Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Где ты, счастье мое? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4779785)

Яна Юркова 08.02.2012 16:36

Вот видишь, Танечка, всё всегда налаживается. Развеялась, на развивашки сходила, подружку в гости позвала, по городу поездила, игрух накупила- и всё в своё русло и стало.

Tiritaka 08.02.2012 17:35

Цитата:

Вот такие у нас развивашки Чем не сортер?
Cортер замечательный! Но вот когда дитё смекнёт, что эти мисочки ещё и в качестве барабанов использовать можно - ооооой, держитесь, мама!:001::)

Бирута 08.02.2012 22:55

у нас такие мисочки в качестве наполнителей воды и прочих жидкостей используются :wife:

ТаняПетрова 09.02.2012 01:31

Цитата:

Сообщение от Бирута (Сообщение 75332504)
у нас такие мисочки в качестве наполнителей воды и прочих жидкостей используются :wife:

Именно из-за повышенной тяге к переливанию воды, наша собака рискует умереть от жажды. Вода в миске не задерживается. Я только успеваю подтирать лужи и менять Зосе колготки.

Сейчас у нее новая страть - сливать воду в унитазе.
Если только на пару минут оставила дверь в туалет не запертой, она тут как тут! Стоит в темноте и быстро-быстро сливает воду. А лицо такое... "Сколько раз я еще успею кнопку нажать, пока мамя меня не оттащит"

Цитата:

Но вот когда дитё смекнёт, что эти мисочки ещё и в качестве барабанов использовать можно - ооооой, держитесь, мама
Сегодня заходили в магазин игрушек и я придумала купить ей ксилофон. Помню в детстве у меня такой был. И я очень любила стучать по нему молоточком... Дошла я с ним до кассы... и вернула снова на полку. Представила как с утра до вечера Зося будет барабанить по этому ксилофону, и мне стало дурно. Подождем пока с музыкальным образованием :))

Sonica 09.02.2012 01:32

Отличные новости у вас! Значит, мама нашла Зосю, а Зося нашла маму.

ТаняПетрова 09.02.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от Sonica (Сообщение 75345480)
Отличные новости у вас! Значит, мама нашла Зосю, а Зося нашла маму.

Думаю, что это так!:)

Яна Юркова 09.02.2012 09:55

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 75345432)
Именно из-за повышенной тяге к переливанию воды, наша собака рискует умереть от жажды. Вода в миске не задерживается. Я только успеваю подтирать лужи и менять Зосе колготки.

Сейчас у нее новая страть - сливать воду в унитазе.
Если только на пару минут оставила дверь в туалет не запертой, она тут как тут! Стоит в темноте и быстро-быстро сливает воду. А лицо такое... "Сколько раз я еще успею кнопку нажать, пока мамя меня не оттащит"



Сегодня заходили в магазин игрушек и я придумала купить ей ксилофон. Помню в детстве у меня такой был. И я очень любила стучать по нему молоточком... Дошла я с ним до кассы... и вернула снова на полку. Представила как с утра до вечера Зося будет барабанить по этому ксилофону, и мне стало дурно. Подождем пока с музыкальным образованием :))

:046:Я так однажды промашку дала, повелась на Ксюхины просьбы и купила ей игрушечный аккордеон.:010:Звучал он очень даже не игрушечно! Играли на нём часов шесть не переставая. Я думала с ума сойду!

Бирута 09.02.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 75345432)
Именно из-за повышенной тяге к переливанию воды, наша собака рискует умереть от жажды. Вода в миске не задерживается. Я только успеваю подтирать лужи и менять Зосе колготки.

я сейчас просто убираю куда-нибудь повыше от Настены. Пока миска внизу, она будет в ней плюхаться, наливать в игрушечную посуду, сама пить и т.д. ...
Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 75345432)
Сейчас у нее новая страть - сливать воду в унитазе.

:046:
а наша ершиком чистит постоянно унитаз :010:

какие у девочек оказывается похожие проделки ;)

Яна Юркова 09.02.2012 11:25

Хозяйственные какие девочки!

marinevichka 09.02.2012 13:13

Таня,Зося так меняется...даже мне кажется черты лица "обрусели" что ли,не знаю,как правильно выразиться=)Не одомашнилась,а именно "обрусела"=)))Развивашки,море,у вас насыщенная жизнь,это же здорово!!!!Все будет хо-ро-шо!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena