Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=726312)

люДОЧКА 04.11.2008 15:19

Цитата:

Сообщение от -=ASYA=- (Сообщение 17618739)
да..пол отпуска у Наташи..пол у меня:)):004:
карапузики хорошо:flower: растут:080::080::080: ТТТ

Здорово!:support:


А я завтра еду первый раз в клинику планирования семьи, знакомится с врачом с которым будем приближаться к заветной цели. :):support:А то я так и не сходила, все не когда было:065:

asoliA 04.11.2008 16:12

Цитата:

Сообщение от люДОЧКА (Сообщение 17619146)
Здорово!:support:


А я завтра еду первый раз в клинику планирования семьи, знакомится с врачом с которым будем приближаться к заветной цели. :):support:А то я так и не сходила, все не когда было:065:

на комсомола?:flower:

люДОЧКА 04.11.2008 16:20

Цитата:

Сообщение от -=ASYA=- (Сообщение 17620434)
на комсомола?:flower:

Нет, на Литейном:)) Больше ничего не могу сказать, т.к. ничего не знаю, завтра все узнаю и расскажу:support:

Аришка_LAV 04.11.2008 19:37

девочки, спасибо за кулачки!:flower:
Я более-менее жива)), Стёпа ттт в порядке, сегодня ходили к стоматологу, завтра идём в сад. У Сенчи сопелюхи((. Антоха заболел тоже((.

Аня, хорошего вам отдыха!!!:support:

Катя, поздравляю с покупками! (с закупками;):))
Цитата:

девули...вот наша Марго
Тань, я чего-то запуталась в твоих питомцах...Вроде бы собака была...А это чудо откуда?:)

asoliA 04.11.2008 19:45

Цитата:

Сообщение от Аришка_LAV (Сообщение 17625397)
Тань, я чего-то запуталась в твоих питомцах...Вроде бы собака была...А это чудо откуда?:)

чудо купили:008::))
увидель - полюбиль - купиль:flower:

Аришка_LAV 04.11.2008 20:54

Цитата:

Сообщение от -=ASYA=- (Сообщение 17625571)
чудо купили:008::))
увидель - полюбиль - купиль:flower:

Ну тогда поздравляю!:):flower:

Frezi Grant 04.11.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от -=ASYA=- (Сообщение 17618739)
да..пол отпуска у Наташи..пол у меня:)):004:
карапузики хорошо:flower: растут:080::080::080: ТТТ

:)):)):)):)):)):)):))
Цитата:

Сообщение от люДОЧКА (Сообщение 17619146)
:


А я завтра еду первый раз в клинику планирования семьи, знакомится с врачом с которым будем приближаться к заветной цели. :):support:А то я так и не сходила, все не когда было:065:

В Сканди?
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой Люд прочитала сейчас твою линеечку.Обалдеть.Совсем немного до нового года осталось:010:
Цитата:

Сообщение от Аришка_LAV (Сообщение 17625397)
девочки, спасибо за кулачки!:flower:
Я более-менее жива)), Стёпа ттт в порядке, сегодня ходили к стоматологу, завтра идём в сад. У Сенчи сопелюхи((. Антоха заболел тоже((.
?:)

Fhbif давайте там выздоравливайте окончательно всей семьей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от -=ASYA=- (Сообщение 17625571)
чудо купили:008::))
увидель - полюбиль - купиль:flower:

:love::)):(

Coala 04.11.2008 22:25

Цитата:

Сообщение от Аришка_LAV (Сообщение 17598260)
Девочки, всем привет!
У нас тут ваще. Полный ахтунг.:010:
Сначала я свалилась с высокой температурой. Это было днём в субботу. Перед этим был насморк небольшой, и я с ним неделю благополучно пробегала. А тут свалилась так, что не встать.:(
Пролежала весь день, Сеню просто физически не брала на руки и не кормила. Антон кормил его сцеженным молоком.
В этот же день они гулять собрались. И вдруг уже возле лифта Стёпа позеленел в буквальном смысле. Сказал, что его тошнит.
Тошнило его весь вечер, а потом он вообще не слезал с горшка.:(
В 11 вечера попросился помыться, папа его помыл, и Стёпа заполз в кровать к бабушке, там и уснул. Судя по всему, был он полностью невменяем, потому что утром очень удивился почему он тут и почему на нём трусы либеро...
Слава Богу, больше его не тошнило, а с горшком за вчерашний день разобрались.
Я же вчера проснулась с температурой 35,7 и полной невозможностью встать. так и провела весь день, почти не ползала.
Под вечер у Сени полились сопли.:(
Ох.
Вот до сих пор и льются, лечу его.
А ещё моя мама сегодня заболела.:(
А я вроде оживаю потихоньку...
Вот так мы тут проводим каникулы.:005:


ой Ариша!!! @@@@@@@@@@@@@@ не болейте!!!!!!!!!

люДОЧКА 04.11.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от Фрези Грант (Сообщение 17628593)

В Сканди?
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой Люд прочитала сейчас твою линеечку.Обалдеть.Совсем немного до нового года осталось:010:

Спасибо за кулачки, припрятала:))
А до Нового года действительно совсем немного осталось:019:

Элисс 04.11.2008 22:58

Цитата:

Сообщение от Аришка_LAV (Сообщение 17598260)
Девочки, всем привет!
У нас тут ваще. Полный ахтунг.:010:
Сначала я свалилась с высокой температурой. Это было днём в субботу. Перед этим был насморк небольшой, и я с ним неделю благополучно пробегала. А тут свалилась так, что не встать.:(
Пролежала весь день, Сеню просто физически не брала на руки и не кормила. Антон кормил его сцеженным молоком.
В этот же день они гулять собрались. И вдруг уже возле лифта Стёпа позеленел в буквальном смысле. Сказал, что его тошнит.
Тошнило его весь вечер, а потом он вообще не слезал с горшка.:(
В 11 вечера попросился помыться, папа его помыл, и Стёпа заполз в кровать к бабушке, там и уснул. Судя по всему, был он полностью невменяем, потому что утром очень удивился почему он тут и почему на нём трусы либеро...
Слава Богу, больше его не тошнило, а с горшком за вчерашний день разобрались.
Я же вчера проснулась с температурой 35,7 и полной невозможностью встать. так и провела весь день, почти не ползала.
Под вечер у Сени полились сопли.:(
Ох.
Вот до сих пор и льются, лечу его.
А ещё моя мама сегодня заболела.:(
А я вроде оживаю потихоньку...
Вот так мы тут проводим каникулы.:005:


Аришка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте блин ужас какой!!!!!

Цитата:

Сообщение от -=ASYA=- (Сообщение 17612631)
девули...вот наша Марго:love:
http://s51.radikal.ru/i133/0811/86/5604d02bad13.jpg
я психЪ:))


Танюха ну что сказать ...я в шоке :010:А это сфинкс или рекс?

Цитата:

Сообщение от люДОЧКА (Сообщение 17619146)
Здорово!:support:


А я завтра еду первый раз в клинику планирования семьи, знакомится с врачом с которым будем приближаться к заветной цели. :):support:А то я так и не сходила, все не когда было:065:

Люда молодец!!!!! Давай теперь семимильными шагами к заветной цели!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena