Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4604585)

Iralux 09.10.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Irina. Gl. (Сообщение 68126680)
Ой, девочки, чтоб я еще раз вечером так налопалась - да никогда!!! Такоя тяжести я давно не испытывала. В желудке камень, в кишечнике цемент - короче водички залить и дома строить! :((

:015::015::015:ваще раслабилась:wife::wife::wife:

Цитата:

Сообщение от Irina. Gl. (Сообщение 68127170)
А я еще проснулась недавно и помчалась с собаками гулять, но кушать-то хочется, конечно. Я хоть и нажралась вечерлм, но это было в 6.30 вечера. Так что пойду сейчас подзаправлюсь :))

тебе уже обедать пора але:004:

Цитата:

Сообщение от AUC (Сообщение 68127823)
У вас нет силы воли!!!
Я вот каждый день делаю БФ,махи и выпады
Ни разу не пропустила,даже если очень устала
Вот вчера нарушила немного,но только потому что к яйцам на ужин прибавила творог,то есть это не критично! Поэтому девочки,берите в руки себя. Тренеруйте силу воли. Я не съем туже шоколадку если она весь день будет лежать передо мной,потому что я выше этого! У меня в голове всегда одно:еда для жизни,а не жизнь для еды! И я совсем не завидую тем у кого прекрасный обмен веществ,тем кто может жрать все и всегда. Потому что я делаю свою фигуру своими руками и я горжусь этим,я рада что другие могут гордиться мной! Им бог дал,а мне нет,поэтому я должна доказать,что я могу сделать такую же своими мозгами и лапами. И пусть все будут тыкать в меня пальцами,только не говоря при этом что я жирная,а говоря что эта девушка стала самой красивой на свете своими усилиями,она молодец!

:022::022::022:

Iralux 09.10.2011 14:00

А у моей мамули сегодня юбилей, вот еле дочу уложила чтоб хоть поспала немного, муж уже в кафе уехал все организовывать, а я сижу и не знаю что мне одеть, только сейчас об этом подумала, где я вчера была??? вот блин.маникюр надо сделать быстренько, а сил вообще нет, у меня вообще последнее время недомогание какое то, попью утром кофе и пол дня тошнит, а без нео не проснуться вообще.глаза слипаются.

Iralux 09.10.2011 14:01

Цитата:

Сообщение от AUC (Сообщение 68128085)
У меня такое ощущение что меня ночью вампир укусил. Синячище на заднице с точками,как от клыков))


ничего себе, может это не ночью а раньше гето стукнулась..или все таки кто то укусил:016:

AUC 09.10.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от Iralux (Сообщение 68128246)
ничего себе, может это не ночью а раньше гето стукнулась..или все таки кто то укусил:016:

Да..наверное вечером долбанулась обо что-то. А увидела только сегодня. Намажу лиотоном,рассосется.

AUC 09.10.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от Iralux (Сообщение 68128212)
А у моей мамули сегодня юбилей, вот еле дочу уложила чтоб хоть поспала немного, муж уже в кафе уехал все организовывать, а я сижу и не знаю что мне одеть, только сейчас об этом подумала, где я вчера была??? вот блин.маникюр надо сделать быстренько, а сил вообще нет, у меня вообще последнее время недомогание какое то, попью утром кофе и пол дня тошнит, а без нео не проснуться вообще.глаза слипаются.

Поздравляю!!!
Я сама какая-то неживая. Сплю днем... И утром поем и иногда опять ложусь,сил нет.
Одевать то в чем будешь самая красивая! Платьеце какое:love:

Iralux 09.10.2011 14:13

спасибо
да нет у меня платьиц, и юбоу нормальных, все отдала, 3 пакета одежды подруге отдала, с росчетом что вскоре обновлю гардероб скоро, и с этой подготовкой к разднику забыла про себя любимую, вот были же с мамой в меге, всеей смотрели а про себя и не вспомнила.

надо порыться конечно в гардеробе может что то и найду...

dashkin81 09.10.2011 17:10

Всем привет!!!!
Держусь, не нарушаю (хотя хочецца :001:)

Обед макароны с соленым огурчиком
Ужинаю сейчас - творог зерненый и 2 помидора и кофе с молоком :)

Оленушка 09.10.2011 17:34

отчет
з. боннский суп и 2 банана:019:
о. боннский суп, овощное рагу, яблочки и стаканчик молочка:080:
у. боннский суп, грейп, апельсин и яблочко

Девы, завтра можно съесть 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи), или рыбы. Нужен коллективный разум: на что их можно заменить, чтобы белок получить и диету не нарушить:091:

Pusik84 09.10.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от Iralux (Сообщение 68128212)
А у моей мамули сегодня юбилей, вот еле дочу уложила чтоб хоть поспала немного, муж уже в кафе уехал все организовывать, а я сижу и не знаю что мне одеть, только сейчас об этом подумала, где я вчера была??? вот блин.маникюр надо сделать быстренько, а сил вообще нет, у меня вообще последнее время недомогание какое то, попью утром кофе и пол дня тошнит, а без нео не проснуться вообще.глаза слипаются.

Ириш!!Мамулу с юбилеем!!!:flower:
ты,что не оденешь во всем красотка:love:
Дашуль!Молодец,что держишься!
отчет
завтрак:019:
обед-греча,мясо тушеное,лук репч.,кусочек сыра
перекус-чернослив с водой
ужин-грейп,ряженка,кофе с молоком

Pusik84 09.10.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от Оленушка (Сообщение 68131395)
отчет
з. боннский суп и 2 банана:019:
о. боннский суп, овощное рагу, яблочки и стаканчик молочка:080:
у. боннский суп, грейп, апельсин и яблочко

Девы, завтра можно съесть 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи), или рыбы. Нужен коллективный разум: на что их можно заменить, чтобы белок получить и диету не нарушить:091:

оооо,ну ты же дано вега,чем белок заменяют?яйца ты не ешь тоже?орехи может?:016:а морепродукты ты все не ешь?
творог...грибы:073:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena