Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Крым 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4935037)

Мама Асюши 24.01.2012 01:30

Девочки, ау!!! Уже задавал вопрос про Судак, но все бросились обсуждать билеты, и меня маленькую забыли. Ну неужели не кто не был в Судаке. Отзовитесь отдыхающие там!!!!

А н я 24.01.2012 01:35

Цитата:

Сообщение от Мама Асюши (Сообщение 74312893)
Девочки, ау!!! Уже задавал вопрос про Судак, но все бросились обсуждать билеты, и меня маленькую забыли. Ну неужели не кто не был в Судаке. Отзовитесь отдыхающие там!!!!

недавно....
Цитата:

Сообщение от moda (Сообщение 73773554)
Судак - самый плохой вариант для отдыха в Крыму. Пляж маленький, перенаселенный, грязный. Набережная неопрятная, неухоженная. Кафешек много, но соотношение цена-качество удручает. Море грязное из-за перенаселенности пляжа и стоков от жилья и кафешек. Чисто и красиво только в заповеднике Алчак слева от пляжа. Вход платный. Но там можно купаться на очаровательных пляжиках среди больших валунов и вода чистая. Идти довольно далеко по горной тропке. Судак-это не курорт, а рабочий город и вытянут перпендикулярно морю. Поэтому большинство сдающегося жилья на горушке довольно далеко от моря. То, что близко от моря ( в радиусе 10-15 минут хода) очень дорого. Это - в сезон. Дешево - на горушке в районе рынка с удобствами во дворе. До моря - полчаса пешком или на маршрутке. У моря (слева от пляжа) есть целый район жилья для отдыхающих, построенных татарами. Это от моря близко, но довольно дорого для жилья такого качества (мини-гостинички с множеством маленьких комнат). На 40 отдыхающих - одна кухня и стиральная машина. Как у них организована канализация - не знаю, но вода в море внизу этого района очень мутная. А это совсем рядом с городским пляжем. Короче говоря, ротовирусом переболела вся наша семья и две семьи, которые еще жили у наших хозяев. Взрослые - легко, дети - тяжело с рвотой и температурой. Есть аквапарк, очень примитивный по сравнению, например, с Алуштинским.Резюме: для отдыха с детьми самое неподходящее место. Бежали оттуда с детьми на ЮБК в Мисхор. Удивились, что цены на жилье те-же, а качество отдыха (море, пляжи, жилье, достопримечательности) на порядок лучше. Вот там по-настоящему отдохнули.

А вообще, когда ребенок был совсем маленький, отдыхали в Евпатории - очень нравилось - для малышки в Крыму самое лучшее место.


А н я 24.01.2012 01:41

Цитата:

Сообщение от nata1325 (Сообщение 74295178)
девочки ....подскажите......
планируем с 25 авг в Феодосию на 12дней......
а там еще тепло.....????
просто посмотрела ,что может быть и прохладно... и море .....
тогда конечно раньше полетим....

скорее холодно,чем тепло,но может быть и исключение)

lypatuj 24.01.2012 02:12

Цитата:

Сообщение от А н я (Сообщение 74313562)
скорее холодно,чем тепло,но может быть и исключение)

Вот с 25 авгута и не будет холодно.Обычно холодает на 1 сентября(дождь и ветер), а вода ниже +22 никак не будет.:004:

botttinki 24.01.2012 02:45

Цитата:

Сообщение от стегозавр (Сообщение 74302632)
У Аэросвита есть прямые рейсы. На их сайте нужно смотреть "Поиск по расписанию", или же искать через "Aviasales", задавать 0 stops. Стоимость ниже, чем у России.

посмотрела,действительно есть прямые рейсы,нo их буквально 5 на каждый летний месяц.цена за взрослый билет например 15 июня-15 июля около 12 тыр

МаманяАня 24.01.2012 10:22

Цитата:

Сообщение от Tanenka (Сообщение 74311255)
Да, и сейчас можно купить по такой цене, вы где смотрите?

Да можно, спасибо, я уже туда купила у Аэрофлота с пересадкой, а вот обратно нужно будет багаж перерегистрировать, поэтому хочу прямой, но хочу подешевле, или поедем поездом :) (детям это очень нра-, а мамам не очень :001:)

постороннимВ 24.01.2012 12:39

Цитата:

Сообщение от А н я (Сообщение 74313562)
скорее холодно,чем тепло,но может быть и исключение)

Мы три года подряд ездили в Феодосию в августе-сентябре, погода была супер! Вода не ниже 22 градусов. Вообще в Феодосии самое большое количество теплых дней по Крыму в летний период.

~Kamelia~ 24.01.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Мама Асюши (Сообщение 74312893)
Девочки, ау!!! Уже задавал вопрос про Судак, но все бросились обсуждать билеты, и меня маленькую забыли. Ну неужели не кто не был в Судаке. Отзовитесь отдыхающие там!!!!

в топе крым-11 на первой странице ссылки на отзывы - там по судаку 3или 4 отзыва + в том топе можно поискать, точно еще были впечатления, их просто нет по ссылкам на первой
в топе отчеты по крыму 2009 там тоже есть отзыв
Тангрия (топикстартер топа РЖД) отдыхала там тем летом, отзыв, кажется, она та и не написала, хоть и грозилась:) но думаю можно поспрашивать ее:008: (местом проживания она была довольна)
впрочем как и всегда, есть любители Судака и они туда ездили и поедут, даже в этом топе на первых страницах писали , что снова едут, а также те, кто там разочаровался

~Kamelia~ 24.01.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от постороннимВ (Сообщение 74326800)
Мы три года подряд ездили в Феодосию в августе-сентябре, погода была супер! Вода не ниже 22 градусов. Вообще в Феодосии самое большое количество теплых дней по Крыму в летний период.

вот точно слышала эту же фразу про самое большое количество и точно это было сказано не про Феодосию:))

мама Темыча 24.01.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от Мама Асюши (Сообщение 74312893)
Девочки, ау!!! Уже задавал вопрос про Судак, но все бросились обсуждать билеты, и меня маленькую забыли. Ну неужели не кто не был в Судаке. Отзовитесь отдыхающие там!!!!

У меня подруга отдыхает там уже 2 года и в этом собирается,ей все нравится.Они снимают квартиру и живут 2 месяца, июль и август. Ходят они на платный пляж. Меня тоже зовет, но я вот второй год сомневаюсь:))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena