Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1773663)

Калёсик 15.10.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от lyolkin (Сообщение 49902252)
понятно, просто я нашла тренера за 500 рэ, спросила про группу (у нас есть еще одна немка, которая желает заниматься, да и в группе из 2-х собак занятия по 350 рэ будут), так тренер сказала, что индивидуально лучше тем, что занимается конкретно с нашей собакой и конкретно нашей проблемой, а в группе это не получится.... вот и думаю, как нам поступить, идти в паре с другой немкой или индивидуально заниматься, правда с той немкой мы пока в контрах, надеемся наладить контакт. Хозяева-то дружат:))

Мы перешли в группу после индивидуалки,всё же думаю это обязательно!Т.к в группе собака работает с другими собаками,и должна научиться реагировать только на ваши команды,а не команды хозяев других собак(есть такое упражнение) Короче,мне в группе больше нравится заниматься,после индивидуалки были конечно улучшения в послушании,но не такие как после группы!После группы у меня идеальная собака:love:у нас в группе 10-12 человек(и собак)

Папский городок 15.10.2010 21:07

Цитата:

Сообщение от ТАТАиКСЮ (Сообщение 49827132)
Какой хорооооооошенький! :flower:

:love::love:Ухи уже стоят!!! :love::love:

Люди, тут трындец назрел: отдают бесплатно немца, кобель от какой-то побочной вязки, 4 года, хозяева не справляются:(, психика ни к черту (со слов знакомой - труслив и агрессивен, причем так, что дело уже не поправить:(:() - отдают ТОЛЬКО во двор, причем строго в вольер или на цепь, чтобы не сбежал и дел не натворил :(:( . Шум на территории поднимает, если непрошенные гости. Людей БОИТСЯ.
Опять же, со слов: кобель ухоженный и внешне красивый, но с головой в полной ссоре.

Грустная история; может, кто-то возьмется? Иначе, увы, под усыпление..

Калёсик 16.10.2010 00:48

Цитата:

Сообщение от Илона.74 (Сообщение 49929051)
Люди, тут трындец назрел: отдают бесплатно немца, кобель от какой-то побочной вязки, 4 года, хозяева не справляются:(, психика ни к черту (со слов знакомой - труслив и агрессивен, причем так, что дело уже не поправить:(:() - отдают ТОЛЬКО во двор, причем строго в вольер или на цепь, чтобы не сбежал и дел не натворил :(:( . Шум на территории поднимает, если непрошенные гости. Людей БОИТСЯ.
Опять же, со слов: кобель ухоженный и внешне красивый, но с головой в полной ссоре.

Грустная история; может, кто-то возьмется? Иначе, увы, под усыпление..

Бедный пёс :(спрошу завтра у друзей,собирались собаку взять...но возьмут ли такую

Мама и Киклан 16.10.2010 01:14

Цитата:

Сообщение от Илона.74 (Сообщение 49929051)
:love::love:Ухи уже стоят!!! :love::love:

Люди, тут трындец назрел: отдают бесплатно немца, кобель от какой-то побочной вязки, 4 года, хозяева не справляются:(, психика ни к черту (со слов знакомой - труслив и агрессивен, причем так, что дело уже не поправить:(:() - отдают ТОЛЬКО во двор, причем строго в вольер или на цепь, чтобы не сбежал и дел не натворил :(:( . Шум на территории поднимает, если непрошенные гости. Людей БОИТСЯ.
Опять же, со слов: кобель ухоженный и внешне красивый, но с головой в полной ссоре.

Грустная история; может, кто-то возьмется? Иначе, увы, под усыпление..

История грустная, да
Скорее всего, собакой просто никто не занимался
Возможно, опытный кинолог сможет скорректировать
На непрошенных гостей шум поднимать - работа у них такая, вообще-то
Вдруг повезет ему...

lyolkin 16.10.2010 12:59

Цитата:

Сообщение от Калёсик (Сообщение 49928548)
Мы перешли в группу после индивидуалки,всё же думаю это обязательно!Т.к в группе собака работает с другими собаками,и должна научиться реагировать только на ваши команды,а не команды хозяев других собак(есть такое упражнение) Короче,мне в группе больше нравится заниматься,после индивидуалки были конечно улучшения в послушании,но не такие как после группы!После группы у меня идеальная собака:love:у нас в группе 10-12 человек(и собак)

спасибо за столь подробный ответ.:flower:

ЯрПо 21.10.2010 15:56

Вложений: 1
Принимайте в свои ряды :flower:
Я абсолютнейший новичек, так что вопросов у меня будет куча :008:

Знакомтесь ЗИготта Андорина :love:

Мама и Киклан 21.10.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от ЯрПо (Сообщение 50249326)
Принимайте в свои ряды :flower:
Я абсолютнейший новичек, так что вопросов у меня будет куча :008:

Знакомтесь ЗИготта Андорина :love:

Поздравляем!
Заходите, располагайтесь - поможем, чем сможем:)

какого возрасту ребенок?

ЯрПо 21.10.2010 16:05

Мама и Киклан спасибо

3,5 месяца. :)) (Фотка сделана месяц назад.)

И сразу вопрос. Сегодня ходили гулять первый раз. Пришлось мою мадам на руках тащить с лестницы (6 ступенек) и на лестницу. Как бы ее научить не бояться?:009:

Мама и Киклан 21.10.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от ЯрПо (Сообщение 50250060)
Мама и Киклан спасибо

3,5 месяца. :)) (Фотка сделана месяц назад.)

И сразу вопрос. Сегодня ходили гулять первый раз. Пришлось мою мадам на руках тащить с лестницы (6 ступенек) и на лестницу. Как бы ее научить не бояться?:009:

у нас первые пару раз тоже боялся из парадной выходить, лифт опять же
но я настойчиво (но мягко) за поводок поддергивала, и подбадривала
за 2 дня освоился

Glück 21.10.2010 16:17

Постепенно, ласково разговариваем... Раза с 5 будет боятся меньше.
Какая маска красивая у Вашей девочки :))


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena