Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Вопрос-ответ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=265733)

irkincom 10.06.2008 00:29

Цитата:

Сообщение от Сюзанна (Сообщение 13703038)
А нам так долго ждать ??? Какая дача ??? Хоть пару слов - то ?????

Заранее - боюсь сглазить. Одно могу сказать - Аника написала что взрослые находят детей похожих на себя, так это не про нас :)). Хотя, как посмотреть... Что-то родное есть, но надо оооочень вглядываться.:046: А, родичам сообщили о нашем решении уже с приложением фотки. До этого знала только свекровь и моя тетушка. Все в шоке :010:, но позитивном. Доки все в опеке ребенкиной, ждем каждый день звонка о том что можно забирать. Пока только опеку делаем, потому что удочерение возможно будет только осенью.

Сюзанна 10.06.2008 00:49

Цитата:

Сообщение от irkincom (Сообщение 13703312)
Заранее - боюсь сглазить. Одно могу сказать - Аника написала что взрослые находят детей похожих на себя, так это не про нас :)). Хотя, как посмотреть... Что-то родное есть, но надо оооочень вглядываться.:046: А, родичам сообщили о нашем решении уже с приложением фотки. До этого знала только свекровь и моя тетушка. Все в шоке :010:, но позитивном. Доки все в опеке ребенкиной, ждем каждый день звонка о том что можно забирать. Пока только опеку делаем, потому что удочерение возможно будет только осенью.

Здорово !!! Вот , от нас @@@@@@@@@
Значит осенью вместе будем удочерением заниматься !:))

irkincom 10.06.2008 01:19

И вы тоже? Только у нас разные районы. И суд разный значит. У нас Калининский. Нам можно будет только в октябре.

Сюзанна 10.06.2008 11:49

Цитата:

Сообщение от irkincom (Сообщение 13704801)
И вы тоже? Только у нас разные районы. И суд разный значит. У нас Калининский. Нам можно будет только в октябре.

А у нас Выборгский . Мы в сентябре начнем медицину проходить , после отпуска , и тоже где-то так у нас получится :)
Главное ,что бы остальные справки не просрочились . будем торопиться :))

78937665652 10.06.2008 12:14

Воооот, и тогда мы наконец-то узнаем Ирину историю :))). А то по каким-то обрывочным советам и ответам, очень трудно что-то понять. А интерессснааааа... :)

78937665652 10.06.2008 12:58

Кстати, о похожести, о которой так трогательно рассказывала Аника. Вы просто не видали ее Анютку, вот уж у кого, у кого, а у Анютки и у Наташи нет ну НИ ОДНОЙ общей черты, хоть приглядывайся, хоть нет :)).
В общем хорошо, когда теория работает, а если нет - то значит начинает работать практика :))

irkincom 10.06.2008 13:07

Цитата:

Сообщение от tubic (Сообщение 13711003)
Кстати, о похожести, о которой так трогательно рассказывала Аника. Вы просто не видали ее Анютку, вот уж у кого, у кого, а у Анютки и у Наташи нет ну НИ ОДНОЙ общей черты, хоть приглядывайся, хоть нет :)).
В общем хорошо, когда теория работает, а если нет - то значит начинает работать практика :))

Мне тоже кажется что наш случай не единичный. Для усыновителей. А на улице для окружающих будем семьей- парадоксом. Пусть ломают голову в кого у нас такая девочка.:046:

РМЯУ 10.06.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от irkincom (Сообщение 13711263)
Мне тоже кажется что наш случай не единичный. Для усыновителей. А на улице для окружающих будем семьей- парадоксом. Пусть ломают голову в кого у нас такая девочка.:046:

ВОт у нас в поликлинике прививочный кабинет ломает голову, в кого дочка блондинка :)) Мы туда с папой приходили, оба темнорусые до невозможности :)
А я только посмеиваюсь. Не каждому родителю блондинки просто так достаются :))

irkincom 10.06.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от РМЯУ (Сообщение 13711378)
ВОт у нас в поликлинике прививочный кабинет ломает голову, в кого дочка блондинка :)) Мы туда с папой приходили, оба темнорусые до невозможности :)
А я только посмеиваюсь. Не каждому родителю блондинки просто так достаются :))

У нас доча наоборот, брюнетка. Правда мы тоже не блондины далеко. Но сходства от этого не больше.

marilandi 11.06.2008 10:40

А ребенок все равно рано или поздно станет похожим на родителей :) мимика, жесты... сколько видела я семей с приемными детьми, через года-два никому уже и в голову не приходит спросить: в кого он у вас такой?....

А цвет волос не так уж важен :)

Кстати, история с родным ребенком.... у меня подруга с детства мечтала, чтобы у нее была дочь - блондинка с голубыми глазами. Сама брюнетка с карими, замуж вышла за темнорусого с серыми. Короче - все мечты разбились.... дочь родилась с темненькими волосами. А в год-полтора младенческие волосики выпали и... вдруг начали расти совершенно белые волосы!!! Сейчас ей 6 и она очаровательнейшая блондинка с голубыми глазами ::004:Тоже все спрашивают - в кого она такая. А ведь родная и по чертам лица вся в папу, не придерешься :))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena