Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Августовские невесты!Всем сюда! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=929232)

Kozjavochka 02.04.2009 16:33

Точно

свет_ланка 02.04.2009 16:36

Цитата:

Сообщение от ИРКЮЛЬ (Сообщение 24096363)
я тоже насмотрелась на самодельные, и мы с БМ решили сами делать:008:
сделала черновой вариант, если время будет вечерком выложу фоточку:fifa:

да, фотку нужно нам показать:support:

и вобще, давайте выкдадывать фотки всего, что нашли и купили :091:

Kozjavochka 02.04.2009 17:23

Вот нашла про бонбоньерки:support:


"Из истории: Первые бонбоньерки принадлежат концу XVI века. Их название происходит от французского "бонбон", что означает маленькое сладкое, карамель и похоже на сладости из сахара, который в то время являлся очень редким продуктом, потому что он доставлялся из Индии. Эти сладости были помещены в бонбоньерки той эпохи, и являлись предметами большой ценности, сделанными из золота, серебра и драгоценных камней.

Эта красивая традиция пришла к нам с Запада. В переводе с французского языка бонбоньерка означает «изящная коробка для конфет». Бонбоньерки дарят гостям в знак благодарности за то, что они посетили Вашу свадьбу. Как правило, в бонбоньерку кладут небольшие конфетки, орешки, рафаэлки, цукаты…Бонбоньерки можно заранее разложить на столах, можно вручать каждому гостю отдельно при прощании или после вручения подарков, можно попросить официантов разложить их в конце вечера, когда все гости вышли смотреть фейерверк или участвуют в конкурсах. К бонбоньерке можно прикрепить карточку с благодарственными словами, выполненную из бумаги в тон приглашений." Вот нашла про бонбоньерки Из истории: Первые бонбоньерки принадлежат концу XVI века. Их название происходит от французского "бонбон", что означает маленькое сладкое, карамель и похоже на сладости из сахара, который в то время являлся очень редким продуктом, потому что он доставлялся из Индии. Эти сладости были помещены в бонбоньерки той эпохи, и являлись предметами большой ценности, сделанными из золота, серебра и драгоценных камней. "
http://sv-nn.ru/forum_gallery/index.php?id_tag=13

jazzofmegapolis 02.04.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от muxxa (Сообщение 24101143)
Вот нашла про бонбоньерки:support:


"Из истории: Первые бонбоньерки принадлежат концу XVI века. Их название происходит от французского "бонбон", что означает маленькое сладкое, карамель и похоже на сладости из сахара, который в то время являлся очень редким продуктом, потому что он доставлялся из Индии. Эти сладости были помещены в бонбоньерки той эпохи, и являлись предметами большой ценности, сделанными из золота, серебра и драгоценных камней.

Эта красивая традиция пришла к нам с Запада. В переводе с французского языка бонбоньерка означает «изящная коробка для конфет». Бонбоньерки дарят гостям в знак благодарности за то, что они посетили Вашу свадьбу. Как правило, в бонбоньерку кладут небольшие конфетки, орешки, рафаэлки, цукаты…Бонбоньерки можно заранее разложить на столах, можно вручать каждому гостю отдельно при прощании или после вручения подарков, можно попросить официантов разложить их в конце вечера, когда все гости вышли смотреть фейерверк или участвуют в конкурсах. К бонбоньерке можно прикрепить карточку с благодарственными словами, выполненную из бумаги в тон приглашений." Вот нашла про бонбоньерки Из истории: Первые бонбоньерки принадлежат концу XVI века. Их название происходит от французского "бонбон", что означает маленькое сладкое, карамель и похоже на сладости из сахара, который в то время являлся очень редким продуктом, потому что он доставлялся из Индии. Эти сладости были помещены в бонбоньерки той эпохи, и являлись предметами большой ценности, сделанными из золота, серебра и драгоценных камней. "
http://sv-nn.ru/forum_gallery/index.php?id_tag=13

надо бужет сделать такие:020: интересная идея:love:

)Soleil( 02.04.2009 17:54

Мы тоже приглашения сами делать будем! Ещё месяц назад несколько пробных сделала, а сейчас что-то вдохновение пропало, но я думаю, это временно!)

chunya 02.04.2009 18:43

А у меня новые трудности, правда достаточно приятные, - мы получили ключи от новой квартирки :support: и в ближайшее время начинаем ремонт... Так что пока голова будет занята другими проблемами... А то я уже вся испереживалась - делать к свадьбе ничего не могу, а так хочется;)
Но отсюда все равно не уйду:073:

Kozjavochka 02.04.2009 18:45

Поздравляю :flower: Свое жилье - это супер! Мы вот после свадьбы начнем ремонтно-реставрационный процесс :fifa:

Муня 02.04.2009 19:36

а у меня вообще сессия начинаяется, и мне мой БМ сказал, чтоб я о свадьбе и не думала, пока сессию не сдам:008:

jazzofmegapolis 02.04.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от Муня (Сообщение 24108772)
а у меня вообще сессия начинаяется, и мне мой БМ сказал, чтоб я о свадьбе и не думала, пока сессию не сдам:008:

молодец какой:) волнуется и переживает;)

make up 02.04.2009 20:44

Девченки, извините за вторжение, поздравляю со статусом невест и предлагаю помощь в подборе макияжа в один из самых важных моментов в нашей жизни! Некоторые мои работы на www.irashatalova.narod.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena