Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=238248)

*Belle* 26.08.2007 23:41

Цитата:

Сообщение от vasia (Сообщение 6528147)
Здравствуйте всем! Вот читала, читала и незаметно началась 40я неделя... Из предвестников только тренировочные схваточки, которые ни во что не выливаются :-((( А так уже хочеся чтобы все началось побыстрее, увидеть наконец-то своего сынулю :-) Да и хочется самой родить без всяких стимуляций, а врач в р/д пугает, говорит, что ребенок крупный, и пора бы мне уже родить... вот обещала, что в выходные увидимся, а мы так и сидим... завтра к ней опять на прием, посмотрим, что скажет... А у кого еще 40я неделя и никаких предвестников?...

У меня!!!:(41 неделя!!!!! :001:и никаких ПРЕДВЕСТНИКОВ!!!!!!:091:

Дельта 26.08.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от nimfa777 (Сообщение 6523363)
Всем привет.
У меня по месячным ПДР 15 сентября, а по УЗИ ставят срок беременности на 10-14 дней больше. Уже 18 августа на узи сказали, что мой мальчик полностью доношен. Если у кого-то таже ситуация, напишите что говорят врачи.
Вот и не знаю когда случится это чудо. Уже начинаю нервничать. Думаю пора собрать вещи, на всякий случай.


У меня таая ситуация, но к сожалению.....


Короче в пятницу начались реальные схватки, поехавла в роддом, а там срок меньше поставили, причем на чем основывались не знаю, и шейка говорят, хоть короткая и мягкая, но раскрытие 1 пал., короче накачали лекарствами и остановили родовой процесс, теперь вот когда опять все начнется, до сих пор хожу чумная, в субботу под расписку выписалась, еще хотели оставить, а меня и так накачали лекарствами, сроду в таком кол-ве не принимала: и капельницы, и в попу, и таблетки-в общем не дали родится сыночку....

fraika 27.08.2007 09:48

Всем доброе утро!
сегодня поеду в роддом на осмотр, сумки на всякий случай с собой возьму:)
У меня паника началась, что воды могут отойти в каком нибудь неподходящем месте, в метро, например:love:Я одна такая? или есть еще кто-то с паранойей?И как вы с этим справляетесь, не сидеть же дома теперь безвылазно....

hurricane 27.08.2007 10:10

Цитата:

Сообщение от nimfa777 (Сообщение 6523363)
Всем привет.
У меня по месячным ПДР 15 сентября, а по УЗИ ставят срок беременности на 10-14 дней больше. Уже 18 августа на узи сказали, что мой мальчик полностью доношен. Если у кого-то таже ситуация, напишите что говорят врачи.
Вот и не знаю когда случится это чудо. Уже начинаю нервничать. Думаю пора собрать вещи, на всякий случай.

Привет.

Ага, мне тоже на последнем УЗИ, в 37 недель поставили, что сын полностью доношен. В 38 была у врача в роддоме, так тоже сказали, что в любой момент рожу. И вот уже 2 недели гуляем... :091:

hurricane 27.08.2007 10:11

Цитата:

Сообщение от FUTUREmammy (Сообщение 6524068)
а вы матку готовите как-то? ну нош-па, красавка... може еще что-то??

Мне красавку прописали и по 2 но-шпы в день. Больше никак. Ну, и муж еще :support:

Tanchka 27.08.2007 10:52

У меня в первую беременность тоже никаких предвестников и вообще ничего, чуствовала себя великолепно! А на 36 неделе в роддоме посмотрели- раскрытие 4 см! Сделали узи, сказали ребеночек маленький, недоношенный! Лежи как ваза и не вставай! А на следующий день меня прокесарили: доченька- 3400, 50см и никаких признаков недоношеннности! Так что тут все индивидуально, может ничего не предвещать и не волнуйтесь, не переживайте! Природу не обманешь, там не останется!

prostonatalja 27.08.2007 11:30

У меня завтра 40 недель. И... ничего пока... ждемс...
А нош-пу, насколько я знаю, для размягчения шейки прописывают.

~Котёнок~ 27.08.2007 12:01

Цитата:

Сообщение от fraika (Сообщение 6533490)
Всем доброе утро!
сегодня поеду в роддом на осмотр, сумки на всякий случай с собой возьму:)
У меня паника началась, что воды могут отойти в каком нибудь неподходящем месте, в метро, например:love:Я одна такая? или есть еще кто-то с паранойей?И как вы с этим справляетесь, не сидеть же дома теперь безвылазно....

Не одна..
У меня правда срок поменьше, но опасения уже появились... Ты вот говоришь метро и проч... а мне спать боязно ложиться... а друг ночью воды отойдут... на кровать тоже не хочется беду наделать..:001:
Я думаю можно в дорогу прокладку для месячных использовать... Все-таки спасет немного... Хотя не знаю, что врачи думают по этому поводу....:005:

fraika 27.08.2007 12:06

Цитата:

Сообщение от ~Котёнок~ (Сообщение 6535195)
Не одна..
У меня правда срок поменьше, но опасения уже появились... Ты вот говоришь метро и проч... а мне спать боязно ложиться... а друг ночью воды отойдут... на кровать тоже не хочется беду наделать..:001:
Я думаю можно в дорогу прокладку для месячных использовать... Все-таки спасет немного... Хотя не знаю, что врачи думают по этому поводу....:005:

про прокладку думала, но мне кажется не спасет:)
памперсы если только....Вот сейчас поеду и распрошу врача, хотя уверена, что ничего успокаивающего мне не скажут:004:

Мурчалка 27.08.2007 12:30

Маш, так у тебя чуть осталось???
Жедшь небось, с нетерпением?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena