Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=8068)

iris_k 14.10.2008 04:54

Цитата:

Сообщение от ksnataliya (Сообщение 16766206)
Побывали на премьере в театре Марионеток на мюзикле "МУХА-ЦОКОТУХА".Мама дорогая,такой мути,бреда сивой кобылы и ахинеи(все эпитеты сюда сгодятся)мы не видели давно.:010:
Вообще таатр Марионеток очень любим,мы с мелким пересмотрели там много спектаклей.Еще ни разу не было ,что бы не понравилось.В марионтках множество чудных спектаклей-Теремок,Знаменитый утенок Тим,Щенок по имени Блюз(суперский спектакль),По Щучьему веленью...
Но это нечто...И еще написано,для детей с-3 лет.:009:
Куклы -это отдельная тема.Божьи коровки с мордами бегемотов и коровьем выменем :010:
Паук монстр,раскрашенный фосфорjм гигантских размеров(просто Чужие часть 2).В первых рядах маленькие детки заплакали в голос.Благо мой пятилетка уже большой для таких пугалок,но и то сказал-вдруг мне этот паук ночью приснится?
А сюжет?!!:wife:Муха-цокотха вперемешку с отдельными цитатками из других произведений Чуковского совершенно не в тему и не к месту.
Совершеноо идиотское музыкальное сопровождение .Стишки читаются детскими голосами.
Короче-мрак.
Мои ИМХО естественно.

А нам Муха - ну очень понравилась!!! Особенно куклы,музыкальное сопровождение и "озвучка!" Дочка 2,10 все время этот спектакль вспоминает и просит "еще посмотреть страшного паука". Мы еще раз пойдем.

Neus 14.10.2008 10:37

А мы только билеты купили на Муху-Цокотуху, готовить буду дочку тогда к пауку такому. А вот утенка Тима мы посмотрели недавно - мне не понравилось вообще, ни идея, ни реализация - ничего! Но ОЧЕНЬ понравился в Деммини спектакль "Красная шапочка" - полгода назад были, много всего пересмотрели после этого, но вспоминает дочка только оттуда отрывки!

Алёшка 14.10.2008 11:41

Цитата:

Сообщение от mamaka (Сообщение 16734149)
Вовремя вы избавились от этих билетов: не знали , как до антракта дожить и смыться...
Может для 4х лет это рано, но не понравилось ни детям, ни взрослым. Карлсон, говорящий "дело то жатейское", и еще парочку выражений с каким-то акцентом (нверно шведский деревенский диалект:))).

Цитата:

Сообщение от БасенькА (Сообщение 16750174)
мы сегодня тоже там были. ребенку понравилось, карлсон совсем нет, понятно почему-залез в чужое окно,безобразничал и игрушку пнул!, хотя вроде как в швеции это отрицательный герой.
я бы сказала что на четверочку.

Цитата:

Сообщение от Аглая (Сообщение 16768527)
:046:

Ну ничего, негативный опыт тоже хорошо.

Но это Вы не про Карлсон-хауз, я надеюсь.... Очень хотим туда сходить!

В Карлсон-хаузе замечательная атмосфера и сравнивать с театром на Неве невозможно, поскольку разные совершенно театры.

В Воскресенье были на Карлсоне в театре на Неве и мы... После классического наилюбимейшего! спектакля про Карлсона в театре Ленсовета на Владимирском (там в своё время Малыша играла Алиса Фрейндлих, а Карлсона - Равикович) смотреть этот спектакль было очень тяжело :( Дочка сказала, что на продолжение ("Карлсон вернулся") пойдёт 9 ноября, а я бы не ходила.
Немолодая уже актриса, игравшая Малыша, особенно удручает. Ведь есть же у них молоденькая девушка-блондинка с короткой стрижкой, она бы замечательно подошла на эту роль, а играла какой-то эпизод (мальчика-продавца газет).

barabu 14.10.2008 19:25

Кто- нибудь был весной на спектакле "Русалочка" театра "Львёнок" в театре "Домино"?:ded: Мы были на других спектаклях этого театра. Очень понравилось.:support: Может кто-то попал весной на Премьеру "Русалочки" и поделится своим мнением. Мы хотим сходить в ноябре.:080:

Ломовая лошадь 14.10.2008 22:41

Цитата:

Сообщение от aftagen (Сообщение 16769291)
Написано, с 7 лет.
Как Вы думаете, в 5,5 стоит пойти ли подождать? (или идти без ребенка :)))

Мне кажется рановато, если честно.

ArenquE 15.10.2008 12:05

девочки, есть билет в театр за черной речкой в вс на 11 утра-мэри поппинс.единственное но - ряд 7. никто не хочет?жалко что пропадет...

Natalick 16.10.2008 16:47

Цитата:

Сообщение от Ломовая лошадь (Сообщение 16767776)
Театр Буфф "Маугли".
Чумовой спектакль. Тут много про него писали.
Он будет еще в ноябре два раза.
Понравилось и мужу и сыну. Муж даже "Браво" кричал.:010:

А как Вы считаете со скольки лет можно на этот спектакль деткам? Мы с мужем обожаем этот театр.

Katiysha 17.10.2008 22:39

А кто-нибудь смотрел Приключения Чиполлино в Театре на Неве.Не нашла отзывов.Идем в воскресенье.

London girl 18.10.2008 00:47

Поделитесь впечатлениями о "Бродячей собачке". Какие спектакли понравились?

RodrigYou 18.10.2008 02:54

ПЕРКРАСНЫЙ теарт для начала, для малышей. СМотрели курочку-рябу и цокотуху. Если совсем у вас малыш, берете его на руки и садитесь на первый-второй ряд с краю. А вообще пользуйтесь расширенным посиком в Гугле например для поиска по форуму - театр популярный и известный, информация про него здесь есть.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena