и прочих "прелестей"
Уделите внимание дверным ручкам и телефонной трубке в зоне 2. Размножение бактерий и распространение инфекций проще предотвратить, чем потом лечить последствия
Флайледи.ру

Счастик 10.10.2011 11:13

У меня зона Прихожая, так как она небольшая + гостиная

К сожалению у сына ухудшение, гормональные препараты в нос не помогли, назначили лекарство для асматика... Сейчас каждый день приходится намывать всё, всё по верхам, всё, всё, всё, в час не укладываюсь, всё утро отнимает уборка, держусь только на мысли о сыне, его выздоровлении, такая уборка каждый день не в радость, это Я ещё дома сижу , не работаю.

Aнаcтасия 10.10.2011 11:18

Цитата:

Сообщение от Счастик (Сообщение 68161754)
Задание Келли на понедельник, 10 октября



Флайледи.ру

я вот что думаю. У нас мусорное ведро стоит, которым мы НЕ пользуемся. Вот стоит оно себе, место занимает. Думаю, может его к парадной поставить, у лавочки. У нас там муниципального нету, так вечно что-то выносят, то ведро, то банку, то еще чет. Вот думаю, если туда поставить ведро мусорное, оно во благо будет, или скажут что мне мусор до помойки не донести?

Вертихвостики 10.10.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от Aнаcтасия (Сообщение 68162331)
я вот что думаю. У нас мусорное ведро стоит, которым мы НЕ пользуемся. Вот стоит оно себе, место занимает. Думаю, может его к парадной поставить, у лавочки. У нас там муниципального нету, так вечно что-то выносят, то ведро, то банку, то еще чет. Вот думаю, если туда поставить ведро мусорное, оно во благо будет, или скажут что мне мусор до помойки не донести?

А куда вы складываете мусор, если не пользуетесь ведром?
Если поставите к парадной, то скорее всего вам и выносить его придется.

Aнаcтасия 10.10.2011 11:40

Цитата:

Сообщение от Вертихвостики (Сообщение 68163398)
А куда вы складываете мусор, если не пользуетесь ведром?
Если поставите к парадной, то скорее всего вам и выносить его придется.

ну у других парадных стоят муниципальные урны, их выносит дворник. Вот у меня и теплица надежда, что так же и эту. Вообще, честно говоря, я об этом и не думала. Мусор просто в пакет.

Тиран 10.10.2011 12:13

Счастик,
1. Фролова обладает тонким юмором - я это оценила.:004:
2. Твоё замечание ничем не отличается от её.:flower:
3. Я честно-честно 2 месяца пытаюсь и сдерживаюсь, но с тобой ооооочень трудно, у тебя претензии только ко мне.:001:
4. О какой дружбе можно говорить, если ты мои извинения даже не приняла, просто проигнорировала. ;)
тыц

Вертихвостики 10.10.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от Aнаcтасия (Сообщение 68163567)
ну у других парадных стоят муниципальные урны, их выносит дворник. Вот у меня и теплица надежда, что так же и эту. Вообще, честно говоря, я об этом и не думала. Мусор просто в пакет.

А если... хм... протечет просто в пакете? Неожиданная для меня мысль - не пользоваться мусорным ведром :)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena