Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Собираем посылки в регионы России (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=985673)

dr.Ирина 16.11.2009 23:49

"Новогодние подарки от Снегурочки"
Баяндина Л.А. - Н_и_точка
Гаврилова О. - Н_и_точка
Чукилёва О.(Коми) - Katrin812
Канюкова Н.И. - Shlopik
Шипицина Е.И. - RiRi
Пузикова В.В. - крокодильчик
Иванова Надежда Николаевна-Aquarius
Наумова Н.Н. - Annyuta
Соколова Л.А. - Annyuta
Байдошева Е.Л. - Annyuta
Устинова О.А. - Дикий полосатик
Круковская О.А. - Дикий полосатик
Токарь- Живилова Вера
Дроздова- Живилова Вера
Денисова- Живилова Вера
Милова- AngelNad
Кибекова - AngelNad
Нужина- AngelNad
Емельянова В.И. -dr.Ирина
Лушникова Ю.А. -dr.Ирина
Иванова Т.В. Чуваш респ-ка- dr.Ирина
Жукова С.А. -dr.Ирина
Нагайцева О.Н-dr.Ирина

AngelNad 17.11.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от Shlopik (Сообщение 34102778)
а бенгальские огни можно посылать?

Я в прошлом году посылала и бенгальские и хлопушки:008: Может оно и не разрешено, но без описи ведь и посылки на почте не просвечивают:004: А представляете как рады будут детишки такому огонёчку праздничному. Тем более, не думаю, что в некоторых деревнях продают бенгальские, главное что бы они поняли хоть что с этим делать:))

Shlopik 17.11.2009 00:07

вы без описи? а я с описью, вроде фонд так просит...

AngelNad 17.11.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Shlopik (Сообщение 34119845)
вы без описи? а я с описью, вроде фонд так просит...

Так Вы опись внутрь кладете или делаете отправку с описью?
Честно - мне влом опись писать, у меня обычно очень большие посылки получаются, что бы побольше вещей отправить, и мне совсем не хочется время тратить на составление описи:005: мне бы выбраться что бы до почты их донести с нашим безумным расписанием занятий... :010:

Shlopik 17.11.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 34120599)
Так Вы опись внутрь кладете или делаете отправку с описью?
Честно - мне влом опись писать, у меня обычно очень большие посылки получаются, что бы побольше вещей отправить, и мне совсем не хочется время тратить на составление описи:005: мне бы выбраться что бы до почты их донести с нашим безумным расписанием занятий... :010:

если честно не дотукало, что можно просо опись внутрь положить:wife:

AngelNad 17.11.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от Shlopik (Сообщение 34121134)
если честно не дотукало, что можно просо опись внутрь положить:wife:

:)) Конечно опись при желании тоже можно вытащить... Но если так думать, то посылать посылки расхочется:004: В начале я боялась, что помощь пойдет не по назначению, помогли знакомые так думать:015: ... Пообщавщись с Оксаной на эту тему, как-то успакоилась. Потом был период, что боялась посылки не дойдут или половину вытащат, но вроде в письмах об этом никто не писал, так что и на этот счет тоже успакоилась.
И так много препятствий в жизни делать добрые дела и оказывать помощь, если еще думать о том, что посылка не дойдёт или чего-нибудь вытащат или пропьют те, кому она послана.... тогда руки опустятся!

Shlopik 17.11.2009 01:18

Ой, меня мой папа так тут смутил, что люди там не работающие не потому, что работы нет... много чего наговорил, у меня и оснований не было ему не доверять, но решила, что наверное все-таки он не все знает и не у всех так уж плохо. может он поуспокоился, когда письмо пришло с благодарностью и немного стал по-другому думать.
вот у меня делема, письмо пришло, вроде и эту семью хочется поздравить, какая-то ответственность ложиться, но понимаю, что не потяну и муж если увидит-не поймет, хотя все делаю с его согласия. сейчас и праздники и родственникам надо посылки приготовить и девченок ДР , уфф. посмотрим, может что-то и смогу выкроить

крокодильчик 17.11.2009 10:11

На нашем почтовом отделении работник сравнивает описи, ставит на них печати, одну отдаёт мне, другую вкладывает в посылку. Вот так! Это всё по правилам почты :) Но поскольку всё в описи не перечислить, то я пишу весь состав в три строчки: "одежда детская, канцелярия, шоколад", а уж что у меня в посылке между детской одеждой напихнуто, это даже я точно сказать не смогу в момент отправления :)) Работник посылку не проверяет, только описи сверяет :)

Shlopik 17.11.2009 10:26

Цитата:

Сообщение от крокодильчик (Сообщение 34130325)
На нашем почтовом отделении работник сравнивает описи, ставит на них печати, одну отдаёт мне, другую вкладывает в посылку. Вот так! Это всё по правилам почты :) Но поскольку всё в описи не перечислить, то я пишу весь состав в три строчки: "одежда детская, канцелярия, шоколад", а уж что у меня в посылке между детской одеждой напихнуто, это даже я точно сказать не смогу в момент отправления :)) Работник посылку не проверяет, только описи сверяет :)

а у нас сравнивали, и просили меня все расписать, я также написала одежда верхняя, продукты питания, пришлось все подробно, на обратной стороне писать

aquarius 17.11.2009 11:23

Я пишу сопроводительное письмо, а опись не вкладываю.:)

На Ударников опять нет ящиков.:(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena