Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3715689)

kroshka.ru 11.03.2011 20:30

Жень,я Лерку за ручки не водила, просто предлагала вдруг захочет.
Парнас в общем-то хорошо развивающийся р-н, да,промзона рядом, но там же не заводы...мне кажется там как-то лучше,чем в горелово. но с Ленинским конечно не сравнить!))

Юля, ну просто загляденьте штрудель!!!
Жень,добавь Юлины рецепты и кексик свой на 1-ю страничку, плиззз!

надо бы и нам сходить в ПК взвеситься и измериться!!по домашним весам мы около 9 кг.

Карин, хорошо,что поправляетесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!

Девочки, я готовлю пока Лера мультики тини-лав смотрит!!они ее очень завлекают!

Юль, очень вам повезло,что бабушка с внучкой занимается!молодец!здорово когда есть кому помочь!

Свет,а ты что думаешь??850 это конечно очень дешево для квартиры!!у нас комнаты больше ляма стоят!! может лучше своюб, чем снимать??

Настя, а как из студии 3-ху сделать????по сколько кв.м. комнаты получились?

Карин, а что значит сама сидеть????у меня Лера в стуле села сама рано, из положения полу-лежа тоже, а вот на полу с четверенек села месяцев около 8-ми, хотя к тому моменту уже давно ползала,стояла и ходила!!!так что забей!!!

jene4ka 12.03.2011 12:48

Всем привет!:support:
А мы сегодня на день рождения идем к подруге в сауну;) А Лерусю все-таки решили оставить с мамой моей, т.к. еще одна пара с ребенком не придет, так что Лере скучно будет. Зато мы с мужем оторвемся;)
Еще внесла рецептики на первую страничку, если что упустила - ткните носом:008:
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 57832021)
У нас папа закрыл шкаф с кастрюлями - внес заперт на его разбирание, ника и ногами в них вставала...потом все это перемыть...

А мы переросли это видать:008: Наиралсь Лера в кастрюли и все, ей уже не интересно это.
Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 57867434)
Муж пришел и говорит, что ему кватртиру студию 1комн. предложили за 850тыс. купить, в черте города но на отшибе совсем...

блин он так загорелся.... а я не хочу жить далеко от центра...вообще в быре... аааааааааааааа


мы сегодня сделали 2 прививки: краснуху и гепатит В 2ю.

Свет, шикарное предложение;) Зато свое! не надо тратиться на съем, смоежете откладывать, подкопить, продать добавиь и купить что-то более интересное. Поверь мне, тут главное начать!
Цитата:

Сообщение от Nst (Сообщение 57868773)
У нас студия. Треху сделали из нее малюську-малюську. Но мы у метро Звездная будем жить. Там мамочка рядом и вообще "край родной..."

Это как??? у вас большая студия?
Цитата:

Сообщение от Pintusha (Сообщение 57881622)
Да я подумываю о походе к иммунологу.
Девочки а во сколько ваши детки сами садились, невропатолог сегодня сказал что Анюта сама должна садится уже,но она сидит только если ее посадишь и то не долго- заваливается.

Тебе уже девлчки правильно написали . Ребенок никому ничего не должен! Сядет, когда ее организм будет к этому готов и когда у нее будет необходимость в том, чтобы сесть!
Сейчас не садится, а через 5 минут хоп и села;)

jene4ka 12.03.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 57886479)
девочки,у меня Лерыч по всей квартире за машинкой бегает! причем очень быстро!!!вот такая у нас чудо-массажистка!!!сегодня был 3-й сеанс! вчера просто начала ходить,а сегодня уже вовсю бегает!!!может завтра без машинки пойдет:)

Молодчинка Лерка! так держать!:flower:
Цитата:

Сообщение от Pintusha (Сообщение 57887049)
Анютка ползает отлично,в креслице сидит,когда устает устает заваливается,а вот из ползающего положения не садится пока.

Ну и успокойся! Всему научится;)
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 57887052)
Жень,я Лерку за ручки не водила, просто предлагала вдруг захочет.
Парнас в общем-то хорошо развивающийся р-н, да,промзона рядом, но там же не заводы...мне кажется там как-то лучше,чем в горелово. но с Ленинским конечно не сравнить!))

Ань, ну опять-таки это дело привычки. Для меня север города - другойо мир. я там никогда не жила, и уеду только в крайнем случае и ненадолго.
Вообще, думаю, что Парнас, что Горелово абсолютно одна фигня:008: Другой вопрос, к какомй району ты привыкла.

Konfetka-86 12.03.2011 13:29

Привет девоньки))) отправила Ксюню бабушке))) опять отдыхаю!!!

Жень так на эту квартиру денег тоже нет, нужно занимать.... потом отдавать и пока копить копить мы уже состаримся....блин наверное я не права.----

Pintusha 13.03.2011 00:21

Девченки меня опять накрывает.27 идем к ортопеду Волошину.Все боюсь что у Ани дисплазия.Мы были только 1 раз в 1.5 месяца узи делали сказали все нормально,приходить в 6 месяцев.Я в 6 записалась к Волошину думала к 7 поподем ,а оказалось там очередь на 2 месяца.В поликлинике номерков тоже также достать трудно нужно ждать по 2 месяца:(Вот думаю может предварительно рентген сделать?У нас в Августятах на ощуп Волошин смотрел и сказал все нормально но все же порекомендовал рентген,и рентген выявил дисплазию.Все мое сердце не спокойно.

Konfetka-86 13.03.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от Pintusha (Сообщение 57941578)
Девченки меня опять накрывает.27 идем к ортопеду Волошину.Все боюсь что у Ани дисплазия.Мы были только 1 раз в 1.5 месяца узи делали сказали все нормально,приходить в 6 месяцев.Я в 6 записалась к Волошину думала к 7 поподем ,а оказалось там очередь на 2 месяца.В поликлинике номерков тоже также достать трудно нужно ждать по 2 месяца:(Вот думаю может предварительно рентген сделать?У нас в Августятах на ощуп Волошин смотрел и сказал все нормально но все же порекомендовал рентген,и рентген выявил дисплазию.Все мое сердце не спокойно.

Карина прости конечно, но по-моему ты слишком загоняешься!!!!!!!!! Ты из Анюты уже инвалида делаешь!!!!!!! Давай бери себя в руки!!!!!!!!! Мы прошли дисплазию и ничего, живы здоровы!!!!!!!!11 Это не так страшно как ДЦП или синбром задержки дыхания!!!!!!!!! Ты чего паникуешь все время то???
думаю у тебя слишком много свободного времени, чтобы забивать голову подобными рода мыслями!!!!!!!!!

прости еще раз если грубо получилось!!!!!!! была бы ты ближе:wife::wife::wife:

дай ребенку спокойно жить и развиваться!!!!!! в 1,5мес то все нормально было, а тут вдруг откуда нивозьмись....:015::015::015:

Pintusha 13.03.2011 00:57

Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 57941888)
Карина прости конечно, но по-моему ты слишком загоняешься!!!!!!!!! Ты из Анюты уже инвалида делаешь!!!!!!! Давай бери себя в руки!!!!!!!!! Мы прошли дисплазию и ничего, живы здоровы!!!!!!!!11 Это не так страшно как ДЦП или синбром задержки дыхания!!!!!!!!! Ты чего паникуешь все время то???
думаю у тебя слишком много свободного времени, чтобы забивать голову подобными рода мыслями!!!!!!!!!

прости еще раз если грубо получилось!!!!!!! была бы ты ближе:wife::wife::wife:

дай ребенку спокойно жить и развиваться!!!!!! в 1,5мес то все нормально было, а тут вдруг откуда нивозьмись....:015::015::015:

Да не делаю я ивалида,просто переживаю:008:

Konfetka-86 13.03.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от Pintusha (Сообщение 57943880)
Да не делаю я ивалида,просто переживаю:008:

дак а чего переживать то?
есть показания к Дисплазии??? вам наверное плановый осмотр назначили, а ты уже кипишуешь!!! давай выше нос!!!!

Pintusha 13.03.2011 01:17

Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 57944427)
дак а чего переживать то?
есть показания к Дисплазии??? вам наверное плановый осмотр назначили, а ты уже кипишуешь!!! давай выше нос!!!!

Ну да плановый,а я все равно переживаю:))

Pintusha 13.03.2011 01:20

Да просто все навалилось,с деньгами проблемы,на пару месяцев у мужа количество учеников сократилось,вот я и жду подвохов со всех сторон.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena