Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2731274)

Tatana 22.12.2011 23:44

Оля, спасибо , любуюсь вами всеми всегда и жду рассказов, но Олеська и ее хохочущая мося почти на всех фотках , я пищуу от нее:love::love::love:

Гжель 23.12.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Солнечная (Сообщение 72797279)
Потом был долгий период, когда я к Олеське относилась ровно - очень хорошая девочка, моя младшая дочка, даже симпатичная (похорошела она как-то очень резко:) ), но так же спокойно говорила подруге, что вот на месте Прохи представить никого не могу - аж сердцу больно становится, а вот на месте Олеськи - чисто теоретически могла бы быть и любая другая девочка, когда думала об этом, сердце не "заходилось"...
...

Ой, прям как у меня сейчас. :(

Гжель 23.12.2011 00:32

Какие все детки красивые и счастливые.
А я и не думала, что пластелином можно рисовать...

stariypen 23.12.2011 01:41

Да, здорово. Кто б, акромя форумчан, понимал, в какой Вы баснословной прибыли!:)

Kokopelli 23.12.2011 02:02

Цитата:

Сообщение от *Анют@* (Сообщение 72814134)
Оля, спасибо большое. Это очень важный и нужный пост. Именно сейчас.

Это Вы на фоне темы Копотиловой? Да, не все дожидаются такого счастья, к сожалению...

Nika 23.12.2011 15:33

Оля, спасибо за позитив!!!
А может пора темку переименовать? :008:

@ннет 23.12.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Kokopelli (Сообщение 72829392)
Это Вы на фоне темы Копотиловой? Да, не все дожидаются такого счастья, к сожалению...

Вы правильно поняли.
Я даже не планировщица еще, а задумывающая. После той темы мой энтузиазм скатился почти под ноль. Но благодаря Ольгиному посту я многое прояснила для себя.

А по поводу счастья... Почему-то кажется, что Оля его не "дождалась", а создала своими руками (с мужем, конечно же).

Солнечная 23.12.2011 19:30

Но зато сейчас я столкнулась с трудностями другого характера. После Калининградского отпуска у Каринки что-то перещелкнуло, и буквально в несколько дней она стала называть меня мамой.
бесконечно льнет ко мне и старается во всем быть на первом месте. И моя старшая дочь стала страшно ревновать. Когда Каришка жила у нас как "двоюродная сестренка", называла меня "тетей Олей", проблем не было,Оля знала, что Каринка у нас временно, хоть это время и может быть очень продолжительным, что у нее есть мама, которая приезжала к нам, а иногда приезжали к ней мы... А теперь она воспринимает Каринку как конкурента, вредничает со мной страшно, обижается на всех в пять раз чаще и периодически шпыняет-выговаривает Каринке, как бы пытаясь показать, что у той что-то там не получается, а она Оленька -умница... ПРичем, как я заметила, последнее - только при мне, то есть игра - для меня конкретно.
С Леной тоже не очень понятно... Мнения о том, лучше ли ей или хуже расходятся... Лена ничего на эту тему не говорит, кроме того, что "тренируется"... Написала мне на днях, чтобы мы Карину зимой не привозили... "Увидимся весной"...:(
Мы, конечно, проходили уже это с появление Прохи, тогда было даже значительно хуже... Так что справимся. Но я не очень понимаю, как себя вести . Каринка говорит о том, что хочет у нас остаться насовсем, называет меня мамулей... я думала, съездит домой, статус кво восстановится сам собой, а до весны еще так долго. И неизвестно что там весной будет. Пока приняла для себя решение ее не останавливать - если ей так необходимо "душевное излияние", пусть получает. Теперь осталось помочь принять ситуацию Оле. Мы с ней периодически разговариваем на эту тему, но хватает ненадолго.

Все, мы ушли кататься на санках.:)

Подсолнушка 23.12.2011 20:56

Все прочитала. Мдяяяя:005:. Пошла в личку.

Пс. А мне Олеся сразу очень понравилась, хотя когда Оля выкладывала ее перые фото,действительно не такая обояшечка, как сейчас.:love:

daisy 24.12.2011 01:03

И мне Олеся сразу понравилась, наш человек!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena