Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930620)

fortunato 13.01.2012 09:58

Девчата, всех с праздниками!!!!!!!!!!!!!!

А у меня киста фолликулярная :(. Первый раз в жизни. Думаю, что на дюфе выросла. Обычно у меня ооочень поздняя О, а дюф принимала по стандартной схеме - с 16ДЦ. Вчера к врачу ходила, она сказала, что дюф тут ни при чем и вообще, это может быть свежая киста, а не с того цикла (хотя УЗИ я делала в этом цикле на 16ДЦ и там большая киста, а у меня обычно даже ДФ-то не всегда видно к 16ДЦ).. Спорили с ней спорили.. В общем, решила я к Мишариной попробовать попасть. Сначала попробую совмещать их, а потом, если с Мишариной хорошо пойдет, то брошу, наверное, свою.. вот.

Кто-нибудь знает, как там к Мишариной сейчас - на когда записывают? Или нужно звонить записываться в какой-то определенный день? Ну вот, узнала сама уже: запись на февраль 25.01 после 15:00.

все хорошо 13.01.2012 10:46

Всем доброе утро!:flower:
Я без вас уже совсем не могу:))-только в кабинет зашла, сразу к вам:008::))

fortunato 13.01.2012 10:49

Привет!!! Как дела? Уже планируете? (я давно не заходила - всё пропустила)

Ирочка80 13.01.2012 10:55

Доброе утро деволечки! Я вот тоже вчера весь день не заходила, бабулю собирала в дорогу и провожала. А потом поехала знакомую провожать, повезла её на ветеранов, чтобы они, эти ветераны, провалились пропадом, и в итоге когда поехала обратно заехала на кольцо не в ту сторону и в итоге еду еду и смотрю что то не то. лес один и темнота. жутко. и машин практически нет. а грязь такая что вообще ничего не видно, даже таблички. звоню мужу чуть не плачу, он грит спокойно съезжай на первом съезде и разворачивайся. я вообще не люблю кольцевую. ну и доехала я так почти до кронштадта. слава богу развернулась ))))) карочи кошмарики. ну что у вас тут новенького. как Надюша? Светик?

assol 13.01.2012 10:57

Цитата:

Сообщение от fortunato (Сообщение 73691527)
Девчата, всех с праздниками!!!!!!!!!!!!!!

А у меня киста фолликулярная :(. Первый раз в жизни. Думаю, что на дюфе выросла. Обычно у меня ооочень поздняя О, а дюф принимала по стандартной схеме - с 16ДЦ. Вчера к врачу ходила, она сказала, что дюф тут ни при чем и вообще, это может быть свежая киста, а не с того цикла (хотя УЗИ я делала в этом цикле на 16ДЦ и там большая киста, а у меня обычно даже ДФ-то не всегда видно к 16ДЦ).. Спорили с ней спорили.. В общем, решила я к Мишариной попробовать попасть. Сначала попробую совмещать их, а потом, если с Мишариной хорошо пойдет, то брошу, наверное, свою.. вот.

Кто-нибудь знает, как там к Мишариной сейчас - на когда записывают? Или нужно звонить записываться в какой-то определенный день? Ну вот, узнала сама уже: запись на февраль 25.01 после 15:00.

Большая - это сколько? Мне тоже врач сказала большая, я испугалась, а потом оказалось 19 , и все мне ответили потом, что 19 это вообще не много.

Aurika 13.01.2012 10:58

всем доброе утро :support:

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 73692856)
Всем доброе утро!:flower:
Я без вас уже совсем не могу:))-только в кабинет зашла, сразу к вам:008::))

ты как? все по старому с самочувствием?

все хорошо 13.01.2012 11:03

Цитата:

Сообщение от Ирочка80 (Сообщение 73693192)
Доброе утро деволечки! Я вот тоже вчера весь день не заходила, бабулю собирала в дорогу и провожала. А потом поехала знакомую провожать, повезла её на ветеранов, чтобы они, эти ветераны, провалились пропадом, и в итоге когда поехала обратно заехала на кольцо не в ту сторону и в итоге еду еду и смотрю что то не то. лес один и темнота. жутко. и машин практически нет. а грязь такая что вообще ничего не видно, даже таблички. звоню мужу чуть не плачу, он грит спокойно съезжай на первом съезде и разворачивайся. я вообще не люблю кольцевую. ну и доехала я так почти до кронштадта. слава богу развернулась ))))) карочи кошмарики. ну что у вас тут новенького. как Надюша? Светик?

Надюша также, без изменеий:005:БТ тоже сегодня 37,1, М нет, ощущения все пропали (живот не тянет, выделений нет), только грудь при прикосновении с боков болит:005:

все хорошо 13.01.2012 11:03

Цитата:

Сообщение от Aurika (Сообщение 73693338)
всем доброе утро :support:



ты как? все по старому с самочувствием?

Все по старому, БТ также 37,1

все хорошо 13.01.2012 11:04

Цитата:

Сообщение от irinnik (Сообщение 73672972)
Оля!

Все хорошо, а у вас там в Пушкине вроде тож есть какой-то центр гинекологический, там вродь тож УЗИ делают может позвонить там может без очереди за денежку сделают? меня б наверно разорвало от любопытства! а тестик все ж замочи;) чудеса они рядом@@@@@

Да, есть, там ближайшее время всреду:(И там все за деньги

все хорошо 13.01.2012 11:07

Цитата:

Сообщение от fortunato (Сообщение 73692954)
Привет!!! Как дела? Уже планируете? (я давно не заходила - всё пропустила)

Если вопрос ко мне:008:Как бы нет, не планируем пока, через месяцок муж сказал:015:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena