Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Просто наши мысли о всяком-разном ! - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4634284)

tanuki 14.10.2011 17:28

Глеб Егорыч, с Днем Рождения!!!

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/01/28/tfM.jpg

Алена Сероглазая 14.10.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от tanuki (Сообщение 68450583)
Как же! :005: В нашем Петроградском районе поликлиники оснастили интернетом, к которому нет внешнего доступа :065: (так на форуме самозаписи админы ответили).
Оооо!!! :love: Обожаю муфты! Даже кошку хотела назвать Муфтой, меня мужики мои засмеяли - мол, муфта это такая железяка, удерживающая тонны веса. Но я обязательно воспользуюсь! С пуховичком пойдет, как считаете? :))
А однажды в магазине мы видели игрушечного слона-муфту, из толстого серого войлока, плоский, одно ухо пришито снизу к брюху, образуя рукав - муфта!:080:Это где-то 80-е годы были.

непременное условие - совпадение с цветом воротника. :)

Глеб Егорыч 14.10.2011 17:32

ой спасибо :))

Глеб Егорыч 14.10.2011 17:32

я помню этих слоников-муфт! на Крайнем Севере у нас многие ими пользовались :))

кстати, а отличная идея рукодельная, спасибо что напомнили!

tanuki 14.10.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от Глеб Егорыч (Сообщение 68448401)
нет, Power Point - это презентации (о них мы тут несколько дней назад говорили)
а Paint - это самая примитивная "рисовалка" (графический редактор, где можно обрабатывать и монтировать изображения)

в Word это тоже можно сделать - и, наверное, даже удобнее, т.к. можно сразу задать формат листа - А4

В Ворде не получится двигать картинки по листку так, как хочется, только пробелами-пустыми строками. Ну, у меня не получается. А в Пейнте - когда вставляешь очередной кусочек, можешь его двигать.
А еще у меня встроен Paint.NET, там и слои есть, и вообще опций побольше, чем просто в Пейнте, хотя и меньше, чем в Фотошопе. Я его использую теперь всегда. Он у меня в "Стандартных" после Пейнта идёт.

tanuki 14.10.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от * Фиолетовая Жизнь * (Сообщение 68437417)
Я раньше думала, что ПДД нарушают чиста по глупости,
а оказывается -- у некоторых это целая позиция, "осмысленная" теория...

Позиция под названием "высокомерие", а дальше любые теории можно пристегнуть, и осмыслять не обязательно.

Цитата:

Сообщение от mishele (Сообщение 68440575)
Да, обе стороны хороши бывают. Поэтому каждый отвечает за себя. Лучше перестраховаться лишний раз.

Перестраховываться на каждом шагу мы должны из-за существования негодяев, осознанно нарушающих правила и законы с созданием опасности. Поэтому упрекать, тем более обвинять тех, кто не подстраховался = поощрение тех, кто нарушает.

exception 14.10.2011 17:44

Цитата:

Сообщение от tanuki (Сообщение 68451564)
В Ворде не получится двигать картинки по листку так, как хочется, только пробелами-пустыми строками..

неправда, там свойство выставляется по правой кнопочке у картинки, можно как угодно

хоть и не люблю word, но все там можно

Madamka-66 14.10.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от COBА (Сообщение 68437829)
Дык, на ролике вроде мама с девочкой не нарушали правила.:001:
Понятно, что надо помнить об идиотах, но не всегда это получается.

Та мама не только не нарушала, а переходила очень прально! Как немногие, к сожалению.
Пока она не убедилась, что машина в правом ряду остановилась, она не пошла ( кивнув головой в знак согласия и типо "спасибо" ).
Пройдя правую полосу, она приостановилась и ОТДЕЛЬНО убедилась в остановке машины на второй полосе.
И отдельно смотрела на третью, крайнюю слева полосу. И смело ( даже быстро ) по ней пошла - скорей всего или оценив, что машина далеко или машин не было.
Судя по визгу тормозов, водитель почему-то увидела пешехода поздно, уже перед своим носом, почему? Водителю всего 19 - 20 лет :010:. Или она отвлеклась или вывернула на эту полосу с соседней полосы, заметив, что на других двух полосах машины стоят, она не задумалась "а почему это они вдруг остановились", а просто нашла свободную полосу и поехала ИМХО.
Зебры на асфальте там нет, а на знаки на обочине она не посмотрела, стоящие машины её не насторожили. Вобщем, одна на дороге. Я виню наличие пассажира в машине - это очень отвлекает. Своему сыну сказала, что откручу нафик все сиденья в машине, штоб никаких отвлекающих пассажиров!

Николя 14.10.2011 17:48

Цитата:

Сообщение от tanuki (Сообщение 68451604)
Перестраховываться на каждом шагу мы должны из-за существования негодяев, осознанно нарушающих правила и законы с созданием опасности. Поэтому упрекать, тем более обвинять тех, кто не подстраховался = поощрение тех, кто нарушает.



:flower:

Глеб Егорыч 14.10.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от tanuki (Сообщение 68451564)
В Ворде не получится двигать картинки по листку так, как хочется, только пробелами-пустыми строками.

на рисунке правой кнопкой - "формат рисунка" - вкладка "положение" - вариант "по контуру" или "вокруг рамки"

и двигайте на здоровье :))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena