Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Небедный Ёрик (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5083318)

Баньши 15.03.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от Булышева21 (Сообщение 77546058)
Да только по описанию хозяев,они должны будут присылать фото как вместе валяются на диване.

Пусть присылают, что в этом криминального? Главное правильно выбрать будущих хозяев исходя из интересов собаки

Менолли 15.03.2012 13:53

Хозяйская кровать-самое йорковское место,а хозяева всегда должны лежать при йорке-это же прописная истина;).
Я тут со своим провалялась неделю,практически не вставая-он счастлив,сейчас услышал ,что ухожу-лег поперек меня и спит,крепко-крепко,только вот лапы на ноутбук сваливаются.
А у Чучи со временем всё образуется,привыкнет и к хозяевам и к прогулкам,им же главное быть рядом с хозяином,а где -уже не очень то важно.

Булышева21 15.03.2012 13:55

Цитата:

Сообщение от Баньши (Сообщение 77546791)
Пусть присылают, что в этом криминального? Главное правильно выбрать будущих хозяев исходя из интересов собаки

Ничего криминального. Я уже писала что конечно к выбору хозяев нужно очень тщательно подойти,чтоб собаке было хорошо,у нее и так жизнь была :001: да и с места на место ее передают,пусть найдет хороших и любящих хозяев. Но честно говоря боюсь выбор не большой будет

Булышева21 15.03.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от Менолли (Сообщение 77547402)
Хозяйская кровать-самое йорковское место,а хозяева всегда должны лежать при йорке-это же прописная истина;).
Я тут со своим провалялась неделю,практически не вставая-он счастлив,сейчас услышал ,что ухожу-лег поперек меня и спит,крепко-крепко,только вот лапы на ноутбук сваливаются.
А у Чучи со временем всё образуется,привыкнет и к хозяевам и к прогулкам,им же главное быть рядом с хозяином,а где -уже не очень то важно.

Мы вообще повадились ночью,на мою или мужа подушку спать прикладываться,а мы ночью просыпаемся от того что она обычно хвост на лицо кладет и щекотно становится:046:

Venerkina 15.03.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от Булышева21 (Сообщение 77547660)
Мы вообще повадились ночью,на мою или мужа подушку спать прикладываться,а мы ночью просыпаемся от того что она обычно хвост на лицо кладет и щекотно становится:046:

я по утрам просыпаюсь так:
у мужа звонит будильник. йорка втискивается между нами, начинает радостно лизать ему лицо и махать хвостом.. по моему лицу, конечно...

Баньши 15.03.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Булышева21 (Сообщение 77547528)
Ничего криминального. Я уже писала что конечно к выбору хозяев нужно очень тщательно подойти,чтоб собаке было хорошо,у нее и так жизнь была :001: да и с места на место ее передают,пусть найдет хороших и любящих хозяев. Но честно говоря боюсь выбор не большой будет

А что делать.. счатье, что Кусь её взяла, выходила и теперь занимается пристройством в максимально комфортные для собаки условия

Булышева21 15.03.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от Баньши (Сообщение 77548574)
А что делать.. счатье, что Кусь её взяла, выходила и теперь занимается пристройством в максимально комфортные для собаки условия

Просто как пишет девушка то они хотят оставить собачку у себя,но ей тяжело в их семье. Я пишу что нужно время что собака привыкла к новой семье и ее ритму жизни. Просто сама все это проходила

Баньши 15.03.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от Булышева21 (Сообщение 77548740)
Просто как пишет девушка то они хотят оставить собачку у себя,но ей тяжело в их семье. Я пишу что нужно время что собака привыкла к новой семье и ее ритму жизни. Просто сама все это проходила

Уже привыкла бы, а если привыкает столь долгий срок - это, ИМХО_ИМХО_ИМХО, говорит о неустойчивой психике собаки и ей однозначно будет лучше в небольшой, тихой, спокойной семье без маленьких детей и разъездов

Булышева21 15.03.2012 14:16

Сидит сейчас Аська и что-то чавкает,ну я решила что опять что-то нашла,она у нас такая,пылесосы Кирби отдыхают,полезла смотрю у нее клык уже совсем висит,болтается,ну я потрогала его он и выпал,а она на меня как на врага народа посмотрела,даже с кровати от меня ушла.

Булышева21 15.03.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от Баньши (Сообщение 77548913)
Уже привыкла бы, а если привыкает столь долгий срок - это, ИМХО_ИМХО_ИМХО, говорит о неустойчивой психике собаки и ей однозначно будет лучше в небольшой, тихой, спокойной семье без маленьких детей и разъездов

Может,но у нас тогда собака около года полностью привыкала к нашему активному семейству,ну жила на раньше одна в тишине. А потом привыкла и как будто родилась с нами,стала активным членом семьи


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena