Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1687847)

Варенник 07.12.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Maple (Сообщение 35273483)
Но разница цен в ОЗ и в магазине практически никакая, да и на Гражданку я не поеду. :005: Буду ждать более удачной закупки. :)

по поводу удачных ОЗ..девочки,если не трудно вы про удачные ОЗ тут намекните,а то я все боюсь пропустить какую-нить хорошую недорогую закупку хороших игрух:005: ведь,частенько действительно разницы с магазином в ОЗ никакой...а времени тратишь не меньше,пока все перелопатишь,следишь за подтверждениями и оплата и т.д,потом еще забрать...порой думаю да ну нафиг лучше в магазине купить,тем более счастенько в ДМ с распродажной ценой получалось и дешевле ОЗ....но ведь бывают и обсалютно сказочные закупки,как перед прошлым НГ в СМОБИ:010: до сих пор жалею что много чего не купила,т.к деньги были ограничены...а цены там были просто коммунистические:019:,вот такую закупку пропустить не хочется...

Maple 07.12.2009 16:55

Да, я ту тоже пропустила. :( А вообще сама сейчас не слежу за ОЗ совсем. :005:

julia77777 07.12.2009 17:29

СМОБИ уже была, но выбора особо не было. В самом начале закупки почему-то все уже было разобрано, хотя заказов еще не было. Это немного странно.

bursunduk 07.12.2009 18:07

У меня сыну 1,1. есть Ферма Фишер-Прас. Нравится и мне и ему -изучаем зверей, кто-что говорит и где живет. покупала на ebay с доставкой -2тр. За 4тр как видела в каком-то инет магазине не купила бы, не стоит этих денег.Сама серия Little People мне нравится, хочу теперь самолет. Kiddieland у нас есть трактор с прицепом с животными из этой же серии как у вас на картинке. Если нажать на водителя он поет песню, если нажать на трубу - поедет, на руль - гудит и фары горят. На каждое животное можно нажимать - тоже издают звуки. Можно их вынимать из прицепа. Качество хорошее, кидаем сос тула для кормления - пока всё цело..)))

Тамбовская штучка 07.12.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от marishik-b (Сообщение 35267692)
Девочки, подскажите, у кого есть такие игрухи, понравятся они ребенку в 1,3?

У нас есть "Сафари вагон и трейлер" , нам подарили на год, игрушка супер! Там всё озвучено животные, фары, человечек. Нажимаешь на трубу и трактор сам едит. Очень советую эту игруху, сыну сейчас 2,5 и то частенько играет.

Варенник 07.12.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от julia77777 (Сообщение 35299099)
СМОБИ уже была, но выбора особо не было. В самом начале закупки почему-то все уже было разобрано, хотя заказов еще не было. Это немного странно.

да смоби то сейчас постоянно идет...это не то что там было,там распродажа склада была...домики по300р и т.д. таких закупок сейчас нет:(

marishik-b 07.12.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от Maple (Сообщение 35273483)

Первая игрушка, Хасборовский трек у нас есть. Я им очень довольна. :019: Прикольно машинки сверху скатывать. Кнопочку нажимаешь, они визжат (тормоза), сигналят. Хорошая вещь. Появился где-то с 1,5 (можно было бы и пораньше купить). До сих пор расстаться не могу. :)) Впрочем, не скажу, что это большой хит у дочки, но временами она в него играет.
Машину Томи стиральную собираюсь купить. :019: Говорят, классная вещь. :) Насчет возраста, даже не знаю. Моя фанатела от взрослой стиральной машины. Может, и в мелкую играла бы, я давно купить собиралась. Но сейчас она уже постарше, т.ч. будет делать это более осмысленно. :017:
Трактор Кидд у нас с 1,5, хорошая игрушка, ездит сам, есть музыка, голоса животных. Ездит неторопливо :073:, если упирается куда-нибудь, начинает противно скрежетать колесами :001:, пока не кончится "завод". В связи с этим мы его не часто используем, а то у нас не развернуться. :005: Но теперь дочка подросла, уже сама его может поправлять во время поездки. :)
Маленькими человечками ФП мы не увлекались (мама не увлекалась :)) ), не покупали.
Собака была не Чикко, а Томи. Принцип похожий, как я поняла. Мне нравилась, ребенок не оценил вообще. :( Хотя каталки на веревочках она любила. Пришлось продать. Тоже около 1,5 покупали.

Цитата:

Сообщение от DZhenka (Сообщение 35273730)
У нас тоже лающий щенок на веревочке есть :)) Очень популярная игруха. Гости приходят и все к нему, а Деть щенка везде за собой таскает по квартире.

Цитата:

Сообщение от Anastassia_S (Сообщение 35289343)
Трек Плейскул (кстати, я бы сказала, что очень хорошая цена на него - обычно он в районе 2000 руб.), мальчику должен понравится, но ближе к 2 годам. Нам сейчас 1,11 к треку начинает проявлять интерес. Следующая игрушка Плейскул из этой же серии дублирует трек (у нас к нему докуплен пит-стоп), поэтому покупать или то, или другое.
Если есть возможность, я бы посоветовала купить отдельно таких машинок - они супер для самых маденьких: на больших колесах, хорошо катаются, покрыты чем-то вроде резины и поэтому в них не отломать ничего - даже если долго грызть. Очень качественные.
Kiddieland у нас ферма, но не такая, как на фото, а подобная. Очень хорошая вещь, ребенку нравилась в вашем возрасте. И все приходящие дети к ней неравнодушны.
Литтл Пипл (Fisher Price), по моим наблюдениям, лучше играют девочки (у нас было собрано почти все из этой серии). Мой сын немного играл только с их наборами с машинками и с гаражом.
Ферма Fisher Price эта хорошая, но у Фишера есть ферма значительно лучше, и по одинаковой цене.

Цитата:

Сообщение от bursunduk (Сообщение 35301711)
У меня сыну 1,1. есть Ферма Фишер-Прас. Нравится и мне и ему -изучаем зверей, кто-что говорит и где живет. покупала на ebay с доставкой -2тр. За 4тр как видела в каком-то инет магазине не купила бы, не стоит этих денег.Сама серия Little People мне нравится, хочу теперь самолет. Kiddieland у нас есть трактор с прицепом с животными из этой же серии как у вас на картинке. Если нажать на водителя он поет песню, если нажать на трубу - поедет, на руль - гудит и фары горят. На каждое животное можно нажимать - тоже издают звуки. Можно их вынимать из прицепа. Качество хорошее, кидаем сос тула для кормления - пока всё цело..)))

Цитата:

Сообщение от Тамбовская штучка (Сообщение 35303243)
У нас есть "Сафари вагон и трейлер" , нам подарили на год, игрушка супер! Там всё озвучено животные, фары, человечек. Нажимаешь на трубу и трактор сам едит. Очень советую эту игруху, сыну сейчас 2,5 и то частенько играет.

Спасибо большое!:091:
я так поняла, что точно стоит купить трактор...
а может быть Вы посоветуете какие-нибудь еще игрухи на 1,3? голову сломала уже...они мне даже снятся!!!:001:

MigNat 07.12.2009 23:57

Цитата:

Сообщение от julia77777 (Сообщение 35270608)
В закупке без чемоданчика 717руб(с 5% сейчас посчитала). Сегодня была в Детях в Купчино, ее уже не видела. Хотя неделю назад она была там по почти 900руб. Зашла и в Лукоморье -почти 1000руб.

В Лукоморье (Купчино) с чемоданом -почти 1700руб. В Детях-1380руб.
В закупке с чемоданом в прайсе не нашла, но вероятность, что она будет, есть( со слов орга).

я забрала последнюю :004:долго думала, но купила, хотя на стелларовская больше по душе пришлась. Кварчетти пока спрятана. купила ее за 818 рэ без чемодана, мне он ни к чему.

MigNat 08.12.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от bursunduk (Сообщение 35301711)
Kiddieland у нас есть трактор с прицепом с животными из этой же серии как у вас на картинке. Если нажать на водителя он поет песню, если нажать на трубу - поедет, на руль - гудит и фары горят. На каждое животное можно нажимать - тоже издают звуки. Можно их вынимать из прицепа. Качество хорошее, кидаем сос тула для кормления - пока всё цело..)))

Интересно, доживу я до НГ, чтоб не распечатать сие чудо? :008:

DODOLA 08.12.2009 00:13

Порекомендуйте интересные игрухи для ванной мальчику на 1,3!
Есть голодный пеликан и катер.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena