Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2297729)

mishura 22.04.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от goro (Сообщение 42667934)
Девочки, подскажите вести с полей, пожалуйста, а вдруг кто знает, мож кому звонили, нашептали ))) : были в этом году комиссии и про ближайшую что-нибудь слышно?

Комиссия (ии) была(были) в начале года для многодетных. Следующая-в 4-м квартале. Других новостей пока вроде нет.

Нинулька 22.04.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от mishura (Сообщение 42671813)
Комиссия (ии) была(были) в начале года для многодетных. Следующая-в 4-м квартале. Других новостей пока вроде нет.

Ага, но при этом ходЮт слухи, что кто-то получает. Ветераны вроде... Но не факт.:005:

Эль Гата 22.04.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от goro (Сообщение 42667934)
Девочки, подскажите вести с полей, пожалуйста, а вдруг кто знает, мож кому звонили, нашептали ))) : были в этом году комиссии и про ближайшую что-нибудь слышно?

да.... меня этот вопрос тоже очень интересует:073:

mishura 22.04.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Нинулька (Сообщение 42676925)
Ага, но при этом ходЮт слухи, что кто-то получает. Ветераны вроде... Но не факт.:005:

Да вроде ж им всем квартиры должны дать до 9 мая. Безо всяких сертов-просто квартиры.И говорили,что поэтому все дресурсы ЖК бросил туда,чтоб перед Прав-вом потом отчитаться,что всех ветеранов облагодетельствовали. Хотя, я уже ни в чем не уверена.

Нивиta 23.04.2010 03:10

Ваше обсуждение близко к реальности.Мы имеем в сосставе ветерана и учавствовали в сертах,нам сказали:Берите по ветеранской, а серты еще долго ждать до4 квартала2011.

tanyaka 23.04.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от mishura (Сообщение 42679724)
Да вроде ж им всем квартиры должны дать до 9 мая. Безо всяких сертов-просто квартиры.И говорили,что поэтому все дресурсы ЖК бросил туда,чтоб перед Прав-вом потом отчитаться,что всех ветеранов облагодетельствовали. Хотя, я уже ни в чем не уверена.

Не. С ветеранами так же, как с простыми смертными. У кого менее 9-ти метров - квартиры, у кого более 9-ти метров - участие в программе тока . Т.е. - субсидии. И все. Без вариантов.
У нас уже все пройдено, всем письма написаны, ответы получены..
У нас ветеран, нас тоже отправили ждать 4-го квартала.:065:

mishura 23.04.2010 13:05

:wife:Что мне нравится,так это то,что уже 65 лет все помпезно и с огромным бюджетом отмечают праздник Победы, а ветераны до сих пор живут как не знаю кто. Жильем 65 лет не могут обеспечить. Сколько их осталось-то и то...до сих пор на очереди. Надеюсь, к 9 мая это вопрос закроют. Но то,что их тоже отправляют на 4 квартал-это странно. Приказ Президента же был всех к 9 мая обеспечить. И регионы отчитываются. А вас отправили на 4 квартал...загадочный ЖК

tanyaka 23.04.2010 13:29

Цитата:

Сообщение от mishura (Сообщение 42702606)
:wife:Что мне нравится,так это то,что уже 65 лет все помпезно и с огромным бюджетом отмечают праздник Победы, а ветераны до сих пор живут как не знаю кто. Жильем 65 лет не могут обеспечить. Сколько их осталось-то и то...до сих пор на очереди. Надеюсь, к 9 мая это вопрос закроют. Но то,что их тоже отправляют на 4 квартал-это странно. Приказ Президента же был всех к 9 мая обеспечить. И регионы отчитываются. А вас отправили на 4 квартал...загадочный ЖК

Ну.. приказ президента был "обеспечить всех нуждающихся !! (читаем- тех, у кого менее 9-ти метров) жильем к дню победы". А не "субсидиями-сертификатами"..

я так думаю...

Хотя правды все равно не добьешься. Должна была быть комиссия по ветеранам в марте.
Похоже ее не было -так нам Татьяна на Вознесенском сказала.

А девушка, кокторая здесь заявила, что какие-то блокадники недавно получили серт, так и не смогла мне внятно сказать - наш серт или другой..:005:
Есть же еще Федеральные сертификаты.

Некатюль 23.04.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от tanyaka (Сообщение 42704333)
Ну.. приказ президента был "обеспечить всех нуждающихся !! (читаем- тех, у кого менее 9-ти метров) жильем к дню победы". А не "субсидиями-сертификатами"..

я так думаю...

Хотя правды все равно не добьешься. Должна была быть комиссия по ветеранам в марте.
Похоже ее не было -так нам Татьяна на Вознесенском сказала.

А девушка, кокторая здесь заявила, что какие-то блокадники недавно получили серт, так и не смогла мне внятно сказать - наш серт или другой..:005:
Есть же еще Федеральные сертификаты.

Ну да, при мне пожилая дама получила смотровую (почти 2 недели назад) они именно получают от города площадью, а вот программа ЖС приоритетны только многодетным и очередникам с ранним годом постановки...

Алина Гвердцетели 24.04.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от Некатюль (Сообщение 42737930)
Ну да, при мне пожилая дама получила смолотровую (почти 2 недели назад) они именно получают от города площадью, а вот программа ЖС приоритетны только многодетным и очередникам с ранним годом постановки...

А квартиры ветераны получают в собственность, просто интересно стало насколько государство готово надорваться?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena