Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

linok 26.03.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 78283865)
а у меня вчера ребенок глаз себе покалечил. В магазине нагибалась к нижней полке п наткнулась глазом на железный штырь,на который товар вешают. Половина белка красная-лопнул сосуд и содрала немного сам белок.

Читать-ть страшно, не то, что смотреть, наверное!
@@@@@@@@@@@@ чтоб без последствий!

linok 26.03.2012 22:37

Спасибо за кулачки!
Температура какая-то волнообразная - поднимается и опускается на глазах!
Сейчас на нурофене, дала оциллококцинум. Зубки мажу, после этого кушает хорошо:)
Страшновато, как ночью будет.:005:

Зайчона 26.03.2012 22:42

Да не-не страшно. Страшно было только тогда,когда наткнулась. Глаз просто наполовину красный,зрачок не задела. Самое главное-мы сейчас у мамы,так к окулисту даже на всякий не попасть.

ЮСА 26.03.2012 22:58

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 78273009)
Я сегодня сама пыталась расклеяться. Надеюсь, не разболеюсь.

Ну, как ты @@@@@@@@@@@@?

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 78283865)
а у меня вчера ребенок глаз себе покалечил. В магазине нагибалась к нижней полке п наткнулась глазом на железный штырь,на который товар вешают. Половина белка красная-лопнул сосуд и содрала немного сам белок.

Ой, ужас :001:. Аня, ты все-таки сходи к врачу. Необязательно же в поликлинику, можно в хороший мед.центр. А что ты опять делаешь у мамы? Где Саша?
Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 78286410)
Спасибо за кулачки!
Температура какая-то волнообразная - поднимается и опускается на глазах!
Сейчас на нурофене, дала оциллококцинум. Зубки мажу, после этого кушает хорошо:)
Страшновато, как ночью будет.:005:

@@@@@@@@@@@@@@@ на ночь. Похоже на зубки. Других симптомов нет?

Зайчона 26.03.2012 23:13

да ничего,вроде сама.Я сегодня пока бегала по району-насморк какой-то атаковал,горло запершило. Приехала домой,поела,отдохнула и ничего,вроде не беспокоит. Не поняла,что это было.
Саша дома,а я с мелкой у мамы-я переоформляю кучу документов на квартиру-в газовую компанию ездила сегодня, потом за всякими формами 7,9,копией ордера на квантиру. Мало того, что надо ее на себя перевести (а то прописана я одна,а квартиросъемщик-умерший человек..),так еще из служебной в муниципальную..Завтра попытаюсь в администрацию прорваться. Вот. Ну а что делать?мне неудобно каждый день из Приморскогг в Купчино ездить.

ЮСА 26.03.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 78289259)
да ничего,вроде сама.Я сегодня пока бегала по району-насморк какой-то атаковал,горло запершило. Приехала домой,поела,отдохнула и ничего,вроде не беспокоит. Не поняла,что это было.

Нервное может быть?
Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 78289259)
Ну а что делать?мне неудобно каждый день из Приморскогг в Купчино ездить.

Так Сашу с собой бери :)
Удачи, хождение по инстанциям = хождению по мукам :073:

Зайчона 27.03.2012 02:12

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 78290156)
Нервное может быть?

Так Сашу с собой бери :)
Удачи, хождение по инстанциям = хождению по мукам :073:

Я сегодня и не нервничала. Шла в бой с гордо поднятой головой. Единственное, ездила в газовую-туда доехала, а обратно не представляла как выбраться-автобуса можно было полчаса прождать. Села в первый попавшийся и включила в телефоне навигатор, чтобы вовремя выйти. Ничего-выбралась.

Так а Саше с нами неудобно. Ему из Купчино каждый день на Просвещения на работу мотаться придется.

Имале 27.03.2012 09:00

девочки ну как же наши малышата разболелись :( Вероничке и Борисочке поправляться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нашего бойца всё таки ангина :( темпа держится, со вчерашнего дня на антибиотках.

linok 27.03.2012 10:30

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 78286724)
Да не-не страшно. Страшно было только тогда,когда наткнулась. Глаз просто наполовину красный,зрачок не задела. Самое главное-мы сейчас у мамы,так к окулисту даже на всякий не попасть.

Главное, чтобы полис был с собой. Мне как-то срочно надо было с Мишкой коньюктивитным к врачу, а у нашей не было приёма. Я пришла в соседнюю поликлинику на приём:073: Ничего, приняли. А вы ещё можете в пятёрку съездить. Там же целое офтальмологическое отделение.
Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 78287992)
@@@@@@@@@@@@@@@ на ночь. Похоже на зубки. Других симптомов нет?

Ночью неотложку вызывали:( Сейчас опять температура поднимается. ГГорлышко красноватое:(

ЮСА 27.03.2012 15:02

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 78304322)
у нашего бойца всё таки ангина :( темпа держится, со вчерашнего дня на антибиотках.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бориске:flower:
Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 78306593)
Ночью неотложку вызывали:( Сейчас опять температура поднимается. ГГорлышко красноватое:(

@@@@@@@@@@@@@@@ Бореньке

Девочки, порекомендуйте книгу по психологии, посвященную воспитанию детей... Нет, даже не так. В нужной мне книге внимание должно уделяться не только благополучию ребенка, но счастью каждого члена семьи. Само собой разумеется, что с рождением малыша жизнь новоиспеченных родителей наполняется горячей любовью, щемящей нежностью и светлой радостью. Но некоторые (неидеальные :065:) родители помимо этих прекрасных чувств испытывают переутомление, острую нехватку личного пространства и как следствие - раздражение. Нужны способы гармонизации отношений в семье.
ЗЫ Только без всяких популярных сентенций о том, что ребенку нельзя ничего запрещать и любое наказание разверзнет пропасть между ним и родителями и вообще искалечит маленькую личность :073:.
Может что-то из этого: Книги, которые стоит почитать родителям.. ?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena