Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Ленуся87 21.09.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 67190790)
Угол Оранжерейной и Ленинградской.

Спасибо!:flower:

nadja 21.09.2011 17:26

Цитата:

Сообщение от Марусина мама (Сообщение 67143953)
Можно и в контакте, но если это будет массовый заказ на весь топик, то я деньги за всех не готова вкладывать.
Можно на несколько адресов раскидать заказы, Маша от 10 кг возит.

Я бы поучаствовала и готова принять коробки и оплатить и раздать, а то я вечером в детскосельский с детьми точно не поеду на маршрутке.
Может заказ на 2-а разделим, кому удобнее забирать на Ленинградской в Пушкине. У меня правда весов нет и безмен старенький (немного врущий)

Цитата:

Сообщение от СоЛНцЕ (Сообщение 67147115)
И еще требуется общ.мнение по поводу газовой плиты. Мой Ге*фест (относительно не старый) накрывается медным тазом, особенно духовка, а я люблю ей пользоваться.
Что выбрать понадежнее, маленького размера (50х50) с газовой духовкой, подскажите?

Мы в своё время маме покупали Занусси, она была довольна и размер у неё небольшой.

Марусина мама 21.09.2011 18:32

Цитата:

Сообщение от Мамаша с Маняшей (Сообщение 67168382)
А мы вчера вернулись из маленького отпуска под Псковом. Псков-Изборск и база отдыха на Псковском озере. Красота...

здорово:) мы в январе там были, еще хочу:love:

Цитата:

Сообщение от Абысь (Сообщение 67169200)
девочки! У кого можно прокнсультироваться по поводу продажи дачного участка? (мы без агента, покупатели тоже). Главный вопрос - как не остаться без участка и без денег

бери 100% предоплату, точно не ошибешься:))

kurort 21.09.2011 18:45

Абысь
а где учпсток? мы тут как раз ищем...

по-докам
1. идете к нотариусу уточняете список доков.
2. собираете их по бти и тд.
3. идете к нотариусу с покупателем составляете договор купли-продажи.
4 деньги они кладут в банк в ячейку. тут есть нюансы.
5доки отдаете в гбр.
6 через месяц забираете доки, отдаете их продавцу, забираете деньги)

Peppermint Flower 21.09.2011 18:49

Девочки привет! Я тут с такой просьбой помочь мне найти логопеда для дочки. В садике с ней заниматься будут, но я бы хотела еще и дома. А то очень не хочется в последний год садика идти в логопедию ((((, а сейчас по неясной причине нас не взяли в речевую группу ((((. А звуков у ребенка нет !

kurort 21.09.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от Peppermint Flower (Сообщение 67193788)
Девочки привет! Я тут с такой просьбой помочь мне найти логопеда для дочки. В садике с ней заниматься будут, но я бы хотела еще и дома. А то очень не хочется в последний год садика идти в логопедию ((((, а сейчас по неясной причине нас не взяли в речевую группу ((((. А звуков у ребенка нет !

перед школой набирают группы на в центре церковной. там хороший логопед.бесплатно.

malgosya 21.09.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 67193617)
Абысь
а где учпсток? мы тут как раз ищем...

по-докам
1. идете к нотариусу уточняете список доков.
2. собираете их по бти и тд.
3. идете к нотариусу с покупателем составляете договор купли-продажи.
4 деньги они кладут в банк в ячейку. тут есть нюансы.
5доки отдаете в гбр.
6 через месяц забираете доки, отдаете их продавцу, забираете деньги)

Договор купли-продажи действительно лучше составить у нотариуса,хоть это не обязательно.Если не экономить,а составить у нотариуса,то если вдруг документ будет утерян по какой-то причине,то его легко восстановить,т.к. у нотариуса всё сохраняется.Если экономить и составлять самим,то в случае утери восстанавливать документ надо будет через суд.

P.S.Ещё надо не забывать про налоги.Из-за желания сэкономить часто в договорах ставят сумму в несколько раз меньше той,за которую на самом деле продают.Продавец экономит,а вот покупатель может остаться в дураках,т.к. если договор по какой-то причине аннулируют,то покупателю вернут ту сумму,которая указана в договоре.

Гулечка 21.09.2011 19:25

Цитата:

Сообщение от nadja (Сообщение 67191353)
Я бы поучаствовала и готова принять коробки и оплатить и раздать, а то я вечером в детскосельский с детьми точно не поеду на маршрутке.
Может заказ на 2-а разделим, кому удобнее забирать на Ленинградской в Пушкине. У меня правда весов нет и безмен старенький (немного врущий)


Мы в своё время маме покупали Занусси, она была довольна и размер у неё небольшой.

Надя, окстись!
коробки надо таскать :ded:.....ты поправилась? оно тебе надо?

nadja 21.09.2011 21:22

Оля, что-то я погорячилась действительно, коробки мне ещё не осилить, просто рыбы захотелось сильно.

Руслана, у меня Ульяна 3-ий год Киковскую удлиннюнную куртку таскает, что-то она безразмерная оказалась :)) правда внешний вид уже на грани приличая.

americanka 21.09.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от Ленуся87 (Сообщение 67190658)
А где в Пушкине Первая помощь и скока стоят нибулайзеры без скидки?

я два года назад покупал за 3,5 тыс


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena