Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=650788)

DRёМА 29.01.2009 20:58

в РД врач мне сказала, что у них все родилки отдельные
и только в краааайних случаях, когда совсем нет мест, они могут ставить второе кресло и ширму, чтоб в одной бесплатной родилке были 2 бесплатные роженицы.

т.е. если вам не нужна платная палата, то отдельная родилка у вас будет по-любому.
можно заплатить официально, по договору, только за акушерку - тогда мужа на родах и отдельную родилку получаете по умолчанию. при этом не брать платную палату и не платить повторно за родилку

кстати, по деньгам - не думаю, что на руки они берут ощутимо меньше, чем по прайсу

xxxooo 29.01.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от drema (Сообщение 20990659)
в РД врач мне сказала, что у них все родилки отдельные
и только в краааайних случаях, когда совсем нет мест, они могут ставить второе кресло и ширму, чтоб в одной бесплатной родилке были 2 бесплатные роженицы.

т.е. если вам не нужна платная палата, то отдельная родилка у вас будет по-любому.
можно заплатить официально, по договору, только за акушерку - тогда мужа на родах и отдельную родилку получаете по умолчанию. при этом не брать платную палату и не платить повторно за родилку

кстати, по деньгам - не думаю, что на руки они берут ощутимо меньше, чем по прайсу

Я рожала в феврале, так вот. есть родилка одна отдельная, а в двух других по два кресла и по две кушетки. Если рожениц три, то все отдельно рожают. Я когда рожала одномесная была занята, хоть мне и полагалась тоже одноместная. Я полежала в двухмесной, а потом когда та освободилась меня перевели в одномесную. но когда рожала, нас всего трое там было;). Может у них и еще родилки есть, но я только эти три видела

xxxooo 29.01.2009 23:53

А ширмы и правда есть

xxxooo 29.01.2009 23:55

и мячики есть во всех, и даже видела у них там бассейн есть. Единственный минус на все родильное один туалет))) Но так как у них маленький роддом там не много одновременно рожает. Я когда рожала они вообще говорили, что никто не идет рожать и работы у них нет

Any_piter 30.01.2009 01:00

Цитата:

Сообщение от Юльца (Сообщение 20921883)
со 2 по 7 ноября 2004 лежала, родила 3-ого

Эх, а я с 18 по 31 октября там лежала - сначала на до, потом на послеродовом :support:

kos 30.01.2009 08:56

Девчонки,
а молокоотсосы там есть казенные? Я знаю, что в 18 р/д без проблем дают, если есть необходимость, а здесь как с этим?

Юлия~ 30.01.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от kos (Сообщение 21011635)
Девчонки,
а молокоотсосы там есть казенные? Я знаю, что в 18 р/д без проблем дают, если есть необходимость, а здесь как с этим?

была там в октябре, на послеродовом сказали купить, понадобился, т.к. протоки были "заклеены"

Юлия~ 30.01.2009 16:21

Цитата:

Сообщение от Ольга82 (Сообщение 20922384)
А я вот не понимаю, надо одно, второе, третье. У меня уже два пакета лежит, а я не взяла еще халат, тапки, мыльно-рыльные принадлежности :)), еще кучу всего нужно, а куда складывать? Приеду с кутулями, пойду рожать, а остальное куда???? Мои вещички куда они денутся? Расстащут еще :015:с

в приемном верх. одежду и обувь отдали мужу, а пакеты вместе с вами отправятся в родилку, а потом на послеродовое.

Якида 30.01.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от MissSunny (Сообщение 20917334)
Девчонки, кто уже рожал в 17м, расскажите, что там как происходит в момент прибытия. А то я плохо себе представляю, что происходит вокруг меня и моими вещами в роддоме :009: То что будет происходить непосредственно со мной (схватки, потуги, роды) это я поняла, а вот с остальным...
Вот приезжаю я в роддом со схватками. Далее меня видимо где-то регистрируют, потом.... а что потом? :027: Куда уходит мой пакет с вещами? понадобится ли мне что-то из этого пакета в момент родов (может что-то нужно положить поближе, чтобы можно было сразу достать) или я могу оставить его в машине у мужа. А он сразу после родов принесёт его. В общем плохо себе представляю свои передвижения за стенами роддома.
Расскажите, а.. :008:

у меня было так
пришли в приемное, там оформляют документы, потом раздеваешься и одеваешь свою ночную рубашку на голое тело, носки, шлепки. Верхнюю одежду и обувь муж унес в машину, потом меня + вещи которые в родилку были у меня, вещи на послеродовое (короче все пакеты) подняли в родилку. потом пришел муж.

Ольга82 30.01.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от LoveMax (Сообщение 14919937)
Не хоу вас пугать, но у меня подруга там рожала, до сих пор от стафилакокка вылечить ребёнка не может (уже 2 года), и на ЛВ читала что 11 просто кишит им...:(

А я наоборот там рожала, правда он тогда только-только с проветривания был, и никакого стафилакокка, потому и сейчас туда рвусь, а он опять только открылся, а мне рожать через недельку. Очень надеюсь не подцепить. Тем более сейчас ни один роддом не принимает без анализа на стафилакокк. Только 16 роддом всех берет. Туда-то я точно не хочу попасть.:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena