Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Гнездо матери-ехидны - 4 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5064257)

Спросоня 22.02.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от KenzoSandal (Сообщение 76175983)
От оно как.
Так мы ж тут за честность в высказываниях и против обхождения острых углов.

Это не острый угол, это задолбало:046: Беспочвенно и субъективно. Я еще не родила и никого не замучила.

Спросоня 22.02.2012 13:49

Цитата:

Сообщение от БЕLКА (Сообщение 76176058)
я про то что ты права, и не надо заранее настраиваться ни на плохое ни на идеальное, потому что будет все равно иначе, однако позитивное отношение всегда выгоднее обеим сторонам. правда?

Строгая адекватная мать всегда лучше розовоочковой пушистой, это правда.

KenzoSandal 22.02.2012 13:55

Цитата:

Сообщение от Спросоня (Сообщение 76176320)
Это не острый угол, это задолбало:046: Беспочвенно и субъективно. Я еще не родила и никого не замучила.

Вооот. А теперь вспомнили все массовую истерию при родах Финика и Букашки.
(Это я не лично тебе, если что)

Натаня 22.02.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от Любовь моя (Сообщение 76171707)
А разве маловодие могут без узи поставить? :005:

Так мне по УЗИ и поставили ;)

Цитата:

Сообщение от Любовь моя (Сообщение 76171707)
И вообще Малышева очень странная тетенька. Читала, как они снимали передачу про слинги :005:

А что там про слинги? Даже интересно, что Малышева могла там отчебучить :)) я пару раз только попадала на просмотр этой ее замечательной передачи, но каждый раз меня там впечатляет список того, чего нельзя есть :065: если все это сложить из всех передач - мне кажется, ни одного продукта не останется :046:

Любовь моя 22.02.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от Спросоня (Сообщение 76176215)
Превентивно, потому что заколебали те немногие, кто в курс бы поставлен по необходимости обстоятельств и стали горячо убеждать меня:)) Вот наступили на тот же хвост и я заранее объясняю.

Ну это как-то нечестно :005: Вроде как подхожу я на улице уточнить, который час, а ты мне - на! в лоб - да вы все задолбали, я не знаю, как пройти в библиотеку. Я-то не в курсе про библиотеку, получается зря в лоб получила :005:
Впрочем, это все разговоры в пользу бедных, моя ТДО от интернет-общения не страдает.
Цитата:

Сообщение от Спросоня (Сообщение 76176400)
Строгая адекватная мать всегда лучше розовоочковой пушистой, это правда.

Каждому свое, нет универсальной формулы лучшей матери.

Натаня 22.02.2012 14:14

У вас тут прямо драка опять :092::094::064: :))

Я сходила в ЖК... кровь нормальная, вес нормальный, а вот в моче опять белок написали :( очень надеюсь, что это ошибочно :091: во-первых, у меня банка была нестерильная... во-вторых, как я поняла по шептанию врача и акушерки - всем такие анализы пришли :046: они шептались - от балды они что-ли их пишут :010: в общем пока ничего не назначили, буду пересдавать и на бак.посев тоже... про маловодие ничего не сказали, мол сделаешь УЗИ в 33 недели - там посмотрим... на КТГ только на 6 марта записали, раньше нету :( девочки, а что там делают, что аж простынь с собой надо? не пеленку, а именно простынь :ded: или это на всякий случай... завернуться и отползать в сторону кладбища :065: :))

Любовь моя 22.02.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от Натаня (Сообщение 76177907)
Так мне по УЗИ и поставили ;)



А что там про слинги? Даже интересно, что Малышева могла там отчебучить :)) я пару раз только попадала на просмотр этой ее замечательной передачи, но каждый раз меня там впечатляет список того, чего нельзя есть :065: если все это сложить из всех передач - мне кажется, ни одного продукта не останется :046:

А,я просто подумала, что вот, на кресло загонят и маловодие поставят. Вот и удивилась, как они с этого ракурса увидят :))

Да там буча была на слингофоруме по этому поводу. Она пригласила какое-то количество врачей, специалистов и слингомам на передачу про слинги. Само собой, все высказывали свое мнение. У всех оно разное, это тоже понятно. Но после монтажа осталось только то, что слинги - это зло, покупайте коляски и не питюкайте. Ну в общем все оскорбились и даже что-то там писали, чтобы все узнали правду :)) Если интересно, я могу ссылочку поискать.

Любовь моя 22.02.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Натаня (Сообщение 76178206)
У вас тут прямо драка опять :092::094::064: :))

Я сходила в ЖК... кровь нормальная, вес нормальный, а вот в моче опять белок написали :( очень надеюсь, что это ошибочно :091: во-первых, у меня банка была нестерильная... во-вторых, как я поняла по шептанию врача и акушерки - всем такие анализы пришли :046: они шептались - от балды они что-ли их пишут :010: в общем пока ничего не назначили, буду пересдавать и на бак.посев тоже... про маловодие ничего не сказали, мол сделаешь УЗИ в 33 недели - там посмотрим... на КТГ только на 6 марта записали, раньше нету :( девочки, а что там делают, что аж простынь с собой надо? не пеленку, а именно простынь :ded: или это на всякий случай... завернуться и отползать в сторону кладбища :065: :))

Да не, ну какая драка? Все мирно :))

Хорошо, что все хорошо, а белок в нестерильных банках наверное всегда обнаруживают :005:
Я думала, ктг - это типа УЗИ, датчиком поводят и усё. Может простынь нужна, чтобы на кушетку положить? Типа одноразовых нет? :005:

Натаня 22.02.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от Любовь моя (Сообщение 76178461)
А,я просто подумала, что вот, на кресло загонят и маловодие поставят. Вот и удивилась, как они с этого ракурса увидят :))

Да там буча была на слингофоруме по этому поводу. Она пригласила какое-то количество врачей, специалистов и слингомам на передачу про слинги. Само собой, все высказывали свое мнение. У всех оно разное, это тоже понятно. Но после монтажа осталось только то, что слинги - это зло, покупайте коляски и не питюкайте. Ну в общем все оскорбились и даже что-то там писали, чтобы все узнали правду :)) Если интересно, я могу ссылочку поискать.

Ну понятно, Малышева против слингов - и значит это истина в последней инстанции :065:

БЕLКА 22.02.2012 14:30

Всегда сдаю мочу в банках из под питания...только я делаю это своеобразно: я беру банку и если на мое счастье(а это поверьте бывает не часто с моим везением) оказывается открыта ЖК и еще и берут анализы, то я писаю в тубзике и сдаю. Конечно я так делаю не всегда, но бегать с банками я не люблю)) Даже с Юрой бывает так делаю, если идем туда вместе: писаем в поликлинике и ставим банку.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena