Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1208095)

ванильь 28.09.2009 15:17

Бесёнок такой чудесный, что-то есть у неё в глазах такое особенное, огонёк какой-то яркий!:077: Светик, тебе терпения, с таким огоньком справляться непросто, но так интересно! :flower:

Assol* 28.09.2009 16:46

Какая именинница хорооооооооошенькая!!!! Поздравляем с Днем Рождения!!!!!!!
У Лизы такое тонкое личико:love::love::love:

Сюзанна 28.09.2009 18:23

Вложений: 1
Ой , Светик , с прошедшим вас днем рождения !!!! Здоровья Лизоньке , успехов во всем доченьке и мамочке!!!!:flower::flower::flower:

Красотка такая , с автоматом супер !!!!

Королева-Мать 28.09.2009 18:27

спасибо спасибо!
еще фотографии

были

Королева-Мать 29.09.2009 17:33

малышонка моя бывает и такой- сладкой, нежной малявочкой, а бывает и громкоговорителем (что вижу , то и пою))

Вчера разговаривает с бабулей по телефону, и вдруг рассказывает ей: " Мой Васек (это новый пупс) заболел. я ему таблетку дала, а надо еще конфетку..."
бабуля ей:
- ну так дай ему конфетку...
Лизуня, поворачиваясь ко мне:
- Мамочка, бабуля сказала,что надо конфетку... мне!:))

совсем недавно начали петь с Лизой под гитару мои любимые песни: "Маленький ежик -четверо ножек..." и "Век не стрижен пес- барбос". Она подпевает! и подыгрывает на ксилофоне! и подтанцовывает!
Я очень объективна и строга, но мой ребенок гениален.:fifa:

На даче готовились к ее днюхе, чистили овощи, гладили скатерть и т.д. Бабушка спрашивает:
-Лизунь ,а кто это тебя все научил делать?
- Мама!
- Молодец твоя мама!
- неее, Лиза молодец!
не поспоришь))


из грустного и непонятного. Берет тел. трубку и говорит: "я буду звонить чужой маме". Сначала я на ее бесконечных "мам" почти не реагировала, смотрела ,что будет. А теперь говорю: "не надо называть бабушку и тетю мамой. Мама у тебя - Я! и чужим мамам пусть ИХ дети звонят! и т.д."
вот такая я :005: ээх, придумать бы другие варианты. или ждать?

Королева-Мать 29.09.2009 17:40

еще из грустного: опять начала писаться ночью. и один- два раза в неделю - днем:( думаю: может ,мерзнет? или заигрывается? надеюсь ,что не нервное.

и еще: как только снимаешь ей на ночь гольфик с руки (или надеваешь другой- легко снимающийся) - так опять палец во рту и громкое чмоканье.:(

Из интересного: на обращении с новым пупсом показывает мое с ней поведение, привычки и т.д.
в основном мне нравится (приятно смотреть ,как она его качает - целует, самолетиком летает, кремом мажет, одеялом прикрывает - очень похоже), но вот некоторые детали ...гм... я предпочитала бы не видеть в зеркале. :046: одно ношение подмышкой чего стоит. хде-то я такое видала:004:

irkincom 29.09.2009 18:14

Цитата:

Из интересного: на обращении с новым пупсом показывает мое с ней поведение, привычки и т.д.
в основном мне нравится (приятно смотреть ,как она его качает - целует, самолетиком летает, кремом мажет, одеялом прикрывает - очень похоже), но вот некоторые детали ...гм... я предпочитала бы не видеть в зеркале. одно ношение подмышкой чего стоит. хде-то я такое видала
Ох как знакомо, Свет. :) Ага, например такое. Играет с куклой и строгим голосом какое-нибудь внушение делает. :068: , причем моими фразами.
Цитата:

одно ношение подмышкой чего стоит
Да ладно, что тут криминального?
А вообще тоже поздравляю с днюхой!!! Всех благ вашей семье. :flower:

КатАрина 29.09.2009 18:50

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 31417454)
из грустного и непонятного. Берет тел. трубку и говорит: "я буду звонить чужой маме".

Знаете, моя "самодельная" дочка, ровесница Вашей, тоже придумала себе какую-то "другую маму". Тоже теряюсь в догадках, что бы это значило? :009:


А какая Лиза красотка! На деньрожденных снимках просто фея!

Королева-Мать 29.09.2009 18:54

точно. спасибо! фея и принцесса, правда?

marilandi 29.09.2009 19:12

хм... значит не я одна бесилась из-за "другой мамы"? Геля у меня так вообще грозилась уйти "жить к другой маме". После 122544555 повторения ею этой фразы я не выдержала и сказала: "хорошо. Иди. Пусть другая мама о тебе заботится и любит тебя". Она сразу "нет, я не хочу, я хочу с тобой остаться!". после этого разговоры про другую маму прекратились...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena