Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3151751)

Virva 21.05.2011 01:55

Прошла ультразвуковое обследование в поликлинике . Выявили образование 5 см. Направили срочно в больницу.

Xsanka 23.05.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Virva (Сообщение 61920905)
У новой жены бывшего мужа (мы подруги) вчера обнаружили образование в печени 5 см . жаловалась на усталость последнее время. Пошла сдавать кровь и выяснилось что гемоглобин снизился до 111 . В январе был 137. Она на обследовании спросила у врача Это рак ? Врач ответил Может быть рак.
У неё паника ,плачет после обследования. Ушла из дома и не появляется со вчерашнего вечера. На звонки не отвечает . Бывший дома сидит с её и нашими детьми. Я беспокоюсь. Вдруг что нибудь в голову взбредёт . Она очень хороший человек, эмоциональный и мне её жалко.
Скажите гемоглобин 111 это очень опасно ?
Я сама сегодня после операции . За неё больше беспокоюсь.

111 это еще нормально. У нас 48 самый низкий показатель был:(

утро туманное 24.05.2011 02:52

Здравствуйте!

Я была бы признательна за какую-либо информацию по поводу препаратов
цискламин и
циклофосфат.
От тех, кто сталкивался, или располагает какой-либо информацией. (побочка...современность... что-то еще...)

утро туманное 24.05.2011 03:17

и еще один вопрос... - сколько времени опухоль растет от первой стадии до, например, третьей?
Я понимаю, что все зависит, но все же...

natanik 24.05.2011 08:36

Цитата:

Сообщение от раздватуфлинаденька (Сообщение 62054879)
и еще один вопрос... - сколько времени опухоль растет от первой стадии до, например, третьей?
Я понимаю, что все зависит, но все же...

не очень корректно на мой взгляд такой вопрос задавать. рост опухоли зависит от очень большого количества критериев.

Я знаю только одну про которую могу уверенно сказать, что с такой опухолью по статистике нет ни одного человека в мире кто прожил бы больше 2 лет. Это та , которая была у моей мамы. аденокарцинома поджелудочной железы

Я Ангел 24.05.2011 16:08

Девочки подскажите пожалуйста, ситуация вкратце, свекровь сделал биопсию она показала опухоль матки, врач тут же сказал что нужно срочно делать операцию и тянуть время нельзя, я же настаиваю сходить еще проконсультироваться с другими врачами что бы удостовериться действительно ли нужно ее делать или ее парят мозг.

P.S. эта клиника платная биопсия стоила 7000 тыс. операция будет стоить 40 тыс.

Лентяйка 24.05.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Я Ангел (Сообщение 62077614)
Девочки подскажите пожалуйста, ситуация вкратце, свекровь сделал биопсию она показала опухоль матки, врач тут же сказал что нужно срочно делать операцию и тянуть время нельзя, я же настаиваю сходить еще проконсультироваться с другими врачами что бы удостовериться действительно ли нужно ее делать или ее парят мозг.

P.S. эта клиника платная биопсия стоила 7000 тыс. операция будет стоить 40 тыс.

рак (если это он) надо оперировать в специализированных учреждениях, а не в "платных клиниках" - частная небось?

natanik 24.05.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от Я Ангел (Сообщение 62077614)
Девочки подскажите пожалуйста, ситуация вкратце, свекровь сделал биопсию она показала опухоль матки, врач тут же сказал что нужно срочно делать операцию и тянуть время нельзя, я же настаиваю сходить еще проконсультироваться с другими врачами что бы удостовериться действительно ли нужно ее делать или ее парят мозг.

P.S. эта клиника платная биопсия стоила 7000 тыс. операция будет стоить 40 тыс.

я бы сходила на консультацию в профильную клинику и по результатам решала, но на мой взгляд почему нет, она ж детей не собирается рожать навернео уже:008:, а если запустит вдруг метастазы пойдут и тогад процесс уже будет не обратимый

natanik 24.05.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от Лентяйка (Сообщение 62078477)
рак (если это он) надо оперировать в специализированных учреждениях, а не в "платных клиниках" - частная небось?

Моей маме диагноз опухоль матки поставили не в профильной клинике, а на Комсомола в центре планирования семьи, там же удалили матку. Тогда она нам и не сказала, что это было рак.:( если бы я знала, то гоняла бы её на обследования каждые 3 месяца, а так запустили....

Zhanna* 24.05.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от Лентяйка (Сообщение 62078477)
рак (если это он) надо оперировать в специализированных учреждениях

однозначно


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena