Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4029389)

Milka 22.05.2011 20:58

Цитата:

Сообщение от Marlie (Сообщение 61975039)
А у нас тут тренинг по майнд-менеджменту! Все пошли на перерыв обедать, а я осталась, нарезала салатик, жую.:028:
И знаете, шо я вам скажу? Я вам скажу, шо я - классный тренер! :017:И у меня - самые офигительные участники! :love:
И пусть все, кто шел и не дошел - завидуют! ;)

А мы ни разу и не сомневались! :)) :flower:

S*OXARA 22.05.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Milka (Сообщение 61970292)
Марина-SAMARINA, о, да мы с Вами почти коллеги. У меня диссертация тоже была про что-то такое инновационное (управление, кажется) в высшей школе. И тоже я до конца не дошла. Правда, там история странная получилась: у меня по семейным обстоятельствам сорвалась предзащита, а потом я решила, что диссер мой - ... и по пути на работу аккуратно положила обе копии со всеми рецензиями в контейнер с мусором. Так и не стала кандидатом :))

Игорь Манн лучше всех! :)) Мне очень повезло - получилось так, что в этом году он мой личный наставник. И благодаря его советам и помощи, произошло уже много-много всего.

Наташа, если хочешь, я могу ответить.

Юля, о ужас от пошлости происходящего. По-моему, Селигер - это ужасно пошло. ИМХО имхатое. Никого не хочу обидеть.

А что с ним не так? Я на Селигере не разу не была. :)):)):))

Ух ты! Ты с ним знакома???

Цитата:

Сообщение от Marlie (Сообщение 61975039)
А у нас тут тренинг по майнд-менеджменту! Все пошли на перерыв обедать, а я осталась, нарезала салатик, жую.:028:
И знаете, шо я вам скажу? Я вам скажу, шо я - классный тренер! :017:И у меня - самые офигительные участники! :love:
И пусть все, кто шел и не дошел - завидуют! ;)

И за бюджетные деньги тренер. :019::019::019:

Natalika 22.05.2011 22:10

Марина, Спасибо огромное!) Сегодняшний МК суперски прошел! Узнала много нового, впервые в жизни поучаствовала в мозговом штурме!) Уже сижу, кстати, и разбираюсь с программой! Оказалось, что для МАСа есть 8-ка!))) Эх, в очередной раз огорчаюсь, что не знаю английского... Выучить бы...
Люди, вдруг кому компания нужна для изучения инглиша, то имейте меня ввиду)

Natalika 22.05.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Milka (Сообщение 61970292)

Игорь Манн лучше всех! :)) Мне очень повезло - получилось так, что в этом году он мой личный наставник. И благодаря его советам и помощи, произошло уже много-много всего.

Наташа, если хочешь, я могу ответить.

Да, очень повезло! Но это не обычное везение, а заслуженное! Просто суперски -иметь наставником Игоря Манна) Если б я была завистливой, то обязательно позавидовала бы)))

Лен, а последнее предложение мне было адресовано? Я просто не поняла...

S*OXARA 22.05.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от Natalika (Сообщение 61987973)
Марина, Спасибо огромное!) Сегодняшний МК суперски прошел! Узнала много нового, впервые в жизни поучаствовала в мозговом штурме!) Уже сижу, кстати, и разбираюсь с программой! Оказалось, что для МАСа есть 8-ка!))) Эх, в очередной раз огорчаюсь, что не знаю английского... Выучить бы...
Люди, вдруг кому компания нужна для изучения инглиша, то имейте меня ввиду)

И Марине тоже скажу спасибо. Пошла на мыло, программку просить.

ЯЯЯ, только у нас уровни наверно разные!!!

Цитата:

Сообщение от Natalika (Сообщение 61988102)
Да, очень повезло! Но это не обычное везение, а заслуженное! Просто суперски -иметь наставником Игоря Манна) Если б я была завистливой, то обязательно позавидовала бы)))

Лен, а последнее предложение мне было адресовано? Я просто не поняла...

Можно белой. Если зависть имеет место быть. Мне кажется у каждого свой наставник.

Natalika 22.05.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от S*OXARA (Сообщение 61989894)
Можно белой. Если зависть имеет место быть. Мне кажется у каждого свой наставник.

Мне зависть с детства не присуща, слава Богу :)

S*OXARA 22.05.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от Natalika (Сообщение 61990524)
Мне зависть с детства не присуща, слава Богу :)

Слава богу и мне тоже. А смысл. Вместо зависти можно сделать тоже и даже лучше.
Не назло. А просто сделать - ничего невозможного нет.

S*OXARA 22.05.2011 23:15

Марина, Лена и другие коучи - кто в курсе кто такой Петр Дынин?

Abracadabra 22.05.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от Marlie (Сообщение 61975039)
А у нас тут тренинг по майнд-менеджменту! Все пошли на перерыв обедать, а я осталась, нарезала салатик, жую.:028:
И знаете, шо я вам скажу? Я вам скажу, шо я - классный тренер! :017:И у меня - самые офигительные участники! :love:
И пусть все, кто шел и не дошел - завидуют! ;)

:080:

Victoria’s Secret 22.05.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от Marlie (Сообщение 61975039)
А у нас тут тренинг по майнд-менеджменту! Все пошли на перерыв обедать, а я осталась, нарезала салатик, жую.:028:
И знаете, шо я вам скажу? Я вам скажу, шо я - классный тренер! :017:И у меня - самые офигительные участники! :love:
И пусть все, кто шел и не дошел - завидуют! ;)

Я, я завидую белой завистью :( Пропустить тренинг, который ТАК сильно ждала :(
Вообще в ауте, называется, прилетела с отпуска, еле-еле продрала глаза только в 15 часов :010::010::010:
По состоянию - как будто не на море 10 дней была, а в поле пахала, все ломит.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena