Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Худею и ищу серьезных единомышленников. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4944576)

Сорока-Наталья 24.01.2012 13:37

Привет девочки. Вы все просто умнички!;)
Я тут "раскисла" немного, что отвесов существенных нет...
А потом и думаю, а чой-то я сама себе настроение-то похудательное порчу, от меня ведь уже шесть кило :) сбежало от максимальной цыфры, которую я увидела на новогодних каникулах. Ну нет ведь повода для огорчений, так что продолжаю свой путь к стройности...
Вчера вот на прогулку свою полезную вечерком сходила, пятьдесят минут быстрым шагом оттопала по морозцу - это вместо зала пока, кардионагрузка так сказать...

a_mpira@mail.ru 24.01.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от Сорока-Наталья (Сообщение 74330762)
Привет девочки. Вы все просто умнички!;)
Я тут "раскисла" немного, что отвесов существенных нет...
А потом и думаю, а чой-то я сама себе настроение-то похудательное порчу, от меня ведь уже шесть кило :) сбежало от максимальной цыфры, которую я увидела на новогодних каникулах. Ну нет ведь повода для огорчений, так что продолжаю свой путь к стройности...
Вчера вот на прогулку свою полезную вечерком сходила, пятьдесят минут быстрым шагом оттопала по морозцу - это вместо зала пока, кардионагрузка так сказать...

я тоже хочу ходить!!вы молодец:flower:

Ice Rock 24.01.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от Сорока-Наталья (Сообщение 74330762)
Привет девочки. Вы все просто умнички!;)
Я тут "раскисла" немного, что отвесов существенных нет...
А потом и думаю, а чой-то я сама себе настроение-то похудательное порчу, от меня ведь уже шесть кило :) сбежало от максимальной цыфры, которую я увидела на новогодних каникулах. Ну нет ведь повода для огорчений, так что продолжаю свой путь к стройности...
Вчера вот на прогулку свою полезную вечерком сходила, пятьдесят минут быстрым шагом оттопала по морозцу - это вместо зала пока, кардионагрузка так сказать...

Молодец, а я вчера приседала,целых 32 раза смогла:080:

Сорока-Наталья 24.01.2012 13:55

Цитата:

Сообщение от МаДеМа (Сообщение 74318945)
С добрым утром!

Я чего-то совсем расслабилась.



Девченки, встряхните меня! Хоть рот зашивай.

Катя, да вообщем-то это нормально. Эмоциональный спад. В нашем не лёгком деле это бывает...
Ты лучше не грусти и не ругай себя за лишнее употреблённое, ну съела и съела, а теперь заново в режим. Про мотивации свои вспомни...
И ведь есть же такое понятие как "загрузочный день" - можно поесть запрещённых продуктов в своё удовольствие, а затем опять на разумное питание. У Дюкана например это называется "углеводная загрузка", эффективно стимулирует метаболизм...
Ты молодец, много скинула - так держать!;)

Сорока-Наталья 24.01.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от Ice Rock (Сообщение 74331534)
Молодец, а я вчера приседала,целых 32 раза смогла:080:

Ух, здорово.:)
Прессом бы ещё заняться нам, но так не люблю енти упражнения...

вичечка 24.01.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от Сорока-Наталья (Сообщение 74330762)
Привет девочки. Вы все просто умнички!;)
Я тут "раскисла" немного, что отвесов существенных нет...
А потом и думаю, а чой-то я сама себе настроение-то похудательное порчу, от меня ведь уже шесть кило :) сбежало от максимальной цыфры, которую я увидела на новогодних каникулах. Ну нет ведь повода для огорчений, так что продолжаю свой путь к стройности...
Вчера вот на прогулку свою полезную вечерком сходила, пятьдесят минут быстрым шагом оттопала по морозцу - это вместо зала пока, кардионагрузка так сказать...

Ох, и я раскисла,по полной... Отвес то есть, то на след день +, я ведь ваще не нарушаю...ела бы я так раньше, была бы дистрофаном давно...,уж не знаю как и быть

Сорока-Наталья 24.01.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от a_mpira@******** (Сообщение 74331082)
я тоже хочу ходить!!вы молодец:flower:

Спасибо, Марина.
И не стоит "выкать", мы тут с девочками вроде договаривались все на "ТЫ" общаться.;)
А ходить-то что мешает, времени нет?

Сорока-Наталья 24.01.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от вичечка (Сообщение 74332286)
Ох, и я раскисла,по полной... Отвес то есть, то на след день +, я ведь ваще не нарушаю...ела бы я так раньше, была бы дистрофаном давно...,уж не знаю как и быть


Посмотрела твой рацион, ну очень мало еды, так метаболизм не разгонишь.
Попробуй посидеть пару дней только на белках и лёгких овощах, но раз пять покушать надо, каждые два-три часа, и воды, воды побольше. Когды мы пьём много воды, больше чем обычно, то надпочечники вырабатывают гормон стресса, благодаря которому худеют...
Не надо "киснуть", Вика, ;) надо попробовать применить новые методики, обмануть организм так сказать...

вичечка 24.01.2012 14:14

Спасибо за совет!!!! Буду пытаться!!!!

a_mpira@mail.ru 24.01.2012 14:43

Цитата:

Сообщение от Сорока-Наталья (Сообщение 74332507)
Спасибо, Марина.
И не стоит "выкать", мы тут с девочками вроде договаривались все на "ТЫ" общаться.;)
А ходить-то что мешает, времени нет?

да вроде и время есть,а постоянно себе ищу оправдание.сейчас например холодно,потом еще что нибудь и т.д.
так то я хожу,но хочю ходить больше...
я даже себе шагомер купила.
так вот,я в день делаю 10000 тыс.шагов иногда и больше,а это значит что сжигаю около 250-300 ккал,около10- 15 гр.жира.вообще то не так и плохо....

а еще я делаю дома упражнения:30 приседаний,30 раз пресс касаю и на скакалке прыгаю-150 раз.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena