Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3697604)

Baiser_aerien 21.02.2011 01:14

Девочки, вот макет нашего первого листика. Фон окрасила, чтобы представить как все это будет на оранжевом смотреться. Меня немного смущают 7 в данном шрифте, но решили не менять.

Сейчас будем текст придумывать для второго листика. С этим полная засада: уже пробовали и поняли что не хотим грубой формальности, но и "слюнявые" тексты не впечатлили :(

*картинку заменила на более четкую*

http://s53.radikal.ru/i141/1102/31/c76b936f7eb5.jpg

kusochek_tortika 21.02.2011 03:03

Цитата:

Сообщение от Baiser_aerien (Сообщение 56823059)
Девочки, вот макет нашего первого листика. Фон окрасила, чтобы представить как все это будет на оранжевом смотреться. Меня немного смущают 7 в данном шрифте, но решили не менять.

Сейчас будем текст придумывать для второго листика. С этим полная засада: уже пробовали и поняли что не хотим грубой формальности, но и "слюнявые" тексты не впечатлили :(

я где-то в топике выкладывала свои тексты.. :008: а "7" нормальные абсолютно, главное, что "6" видно!! ;)

Baiser_aerien 21.02.2011 04:32

Цитата:

Сообщение от kusochek_tortika (Сообщение 56826568)
я где-то в топике выкладывала свои тексты.. :008: а "7" нормальные абсолютно, главное, что "6" видно!! ;)

Спасибо, уже сочинили приглашения так сказать от себя :))
Раз "7" одобрена, то и здорово :), а "6" специально высвечивали из общего ряда.
Я сейчас набросала макет второго листика, но Леша еще не видел - не утвердил, может и изменим что-то. Но картинка на заднем фоне это его пожелание, ибо "и на титульнике ничего такого нет, получается очень строго". Решила такую картинку прилепить, со смыслом так сказать :))
Сереньким фоном создала хоть какое-то приближение к перламутру (на деле он более "мягкий"), чтобы оценить картинку в целом.
http://i011.radikal.ru/1102/26/fa65b46e34c2.jpg

sereduk1 21.02.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от Baiser_aerien (Сообщение 56827224)
Спасибо, уже сочинили приглашения так сказать от себя :))
Раз "7" одобрена, то и здорово :), а "6" специально высвечивали из общего ряда.
Я сейчас набросала макет второго листика, но Леша еще не видел - не утвердил, может и изменим что-то. Но картинка на заднем фоне это его пожелание, ибо "и на титульнике ничего такого нет, получается очень строго". Решила такую картинку прилепить, со смыслом так сказать :))
Сереньким фоном создала хоть какое-то приближение к перламутру (на деле он более "мягкий"), чтобы оценить картинку в целом.
http://i011.radikal.ru/1102/26/fa65b46e34c2.jpg

Мне понравилось! Красиво)))
Надеюсь не обидишься (можно на ты???), если я напишу "замечания" на свой взгляд)))
Мне кажется, что строчки где написаны адреса нужно немного привести в соответствие: если в одной строке пробел после точки (в слове ул.), то и в другой также. С номером дома тоже самое)))
И после "дорогие наши...." мне кажется надо не запятую, а восклицательный знак.
Но это всё на мой взгляд)))) Без обид)))
Удачи вам в этом нелегком, но очень приятном деле!
Мы уже всё! УРА!!!!

Milashechka 21.02.2011 11:44

Всем привет!
Макет мне понравился =) А где вы будете печатать? Дома на цветном принтаре?

bakalya 21.02.2011 11:59

Доброе утро!
Ирина, мне макет понравился. Все просто, без высокопарных фраз.. Красиво получилось. ;)

Мы в субботу собирались до ЗАГСа дойти наконец, заявления подать. Но так и не дошли :065:

Milashechka 21.02.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от bakalya (Сообщение 56833743)
Доброе утро!
Ирина, мне макет понравился. Все просто, без высокопарных фраз.. Красиво получилось. ;)

Мы в субботу собирались до ЗАГСа дойти наконец, заявления подать. Но так и не дошли :065:

Привет! Эх, ну что ж вы...дойти те уже!!!

Так девочки пишу про ресторан:) Позвонила я :) Итак условия:
1. чтобы забить дату нужно оставить залог 1000 рублей (можно больше)
2. составить полноценное меню можно на 1000-1200 руб. на чел.
3. оплату аренды и сервисного обслуживания они не берут
4. бесплатное караоке
5. Согласились составить договор
6. По алкоголю...необходимо купить 1 бутылку вина и 2-3 литра морса...остальной алкоголь свой, можно сок и икры.
За 1 день до мероприятия можно внести всю сумму....но они предпочитаю после т.к. хотят чтобы мы сначала приняли так сказать усуги а потом расчитались =)...но мы хотим все таки за 1 день хотя бы
Договорились встретится на 23 число и составить меню!!! :)
Как вам?

Milashechka 21.02.2011 12:21

Блин куча ошибок...просто хочется поделиться побыстрее

everyday_rainin 21.02.2011 13:22

а мы вчера встречались с фотографом, всё понравилось, будем подписывать договор :))
хоть одной головной болью меньше :))

kusochek_tortika 21.02.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от Baiser_aerien (Сообщение 56827224)
Спасибо, уже сочинили приглашения так сказать от себя :))
Раз "7" одобрена, то и здорово :), а "6" специально высвечивали из общего ряда.
Я сейчас набросала макет второго листика, но Леша еще не видел - не утвердил, может и изменим что-то. Но картинка на заднем фоне это его пожелание, ибо "и на титульнике ничего такого нет, получается очень строго". Решила такую картинку прилепить, со смыслом так сказать :))
Сереньким фоном создала хоть какое-то приближение к перламутру (на деле он более "мягкий"), чтобы оценить картинку в целом.

Ириш, привет! :flower: Хорошие приглашения получились! :)

Цитата:

Сообщение от Milashechka (Сообщение 56834964)
Привет! Эх, ну что ж вы...дойти те уже!!!

Так девочки пишу про ресторан:) Позвонила я :) Итак условия:
1. чтобы забить дату нужно оставить залог 1000 рублей (можно больше)
2. составить полноценное меню можно на 1000-1200 руб. на чел.
3. оплату аренды и сервисного обслуживания они не берут
4. бесплатное караоке
5. Согласились составить договор
6. По алкоголю...необходимо купить 1 бутылку вина и 2-3 литра морса...остальной алкоголь свой, можно сок и икры.
За 1 день до мероприятия можно внести всю сумму....но они предпочитаю после т.к. хотят чтобы мы сначала приняли так сказать усуги а потом расчитались =)...но мы хотим все таки за 1 день хотя бы
Договорились встретится на 23 число и составить меню!!! :)
Как вам?

привет :flower: видешь, как все хорошо! а ты переживала!! ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena