Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Стильно и Обо Всем (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2817709)

dusika 11.04.2012 00:20

Цитата:

Сообщение от buena (Сообщение 79273924)
Юля, каки взрослые ребята))) Тоже хочу в Диснейленд)))

Настя, Дусе все форма очень идет и форма красивая ( у каждой школы свой цвет???из темных конечно, хотя думаю девчки бы обрадовались розовому или сиреневому дресс-коду)

Аня, поздравляю со спорт-достижением, даже если для Артема это и не достижение:), может интерес проснется позже

Наташ у каждого класса решали на собрании какой цвет, у нас как-то у первоклашек серая,второклашки в какой-то сине-зеленой,а дальше как-то не понятно,старшие классы ваще...

karsenika 11.04.2012 00:29

Цитата:

Сообщение от dusika (Сообщение 79273540)
Моя сейчас болеет,почти ничего не ест,опять схуднула.
А я все жду новую коллекцию silver spoon, может еще чего прикуплю

Поправляйтесь! Надеюсь, что-нибудь новенькое-интересное появится у них=)

Цитата:

Сообщение от buena (Сообщение 79273924)

Настя, Дусе все форма очень идет и форма красивая ( у каждой школы свой цвет???из темных конечно, хотя думаю девчки бы обрадовались розовому или сиреневому дресс-коду)

Каждая школа выбирает свой дресс-код, у кого-то просто деловой стиль, кто-то цвет определенный просит - у нас началка - серый цвет, старшая школа - бело-черный, некоторые свою фирменную на заказ шьют.

Цитата:

Сообщение от buena (Сообщение 79273966)
Катя, классная ава:flower:

Спасибо=)

Melody 11.04.2012 01:14

Всем привет!
В первую очередь - НАСТЯ! С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:flower::flower::flower:

Катя, шикарная ава! У нас рюкзак Херлиц. В традициях ЛВ:))

Аня, поздравляю вас с оранжевым поясом! Мой сын отказался на борьбу ходить, сказал: это жестокий вид спорта, а я не хочу быть жестоким. )))) Короче, лень ему)))

dusika 11.04.2012 01:44

Цитата:

Сообщение от Melody (Сообщение 79278617)
Всем привет!
В первую очередь - НАСТЯ! С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:flower::flower::flower:

Катя, шикарная ава! У нас рюкзак Херлиц. В традициях ЛВ:))

Аня, поздравляю вас с оранжевым поясом! Мой сын отказался на борьбу ходить, сказал: это жестокий вид спорта, а я не хочу быть жестоким. )))) Короче, лень ему)))

:008:спасибо)))мне с моим лазаретом правда пока не до праздников)

Melody 11.04.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от dusika (Сообщение 79280216)
:008:спасибо)))мне с моим лазаретом правда пока не до праздников)

Настя, сил тебе и здоровья!
Еще чуть-чуть и лето!
Будем надеяться на его целительную силу.

Ulitochka 11.04.2012 11:04

Цитата:

Сообщение от тэя (Сообщение 79192752)
Мальчишки довольные рядом с любимым персонажем!!) Юля, расскажи нам про самый крутой в Америке ДЛ-там ведь их 5 в разных городах. Так вот вроде в Орландо (не уверена -могу путать) какой то большой где 5 парков и есть какая то мумия которая огнем стреляет из пасти))) Как раз вчера у девочки с гимнастики был день варенья и мы мамочки болтали пока наши девицы в боулинг резались,так вот они свою дочку возили именно в этот ДЛ и в таком восторге-но обойти все парки даже за три дня невозможно)))

Да, в Орландо, говорят, самый крутой Диснейлэнд, точнее Disney World. Когда-нибудь обязательно туда поелтим отдыхать.

Цитата:

Сообщение от karsenika (Сообщение 79267712)
Ортопедический? По всем правилам ЛВ?=))))
Я сейчас здесь, часок посижу.

За аву спасибо, обновляюсь к лету=)))

Да, ава классная:support:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena