Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Распродажа в Окее! новый сезон! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4045062)

dartana 05.07.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от Мама Тигрёнка (Сообщение 63837394)
спасибо:flower:
ого!!!!!!!!!!!!!


Я сегодня уже купила! :) Там не только зерновой - весь хлеб Геркулес по этой цене!

malgosya 05.07.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от SUMMER TIME (Сообщение 63837968)
Девочки, купила сегодня сандалики на девочку как выше постили в окее, пришла домой - посмотрела ,а они 763 рубля. могли они скидку не пробить? че делать?

Всегда проверяйте чеки прямо у кассы.У меня пару раз были ситуации,когда товар,который был со скидкой,пробивался без скидки.Я сразу чеки проверяю,поэтому быстро всё решалось и деньги возвращали.Подойдите с товаром,чеком,карточкой и паспортом на стойку информации.Там Вам должны сказать,правильно товар пробит в чеке или нет.Один раз мне предложили взять какой-то другой товар на сумму,которую должны были вернуть.У них что-то не пробивалось.Я согласилась и взяла на эту сумму то,что часто покупаю.

Vredinka_m 05.07.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 63839729)
Всегда проверяйте чеки прямо у кассы.У меня пару раз были ситуации,когда товар,который был со скидкой,пробивался без скидки.Я сразу чеки проверяю,поэтому быстро всё решалось и деньги возвращали.Подойдите с товаром,чеком,карточкой и паспортом на стойку информации.Там Вам должны сказать,правильно товар пробит в чеке или нет.Один раз мне предложили взять какой-то другой товар на сумму,которую должны были вернуть.У них что-то не пробивалось.Я согласилась и взяла на эту сумму то,что часто покупаю.

+ 1
Тоже стараюсь чек сразу проверять: то товар без скидки пробьют, то вместо 2х салатников три. На стойке информации денежку возвращают без вопросов.

KATJAM2000 06.07.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от SUMMER TIME (Сообщение 63837968)
Девочки, купила сегодня сандалики на девочку как выше постили в окее, пришла домой - посмотрела ,а они 763 рубля. могли они скидку не пробить? че делать?

если сандали не носили и чек есть-верните. типа не подошли по размеру.

LaPrimavera 06.07.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от SUMMER TIME (Сообщение 63837968)
Девочки, купила сегодня сандалики на девочку как выше постили в окее, пришла домой - посмотрела ,а они 763 рубля. могли они скидку не пробить? че делать?

конечно, могли не пробить, легко. спокойно с паспортом вернитесь на стойку информации, попросите оформить возврат и заново пробить со скидкой по социальной карте. они всегда идут навстречу. на Типанова и в Купчино во всяком случае.

malgosya 06.07.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от Vredinka_m (Сообщение 63841197)
+ 1
Тоже стараюсь чек сразу проверять: то товар без скидки пробьют, то вместо 2х салатников три. На стойке информации денежку возвращают без вопросов.

Вместо 2-х пробивают 3 и т.п. довольно часто бывает,когда очень много товара покупается.Моей тёте как-то в Ашане пробили 30 штук чего-то вместо 3-х,чек она просмотрела только дома,поэтому ничего уже доказать не смогла.Нагрели её на тысячу рублей приблизительно.Ещё как-то раз передо мной мужчина покупал пиво,кассира кто-то отвлёк и она видно что-то неправильно сделала,т.к. в моём чеке это пиво оказалось на первой позиции.Поэтому даже если я много всего покупаю,то встаю сразу после оплаты рядом с кассой и всё проверяю.Ещё всем советую такие изделия,как носки,например,особенно если много их берёте,сразу сложить в пакетик и посчитать сколько штук вы взяли,чтобы легко потом проверить можно было.Часто когда берётся несколько единиц одного товара и пробивается ошибочное количество.

LaPrimavera 06.07.2011 00:36

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 63842608)
Вместо 2-х пробивают 3 и т.п. довольно часто бывает,когда очень много товара покупается.Моей тёте как-то в Ашане пробили 30 штук чего-то вместо 3-х,чек она просмотрела только дома,поэтому ничего уже доказать не смогла.Нагрели её на тысячу рублей приблизительно.Ещё как-то раз передо мной мужчина покупал пиво,кассира кто-то отвлёк и она видно что-то неправильно сделала,т.к. в моём чеке это пиво оказалось на первой позиции.Поэтому даже если я много всего покупаю,то встаю сразу после оплаты рядом с кассой и всё проверяю.Ещё всем советую такие изделия,как носки,например,особенно если много их берёте,сразу сложить в пакетик и посчитать сколько штук вы взяли,чтобы легко потом проверить можно было.Часто когда берётся несколько единиц одного товара и пробивается ошибочное количество.

вообще-то доказать можно всегда, было бы желание, просто многие предпочитают не заморачиваться. в Ашане очень лояльны к покупателям. всё бы вернули.

Б_А_Г_И_Р_А 06.07.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от Alisha11 (Сообщение 63798379)
На Весь детский товар????:0007:

не знаю на весь ли но на обувь у меня всегда выходило 30%;)

Б_А_Г_И_Р_А 06.07.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от двойняхи (Сообщение 63830211)
Оооо вот,вам спасибо:flower::flower:.Такие босоноги тоже были.:support::support:

носите на здоровье!!!Рада,что кому то пригодилось:flower:

Б_А_Г_И_Р_А 06.07.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от SUMMER TIME (Сообщение 63837968)
Девочки, купила сегодня сандалики на девочку как выше постили в окее, пришла домой - посмотрела ,а они 763 рубля. могли они скидку не пробить? че делать?

верните и их же купите заново;)Они точно 489,а не 763:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena