Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=409274)

Джул 22.07.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Lariska (Сообщение 28626314)
Cейчас муж из дома позвонил, говорит, Буч не ест, не бегает, все время лежит:( Что-то я расстроилась...
Не знаю, может ли это быть из-за вчерашнего укуса? С утра был таким бодрячком, поел хорошо, а сейчас... не пойму, что делать-то? Может, к вету надо бежать?
Ни поноса, ни рвоты вроде нет... просто лежит, вялый (по словам мужа)

Хорошо, что до 6-7 мес., значит, время у нас еще есть. А я не знала, что им голову не надо трогать...:009:, глажу его по ней постоянно.


Ларис, я бы сходила....тем более что прием недорого стоит, у нас вот рядом ветклинига ВЕГА - там прием 250 рэ...мы вот в понедельник как раз ходили, там заодно и зубки и ушки и писюн ему посмотрят... вот тел. ветклиники нашей - 375 - 0220 Костюшко 38, они работают до 21часа.
по крайней мере позвони - они по тел. проконсультируют, а муж пусть нос потрогает - если теплый и сухой, сходи все же....

не - не надо гладить, у них голова наливается и уши формируются, лучше до года пореже голову и уши трогать...тем более что ушки у вас еще не встали...

Lariska 22.07.2009 16:33

Cпасибо, Юль. У нас недалеко есть тоже клиника, если что после работы свожу его туда.
Позвонила заводчице, она сказала, что вчера я дала ему ударную дозу супрастина:005: (маленьким собачкам не более 1/8 табл. можно давать любого антигистаминного:ded:).
Сказала попробовать дать вкусняшку, если и от нее откажется, то срочно к вету, а если съест, то еще понаблюдать, скорее всего супрастин дает себя знать.
Муж дал сейчас Бучу мяса, вроде съел, не отказался и вроде как оживать стал, по словам мужа. Сейчас позвоню, скажу, чтоб нос потрогал.

Джул 22.07.2009 17:15

Ларис, ну держитесь, я кулачки за Бучика зажала, чтобы поправлялся скорее :(
если мясо съел - значит уже лучше ему....да скорее всего ему не очень после таблетки...
а я сейчас шапочку вяжу на осень Фартучку :) , это я так, чтобы тебя взбодрить! :)
ты вязать умеешь??

Kosmonavt 22.07.2009 17:23

а покажите красавчиков, а то мы о них уже все знаем, а посмотреть???)):008:

Lariska 22.07.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от Джул (Сообщение 28631412)
Ларис, ну держитесь, я кулачки за Бучика зажала, чтобы поправлялся скорее :(
если мясо съел - значит уже лучше ему....да скорее всего ему не очень после таблетки...
а я сейчас шапочку вяжу на осень Фартучку :) , это я так, чтобы тебя взбодрить! :)
ты вязать умеешь??

Юля, спасибо за поддержку:flower: Среди моих близких и знакомых, нет таких, кто бы переживал за собаку, да и собак нет ни у кого. Хорошо, что здесь есть с кем поделиться.:014:
Мужу я позвонила, говорит, нос мокрый стал, да и сам Бучик взбодрился (ТТТ).

Вязать я умею только теоретически, а так больше по швейной части. Накачала выкроек всяких разных, все надеюсь сама что-нибудь сшить:065:
Еще сегодня на дачу маме везу большой мешок пряжи разноцветной и схемы для вязания, может, она свяжет нам что-нибудь, ей же пальцы нужно разрабатывать:073:
А ты шапочку вяжешь с дырками под уши или прям на уши надевать?

Джул 22.07.2009 18:57

с дырками под ушки :) может сегодня выложу сюда фото...
ну слава богу что хоть нос мокрый!!! значит все в порядке..
я и сама очень рада что есть такой форум и топик про чихов :)) действительно нас могут только здесь понять и поддуржать и мы можем делится здесь своими переживаниями и никто не скажет - как мне тут одна девушка на выходных сказала - "ой, ну что ты прямо как с маленьким ребенкой с ним носишься, это же СОБАКА всего лишь...".
не знаю как для кого, а для меня животные - члены семьи, не представляю как можно пнуть или не обращать внимания, не разговаривать с ними - ведь они все-все понимают!!!

Эльвира 22.07.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от Lariska (Сообщение 28578088)
Молодцы, что проверились.:) А как ты увидела, что коренные зубы начали лезть? Наш совсем не дается рот посмотреть...:065:

Приучайте пока не поздно - сначала чуток губу приподнимайте и вкусняшку давайте, потом дальше-больше, и зубы чистить приучайте, а то будете в клинику возить на чистку под наркозом потом. :( Моя старшая приучена - какое счастье, а вторая - попала ко мне взрослой - и я уже запарилась ее приучать :((((((((( Пока без эффекта.

Джул 22.07.2009 23:14

Вложений: 1
Фарт:love:

Джул 22.07.2009 23:20

Вложений: 2
Девы, вот шапочка, которую я связала сегодня Фартику на осень...:080:

Джул 22.07.2009 23:25

Вложений: 2
а вот и сам Фартик в шапочке :))
муж смеялся до слез:046::))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena