Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

ЮСА 02.04.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 78713723)
в обыкновенную по прописке.
вот написала что у Бо лучше, а его сегодня обсыпало, ждём врача :010:

Может, розеола? Когда у Тимки была температура, вы писали, что так бывает.

Зайчона 02.04.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 78713723)
в обыкновенную по прописке.
вот написала что у Бо лучше, а его сегодня обсыпало, ждём врача :010:

так, розеола, наверное? Если температура спала и после этого обсыпало-скорее всего она. И если несколько дней держалась высокая и несбиваемая, а потом спала о ибсыпало-все это розеола. Будь готова к тому, что врач этот диагноз не поставит.
Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 78713776)
класснааааяяяя :love:

спасибо:)

linok 02.04.2012 22:59

Анечка, дочка - красотка!:love:

Инночка, Бо на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а почему вы в школу дежурили, если по прописке, вас же и так возьмут? Мы сегодня тоже заявление подавали, дежурства у школы с воскресенья, но мы по прописке, муж пошел к 8.30 и заявление у него приняли под 18 номером.

Natal`ka 03.04.2012 02:14

Всем приветы!
Малышам (и взрослым!) выздоровления!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В школы записываетесь :008: Классно! А нам в сад скоро как-то хитро попадать... Хотелось с осени, но не знаю... Мысли в кучу...

Аня, костюмчик симпотный! Даше хорошо! Вообще, мне нравятся такие тона на детях, а то чаще: девочки в розовом, мальчики в голубом - приелось :008: Хотя нашему вот голубое очень к лицу :))

У вас там тепло уже? Мы тут еще в керри ходим :)) Но у нас 2 дня назад резко потеплело... Резкое таяние привело к тому, что по улицам не проехать (тут частный сектор) - как я буду вызывать такси в пятниц на санках (по лужам и остаткам снежной каши) на мамину работу (15минут пешком), а в день отъезда с Лехой туда докатим... туда уже такси можно вызвать. А тут у нас 2-йдень народ с лопатами - на каждом углу застрявшие и затонувшие :065: Люблю тут быть зимой, а вот межсезонье тут - бррр... :001:

Леха зажигает :001: каждый день - проверка меня на "вшивость" - кто кого :065: Скучает по раре очень к тому же... Скоро приедем в Питер ;)

Зайчона 03.04.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 78736079)
Анечка, дочка - красотка!:love:

Инночка, Бо на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а почему вы в школу дежурили, если по прописке, вас же и так возьмут? Мы сегодня тоже заявление подавали, дежурства у школы с воскресенья, но мы по прописке, муж пошел к 8.30 и заявление у него приняли под 18 номером.

Спасибо, Лин:flower:

Ничего себе, детки у нас тут уже подросли-уже почти первоклашки:010: А, ведь, еще когда я беременная была-Миша был не сильно старше Даши (вы поняли, о чем я:))).
Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 78749308)
Всем приветы!
Малышам (и взрослым!) выздоровления!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В школы записываетесь :008: Классно! А нам в сад скоро как-то хитро попадать... Хотелось с осени, но не знаю... Мысли в кучу...

Аня, костюмчик симпотный! Даше хорошо! Вообще, мне нравятся такие тона на детях, а то чаще: девочки в розовом, мальчики в голубом - приелось :008: Хотя нашему вот голубое очень к лицу :))

У вас там тепло уже? Мы тут еще в керри ходим :)) Но у нас 2 дня назад резко потеплело... Резкое таяние привело к тому, что по улицам не проехать (тут частный сектор) - как я буду вызывать такси в пятниц на санках (по лужам и остаткам снежной каши) на мамину работу (15минут пешком), а в день отъезда с Лехой туда докатим... туда уже такси можно вызвать. А тут у нас 2-йдень народ с лопатами - на каждом углу застрявшие и затонувшие :065: Люблю тут быть зимой, а вот межсезонье тут - бррр... :001:

Леха зажигает :001: каждый день - проверка меня на "вшивость" - кто кого :065: Скучает по раре очень к тому же... Скоро приедем в Питер ;)

Наташ, спасибо!:flower: Вот и я смотрю на куртку и думаю, что уж больно хорошо она сидит. Куртка и штаны 110р. на наш рост 104. Я, вот, думаю, а, может, мы уже и не 104?:001::065:
А про цвет-у меня розовый уже в печенках сидит. Голубой-тоже:)) В смысле, что и голубых вещей мы уже стоолько наносились. Решила такой вот-нейтральный. Хотя, уверена-будет у меня Даша в нем мальчиком:015:

linok 03.04.2012 10:49

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 78749308)
Скучает по раре очень

Наташка заработалась)))
Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 78749662)

Ничего себе, детки у нас тут уже подросли-уже почти первоклашки:010: А, ведь, еще когда я беременная была-Миша был не сильно старше Даши (вы поняли, о чем я:))).

Когда ты беременная была, Мишка, наверное, как раз как Даша и был;). Вот как время летит!

linok 03.04.2012 10:54

А ещё вчера случилось чудо:))
Я хотела сегодня с мальчишками в поликлинику идти - Ромку на выписку, Мишку и Бориску на приём. Внутренне настраивалась уже, как мы там всем табором будем стат талон брать, в гардеробе раздеваться, в очереди сидеть:073:
Но вчера врач сама к нам зашла, проведать, как дела! Выписала Ромку, Мишку с Бориской послушала.
Сегодня Ромка уже счастливый в садик побежал, а мы в поликлинику в конце недели Мишку выписывать (хотя как раз со вчерашнего дня он кашлять и перестал, просто отдохнём немножко)

ЮСА 03.04.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 78749308)

В школы записываетесь :008: Классно! А нам в сад скоро как-то хитро попадать... Хотелось с осени, но не знаю... Мысли в кучу...

В 2,9? А в какую группу пойдете - ясельную или младшую?
Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 78749308)
У вас там тепло уже? Мы тут еще в керри ходим :)) Но у нас 2 дня назад резко потеплело... Резкое таяние привело к тому, что по улицам не проехать (тут частный сектор) - как я буду вызывать такси в пятниц на санках (по лужам и остаткам снежной каши) на мамину работу (15минут пешком), а в день отъезда с Лехой туда докатим... туда уже такси можно вызвать. А тут у нас 2-йдень народ с лопатами - на каждом углу застрявшие и затонувшие :065: Люблю тут быть зимой, а вот межсезонье тут - бррр... :001:

Как же, тепло :005:. Вчера вот снова снег выпал. Хочу весну :0072:.
А у вас просто "Дед Мазай и зайцы" :)
Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 78749308)
Леха зажигает :001: каждый день - проверка меня на "вшивость" - кто кого :065: Скучает по раре очень к тому же... Скоро приедем в Питер ;)

Ура :support:А то засиделись там. Чего Леша вытворяет (к чему мне готовиться через год :)) ) ?

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 78754941)
А ещё вчера случилось чудо:))
Я хотела сегодня с мальчишками в поликлинику идти - Ромку на выписку, Мишку и Бориску на приём.
Но вчера врач сама к нам зашла, проведать, как дела! Выписала Ромку, Мишку с Бориской послушала.

И, правда, чудо :)
Лина, а для тех, кто идет по прописке отдельная очередь? Как муж 18-ым оказался, если люди жгли костры?

Natal`ka 03.04.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 78749662)
Наташ, спасибо!:flower: Вот и я смотрю на куртку и думаю, что уж больно хорошо она сидит. Куртка и штаны 110р. на наш рост 104. Я, вот, думаю, а, может, мы уже и не 104?:001::065:
А про цвет-у меня розовый уже в печенках сидит. Голубой-тоже:)) В смысле, что и голубых вещей мы уже стоолько наносились. Решила такой вот-нейтральный. Хотя, уверена-будет у меня Даша в нем мальчиком:015:

Так поставь Дарью к косяку и измерь :)) А вы с мужем высокие? Лешка Дашу на год младше, ваша уже носит 110, а наш до 86 еле дорос :001: :046:
Мне нравятся рыжий и зеленый :)) Опять же - универсально - вдруг следующий другого пола будет - сэкономить можно :))
А Даше наденешь шапку гламурную и девочка будет! Чего уж сразу мальчик то? ;)

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 78754571)
Наташка заработалась)))

Это я спросоня писала :008: Сейчас прочитала - одна строчка вчерашняя куда-то пропала :008:
Класснов ас выписали! Ненавижу в больнице в очереди стоять...

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 78765300)
В 2,9? А в какую группу пойдете - ясельную или младшую?

Как же, тепло :005:. Вчера вот снова снег выпал. Хочу весну :0072:.
А у вас просто "Дед Мазай и зайцы" :)

Ура :support:А то засиделись там. Чего Леша вытворяет (к чему мне готовиться через год :)) ) ?

Кто бы знал в какую группу... Могу сказать, что точно в гос.сад мы не попадаем... У нас очередь 7тыс.87какие-то... :065: Я смотрю уже в сторону частных садов :( там вроде нет разделения на группы :009: Но пока кручу мысли... куда их выкручу - не знаю... кучу денег за частный отдавать тоже как-то... у нас кредит сейчас+помогаю маме (в этом году много тоже надо вложиться)...

Да уж.. дед мазай... сегодня около нас застрял мусоровоз... вонял час (прогревался, видимо) - потом к нему прикатил еще один грузовик и вытащил мусоровозку. Они распахали нам тут ВСЮ дорогу! По самые "огурцы" засыпали (снегом и льдом - хорошо не мусором) ворота... короче, опять копала :065:

Леха вытворят.. Ну разное))) Характер проявляет, делает наоборот и смотрит реакцию, просит одно - потом это не надо - надо другое, кричит и ноет))) да по-разному))) Зато у него есть масса положительного, а то бы давно прибила :046:

ЗЫ. Саня перевел мне денег на карту (я тут все, что взяла с собой, потратила) - я забыла напрочь код :010: В банке мне по паспорту выдадут же деньги, как думаете? :008:

ЮСА 03.04.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 78778998)
Кто бы знал в какую группу... Могу сказать, что точно в гос.сад мы не попадаем... У нас очередь 7тыс.87какие-то... :065: Я смотрю уже в сторону частных садов :( там вроде нет разделения на группы :009: Но пока кручу мысли... куда их выкручу - не знаю... кучу денег за частный отдавать тоже как-то... у нас кредит сейчас+помогаю маме (в этом году много тоже надо вложиться)...

да уж, частный сад 25 тысяч в месяц где-то. Дорого. Может, в РОНО сходить- поговорить? А у вас льгот разве нет, как у приемной семьи?

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 78778998)

Леха вытворят.. Ну разное))) Характер проявляет, делает наоборот и смотрит реакцию, просит одно - потом это не надо - надо другое, кричит и ноет))) да по-разному))) Зато у него есть масса положительного, а то бы давно прибила :046:

И как ты справляешься :)? Наказываешь как-то?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena