Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Гнездо матери-ехидны - 4 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5064257)

ВарвараСергеевнаПлющ 22.02.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от $onata (Сообщение 76165629)
а у какого врача ты была?

Саша, поздравляю с официальным подтверждением ваших отношений! :063::063::063:

Спасибо за поздравления! А рпо врача - ты про специализацию или фамилию? Была у гинеколога-эндокринолога (вроде так) Талалаевой. А отправила она меня к просто эндокринологу (вроде) Ловковой в центр "Беременность и диабет
Цитата:

Сообщение от mashka-bukashka (Сообщение 76171032)
Ураааа! Поздравляю! :flower:
И с мясорубкой тоже!

Гран мерси :flower:
Ура-ура, наше бюрократическое дело двигается...В Отта удалось записаться на пятницу обходными маневрами, с ЗАГСом закончили, долг за квартплату погасили, документы на прописку со второго раза подали - обешали 2 марта отдать. Правда, паспорт тоже забрали, поэтому я теперь сижу очкую со справкой. И наконец-то помыла машину. Лучше б этого не делала. Ездить, правда, на ней из-за жира была уже нереально, но теперь я вся в расстройстве - стали видны сколы и царапины, глубокие, раньше их не было :( 100% на стоянках от пешеходов получены, либо чем-то задевали - т.е. не от других машин :(
Решила брать себя в руки и заняться сообой. Начала с машины, теперь еще в басик съезжу, а то давно не была, спине тяжело уже без бассейна :(
Аааа...купила и вручила Сашке подарок на 23-е :) Теперь знаю, как привлечь массовое мужское внимание - купить в магазине ручную автолебедку на 4 тонны :046:

Натаня 22.02.2012 14:34

Цитата:

Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ (Сообщение 76179399)
Ура-ура, наше бюрократическое дело двигается...В Отта удалось записаться на пятницу обходными маневрами, с ЗАГСом закончили, долг за квартплату погасили, документы на прописку со второго раза подали - обешали 2 марта отдать. Правда, паспорт тоже забрали, поэтому я теперь сижу очкую со справкой. И наконец-то помыла машину. Лучше б этого не делала. Ездить, правда, на ней из-за жира была уже нереально, но теперь я вся в расстройстве - стали видны сколы и царапины, глубокие, раньше их не было :( 100% на стоянках от пешеходов получены, либо чем-то задевали - т.е. не от других машин :(
Решила брать себя в руки и заняться сообой. Начала с машины, теперь еще в басик съезжу, а то давно не была, спине тяжело уже без бассейна :(
Аааа...купила и вручила Сашке подарок на 23-е :) Теперь знаю, как привлечь массовое мужское внимание - купить в магазине ручную автолебедку на 4 тонны :046:

Ой, у меня машина тоже такааая грязная :001:но боюсь, что сейчас ее помыть - это на один день...

Любовь моя 22.02.2012 14:35

Цитата:

Сообщение от Натаня (Сообщение 76178759)
Ну понятно, Малышева против слингов - и значит это истина в последней инстанции :065:

А главное, ей-то какое дело? Лучше бы про гипертонию рассказывала. :065:

БЕLКА 22.02.2012 14:37

Плющ! молодца! так держать!

солнышко вышло и настала пора действовать!!))

у меня во всю апробация шлифмашинки! по ходу будет переделан весь дом! я так ею довольна, что меня из ванны с ней не выгнать!
вчера шкурила венский стул (настоящий), который муж выменял с ближайшем продуктовом магазине на наш старый стул и шоколадку, а сегодня обновила детский столик для Эрика - пол часа и новый чистый столик блестит свежим лаком!

Спросоня 22.02.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от Натаня (Сообщение 76178759)
Ну понятно, Малышева против слингов - и значит это истина в последней инстанции :065:

Малышева вообще умильный кадр- "врач", который провел всю свою "практику" на ТВ и так авторитетно обо всём:046: Я ни одну передачу дольше 4х минут не смотрела, как-то тошнить начинало от потока теории книжной в формате " для дебилов":005:

ВарвараСергеевнаПлющ 22.02.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от Натаня (Сообщение 76179567)
Ой, у меня машина тоже такааая грязная :001:но боюсь, что сейчас ее помыть - это на один день...

я совсем еще начинающий водитель :008: Но у меня реально зеркала и стекло не оттирались - ничего не видно уже было под толстым слоем жира. То ли это я как-то неправильно отмывала, то ли еще что... но ездить было нереально уже

Спросоня 22.02.2012 14:41

Я такая молодец- собралась погулять, бодро проскакать по магазинам, оделась, и меня уложило с этой слабостной тошнотой-голодом обратно...дашожтакое-то и сколько это будет продолжаться... Ненавижу это состояние:005:

ВарвараСергеевнаПлющ 22.02.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от Спросоня (Сообщение 76180037)
Я такая молодец- собралась погулять, бодро проскакать по магазинам, оделась, и меня уложило с этой слабостной тошнотой-голодом обратно...дашожтакое-то и сколько это будет продолжаться... Ненавижу это состояние:005:

да, меня в первом триместре тоже вымораживала непредсказуемость - сама себе не хозяйка типа. Просыпаешь с планами и понимаешь, что никуда не пойдешь, потому что слабость/тошнота/температура/живот тянет/голова болит... но с 12 недель уже полегче, а во втором триместре вообдще все, как обычно, только ходишь медленно :046:

Спросоня 22.02.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ (Сообщение 76180492)
да, меня в первом триместре тоже вымораживала непредсказуемость - сама себе не хозяйка типа. Просыпаешь с планами и понимаешь, что никуда не пойдешь, потому что слабость/тошнота/температура/живот тянет/голова болит... но с 12 недель уже полегче, а во втором триместре вообдще все, как обычно, только ходишь медленно :046:

А как мужу объяснить, что я не могу "сделать над собой усилие и встать пойти погулять"?:)) И что он останется без подарка на 23е, потому что я тупо дойти до магазина не могу:)) Он вроде в данный момент понимает- я не могу и с усилиями. А на следующий раз ему снова приходится объяснять, что я неее мооо-гууу усилием воли встать и пойти, потому что потом эта "воля" меня в обморок за углом уложит.:010::046: Мама сказала, что никогда этого мужикам не понять, им просто не понять и она так и не смогла объяснить до конца ни разу ни моему отцу, ни моему отчиму.
Еще месяц, еще всего месяц*аутотренинг*

Lenchig 22.02.2012 15:09

Весенний привет! На улице здорово!

Цитата:

Сообщение от Спросоня (Сообщение 76180971)
А как мужу объяснить, что я не могу "сделать над собой усилие и встать пойти погулять"?:)) И что он останется без подарка на 23е, потому что я тупо дойти до магазина не могу:)) Он вроде в данный момент понимает- я не могу и с усилиями. А на следующий раз ему снова приходится объяснять, что я неее мооо-гууу усилием воли встать и пойти, потому что потом эта "воля" меня в обморок за углом уложит.:010::046: Мама сказала, что никогда этого мужикам не понять, им просто не понять и она так и не смогла объяснить до конца ни разу ни моему отцу, ни моему отчиму.
Еще месяц, еще всего месяц*аутотренинг*

тридцать дней.... тюленячей жизни.

Дружно идём на прогулку, ктоне в состоянии, приоткрываем окошечко, ножки в тепло и дышим дышим!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena