Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

Кофемания 10.05.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от MamaRomochka (Сообщение 61346484)
Раз в две недели.
Знаете, я вот у себя не замечаю, что волосы стали расти тонкими:005: Какие были, такие есть.

Вот и я когда-то делала фото...один курс,второй, еще один...надоело. Не замечала изменений.
Недавно начала делать лазер. Слишком рано судить о результате, но начальный этап мне нравится больше, чем в фото. Буду продолжать.

ДБД 11.05.2011 00:46

Для меня лазер по сравнению с электро -безболезненная приятная процедура. :))

Девочки, а между сеансами ЛЭ можно шерсть удалять? Понятно, что не дергать, а бритвой или кремом? :)

Линк 11.05.2011 00:56

не рекомендуют.

MamaRomochka 11.05.2011 11:12

Цитата:

Сообщение от Кофемания (Сообщение 61347400)
Вот и я когда-то делала фото...один курс,второй, еще один...надоело. Не замечала изменений.
Недавно начала делать лазер. Слишком рано судить о результате, но начальный этап мне нравится больше, чем в фото. Буду продолжать.

Я тоже о лазере подумываю. Может быть он мне больше подойдет...:005:

Citron 11.05.2011 11:31

Я сбриваю. Если не брить - это ж 2 недели с горелками ходить?! ;)

LongIsland 11.05.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от ДБД (Сообщение 61354887)
Для меня лазер по сравнению с электро -безболезненная приятная процедура. :))

Девочки, а между сеансами ЛЭ можно шерсть удалять? Понятно, что не дергать, а бритвой или кремом? :)

Мне дали такие рекомендации: можно удалить сгоревшие волосы, не раньше, чем через 4-5 дней, если очень мешают, и потом в течение промежутка между сеансами можно удалять волосы 2 раза. Захочется 3-й - надо идти на повторную процедуру, это как раз месяца через 1,5...
И удалять сказали только кремом.

Citron 11.05.2011 12:20

Вот я про крем слышала альтернативное мнение - что производитель в него добавляет компоненты, которые наоборот рост волос стимулируют. Как бы подсаживая потребителя на частое использование. Не знаю - так это или нет, но предпочитаю бритье. Да и немножко пугает химикатность - если волосы так разъедаются - что ж в кожу попадает?.. И как с бикини быть - там же слизистая?.... ИМХО.
Насчет перерыва в полтора месяца - это только после первого раза, потом промежуток между процедурами увеличивается.

LongIsland 11.05.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от Citron (Сообщение 61369536)
Вот я про крем слышала альтернативное мнение - что производитель в него добавляет компоненты, которые наоборот рост волос стимулируют. Как бы подсаживая потребителя на частое использование. Не знаю - так это или нет, но предпочитаю бритье. Да и немножко пугает химикатность - если волосы так разъедаются - что ж в кожу попадает?.. И как с бикини быть - там же слизистая?.... ИМХО.
Насчет перерыва в полтора месяца - это только после первого раза, потом промежуток между процедурами увеличивается.

Я тоже сначала на счет слизистой боялась, но никогда никаких раздражений не было. По поводу эффекта-по-моему никакое средство так не ускоряет рост волос, как бритва. Лично у меня после крема эффект раза в 2 точно дольше держится, чем после бритвы. Только муторно это все, наносить, ждать... но зато нет порезов и кожа мягкая сразу. Ну и вообще, врач после процедуры мне так внушительно говорила, что ТОЛЬКО крем и ничего больше, что не хотелось ослушаться:)
Может потом, когда промежуток между процедурами будет увеличиваться, будут другие рекомендации на счет периодичности бритья :)

larka 11.05.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от MamaRomochka (Сообщение 61346484)
Раз в две недели.
Знаете, я вот у себя не замечаю, что волосы стали расти тонкими:005: Какие были, такие есть.

А у меня тоньше стали, сразу заметно, но их все также много(((

Цитата:

Сообщение от Кофемания (Сообщение 61347400)
Вот и я когда-то делала фото...один курс,второй, еще один...надоело. Не замечала изменений.
Недавно начала делать лазер. Слишком рано судить о результате, но начальный этап мне нравится больше, чем в фото. Буду продолжать.

У меня история с точностью наоборот)))
Я ЛЭ делала, правда очень давно, лет 10 назад и процедур не много, но волосы потом все-равно отрастали и я бросила эту затею.
Сейчас фото решила попрбовать, главное не бросить, доделать до конца))) Хочется от волос насовсем избавится))

Ослепительная 11.05.2011 21:44

делала фото сеансов 6. после второго сеанса появились проплешины, обрадовалась. После 4 сеанса. где были проблешины опять стал расти волос. После 6 сеанса, волос меньше не стало. Перестала делать, и такое чувство что их у меня еще больше стало))))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena