Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   !Свадьба в сентябре 2009! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=988490)

Гипножаба 09.02.2009 16:14

Всем доброго времени суток!!!
Рассказываю - вчера встречались молодежной компанией - и пригласили-таки друзей на свадьбу!!! Такой душевной реакции я и не ожидала - родители, когда им сказали - восприняли все гораздо спокойней. Ребята очень за нас порадовались!!!!

И еще - нас с МЧ пригласили быть на свадьбе - фотографами!!!!! Пока и не знаю, что будет, по крайней мере, схожу на чужую свадьбу и посмотрю - в плане организации - что да как сейчас...

Мята 09.02.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Гипножаба (Сообщение 21465623)
Всем доброго времени суток!!!
Рассказываю - вчера встречались молодежной компанией - и пригласили-таки друзей на свадьбу!!! Такой душевной реакции я и не ожидала - родители, когда им сказали - восприняли все гораздо спокойней. Ребята очень за нас порадовались!!!!

И еще - нас с МЧ пригласили быть на свадьбе - фотографами!!!!! Пока и не знаю, что будет, по крайней мере, схожу на чужую свадьбу и посмотрю - в плане организации - что да как сейчас...

Привте жабусик ))))) Здорово !!! А я все не дожусь когда мы соим скажем,хотя многие и так знают (мы все же 6 лет встречаемся народ уже заждался) ,но не все в курсе,что это случится)))))) а как вы ддрузей собирали. У нас вот например люди из разных компаний и друг друга увидят только на свадьбе -может всех по возможности собрать вместе,чтобы перезнаклмились,наши все друзья -компанейские ребята,токльо вот знают нас "по разному" -кто учился вместе,кот одыхал,кто в садике на горшке вместе кто школьный друг и т/д/

Loginanenado 09.02.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от Гипножаба (Сообщение 21465623)
Всем доброго времени суток!!!
Рассказываю - вчера встречались молодежной компанией - и пригласили-таки друзей на свадьбу!!! Такой душевной реакции я и не ожидала - родители, когда им сказали - восприняли все гораздо спокойней. Ребята очень за нас порадовались!!!!

И еще - нас с МЧ пригласили быть на свадьбе - фотографами!!!!! Пока и не знаю, что будет, по крайней мере, схожу на чужую свадьбу и посмотрю - в плане организации - что да как сейчас...



Молодчинка Жабусенька - так держать))))))))

Loginanenado 09.02.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 21465927)
Привте жабусик ))))) Здорово !!! А я все не дожусь когда мы соим скажем,хотя многие и так знают (мы все же 6 лет встречаемся народ уже заждался) ,но не все в курсе,что это случится)))))) а как вы ддрузей собирали. У нас вот например люди из разных компаний и друг друга увидят только на свадьбе -может всех по возможности собрать вместе,чтобы перезнаклмились,наши все друзья -компанейские ребята,токльо вот знают нас "по разному" -кто учился вместе,кот одыхал,кто в садике на горшке вместе кто школьный друг и т/д/


А если не очень большое количество приглашенных - почему бы и не собрать всех......пусть познакомятся заодно)))))) Весело же будет - вы только когда их приглашать будете - не говорите почему.....пусть интрига будет))))))

Мята 09.02.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 21467151)
А если не очень большое количество приглашенных - почему бы и не собрать всех......пусть познакомятся заодно)))))) Весело же будет - вы только когда их приглашать будете - не говорите почему.....пусть интрига будет))))))

ха=ха представила -кучу незнакомого народа со своими половинками - и мы ))) НАдо будетвсех собрать когда мои родители съедут/О идея -предлог -"новоселье" о бишь обициалное совместное рпоживание с МЧ ))))

Ивашка-Дурашка 09.02.2009 17:15

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 21465927)
Привте жабусик ))))) Здорово !!! А я все не дожусь когда мы соим скажем,хотя многие и так знают (мы все же 6 лет встречаемся народ уже заждался) ,но не все в курсе,что это случится)))))) а как вы ддрузей собирали. У нас вот например люди из разных компаний и друг друга увидят только на свадьбе -может всех по возможности собрать вместе,чтобы перезнаклмились,наши все друзья -компанейские ребята,токльо вот знают нас "по разному" -кто учился вместе,кот одыхал,кто в садике на горшке вместе кто школьный друг и т/д/




Мяточка,привет!!мы вот тоже скоро как 5 лет вместе!!а когда родителям сказали,то они говорят-ну это так неожиданно?????прикинь???:008:

Loginanenado 09.02.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 21467931)
ха=ха представила -кучу незнакомого народа со своими половинками - и мы ))) НАдо будетвсех собрать когда мои родители съедут/О идея -предлог -"новоселье" о бишь обициалное совместное рпоживание с МЧ ))))


Это тоже хорошая мысть.....)))))))))))

Мята 09.02.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от ivashka-durashka (Сообщение 21469563)
Мяточка,привет!!мы вот тоже скоро как 5 лет вместе!!а когда родителям сказали,то они говорят-ну это так неожиданно?????прикинь???:008:

Женек а вот я думаю а чего они еще ожидали :016::016: Наврное 5 лет люди в просот так встречаются :010:

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 21469644)
Это тоже хорошая мысть.....)))))))))))

угу умная мысля приходит опосля

Маруньчик 09.02.2009 17:47

Цитата:

Сообщение от ivashka-durashka (Сообщение 21469563)
Мяточка,привет!!мы вот тоже скоро как 5 лет вместе!!а когда родителям сказали,то они говорят-ну это так неожиданно?????прикинь???:008:

Ха-ха та же песня, :)):)):)):))
Как ни приедем к родителям моего БМ - всегда тока и разговоров про то, как они нам с жильем помогут, где внуков будут воспитывать а тут - "НЕОЖИДАННАЯ" новость :046: Мама в слезы, все в шоке...ржака короче.

Маруньчик 09.02.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 21469838)
Женек а вот я думаю а чего они еще ожидали :016::016: Наврное 5 лет люди в просот так встречаются :010:

Мяточка ты когда меня в таблиячке исправишь??
Кстати где наша новенькая? Не захотела с нами обчаться??
:love:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena