Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто каких знаменитостей в жизни встречал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2524197)

norma 22.07.2011 02:27

Я в 90-х работала на Каменноостровском,10. Тогда это был бывший павильон Ленфильма, в котором был магазин электроники, что-то типа бизнес-центра, студия записи Олега Гусева и пр.
Внизу мААленькое кафе.
Олег Гусев тогда был (да вроде и сейчас) очень известный клипмейкер. И посему к нему постоянно приезжали столичные звезды для съемок. Он снимал одну из новогодних Старых песен о главном...
Много кого видела-
Киркоров заходил с утра сонный, без лоска и блеска. Спросил про факс, сказал,что купил бы, но денег сейчас нет. :008: ОООчень высокий, 2 м точно.
В дверях кафе столкнулась с Агутиным- рыженький, очень улыбчивый, маленького роста.
Сергей Рост часто заходил. Душка :love:
Сам Олег Гусев часто спускался в магазин -ооочень приятный, вежливый, абсолютно без понтов.
Корнелюк заезжал во двор на бешенной скорости, в машине ревела музыка. Крутой, блин :090:
Эдуард Хиль приходил с сыном (по возрасту - студентом). Спрашивал меня про источник бесперебойного питания. Какой на экране - такой и в жизни. ООчень вежливый, приятный.
У нас снимали одну из серий Улиц разбитых фонарей (сцену разборок в офисе). Всех видела. Некоторые мои коллеги даже попали в кадр.
Артемий Троицкий в нашем конференц зале проводил радио-презентацию первого русского Плейбоя :)). Меня тетки подбили подойти и попросить автограф. Он спросил, как меня зовут и подписал мне номер Плейбоя. Эти же тетки взяли номер домой посмотреть-показать знакомым. Больше я его не видела:(. Ушел по рукам :))
Когда умер Курехин, прощание было в первом российском кинотеатре, вход прямо напротив нас. Много кого видели. Правда особо не рассматривали, неудобно, неприлично ... все шли расстроенные мрачно :(
Евгений Дятлов пел романсы на шикарной свадьбе знакомого (7 лет назад). Как пел :love: Тогда подумала,что ему надо в больших залах петь, а не перед пьющими и жрущими людьми. Но тогда он был не так популярен, как сейчас. Просто деньги зарабатывал.
Года два назад на развилке Приморский-Савушкина нос к носу встретились с машиной Плющенко. Рядом сидела Рудковская, вжавшись в сиденье. Они ехали из города. По правилам мы должны были уступить им дорогу. Мы встали в потоке. И они встали. Плющенко сидит и спокойно смотрит на нас. Я мужу (стараясь не проявлять бурных эмоций) - смотри - это .. ну этот... фигурист,олимпийский чемпион... с Биланом... на Евровидении.. Ну.. этот .. Ющенко !!:ded: Муж мне :009::009:Плющенко!! И вежливо показал им рукой - проезжайте . :030:Плющенко кивнул в благодарность. И они укатили. На черном мерсюке. :052:

круче гуччи 22.07.2011 02:53

недавно плющенко видела в "диво-острове",он с сыном был и парой охранников:)
на практике была(года 4 назад)в больнице-к нам поступил борис смолкин(из прекрасной няни)-он такой смешной)))
БГ в супер сиве.......мс вспышкина на невском ......и ....ну на самом деле много кого))))

A-liska 23.07.2011 00:29

Ирину Мазуркевич - покупала у меня книжку в книжном магазине в 1999 году. Вся в черном, очень незаметно и быстро купила и ушла.

Туда же приходил Даниил Гранин - дружил с нашим руководством.

И Кирилл Набутов.

Леонида Ярмольника - я раньше работала на почте в центре, там часто съемки прводились. И он переодевался в нашей комнате, очень милый и приветливый человек, без всякой звездности, с юмором.

Там же - Илью Носкова, одного из братьев. У него сцена была всего 5 минут. Мне показалось, что без эмоций абсолютно сыграл, очень средне.

Нагиева - году в 1996-м видела в центре, он в свой тогда еще белый мерседес садился. Ну и позже, где-то в 2000-м на Невском - в стеклянной студии радио "Ностальжи".

myxja 23.07.2011 01:50

В 2001 видела Стоянова с женой и сыном(Чай вдвоём) в 9 роддоме.

Camembert 23.07.2011 09:19

Цитата:

Сообщение от myxja (Сообщение 64451937)
В 2001 видела Стоянова с женой и сыном(Чай вдвоём) в 9 роддоме.

???
(Денис Клявер - сын Олейникова)

Виктора 23.07.2011 10:00

Мне что-то не очень везет на случайные встречи со знаменитостями, а вот мой муж постоянно видит всяких звезд в своем заведении, особенно Ленфильмовских. И даже в Улицах он снялся в крохотном эпизодике "экспромтом"...:))

ШОК 23.07.2011 11:13

Иванушки Int. на дамбе
Плющенко о окее
Боярского в пробке
Женю Кузина в Новороссийске
Вадим Волков был тамадой на моей свадьбе:))

Шитик 23.07.2011 19:19

Плющенко везде засветился :)
Я его тоже видела, в аэропорту.
В 1995 летела в Италию с А.Урмановым (олимпийский чемпион 1994 г. по фигурному катанию) и его тренером Мишиным (который потом и Плющенко тренировал).
Актеры из БДТ Георгий Штиль и Леонид Неведомский жили недалеко от нас на Черной Речке, встречали их регулярно.
В нашу испанскую школу приезжал Хулио Иглесиас, где-то в 89 году, я с ним даже разговаривала (по-испански! :) ).
Просто в театре (в зрительном зале) видела многих - Андрей Петрова, Фрейндлих, Басилашвили, Боярского, Татьяну Тарасову, Хиля, Цискаридзе.
В Москву как-то летела с Пореченковым и братьями Грим, в Домодедово видела Макаревича.
Был еще один неудобный случай - летели из Москвы, дочке было 9 месяцев. Еще в самолете (мы в бизнес-классе летели:008:) увидела Э.Пьеху. Когда из самолета мы выгрузились в автобус, я собиралась сесть со спящей дочкой на руках, а Пьеха, не видя меня, села первая на это же место. А потом она меня увидела, извинилась (!) и пересела на другое место :010:. Я так обалдела, что даже не поблагодарила ее, стыдно до сих пор:010::(
По Аландским островам (между Швейией и Финляндией) гуляли как-то с Тарьей Халонен, президентом Финляндии. В одном городке была ярмарка, и она просто так там гуляла, сидела на деревянной лавочке и ела с пластмассовой тарелки. Охранники были, но 2 человека, просто просили не фотографировать.:)

moskitik 23.07.2011 20:13

я почему-то везде Селина встреачю, он меня скоро узнавать начнет уже:))

а меня саму однажды приняли за звезду:)) я лет в 16-17 была очень похожа на актрису Алисию Сильверстоун, как раз клип Аэросмит постоянно крутили. Одноклассники постоянно сравнивали, я особо не замечала. Как-то в Германии в аэропорту бежит ко мне какая-то девица и кричит что-то, поняла я из ее речи только Алиса (а меня Олеся зовут, звучит похоже, особенно когда иностранцы коверкают), думаю откуда она меня знает. А она знай мне бумажку сует, что хочет человек я не понимаю, пытаюсь объяснить что нихт ферштейн, потом по-русски сказала что я не понимаю что она хочет, тут до девицы что-то стало допирать видимо:)) она с тающей надеждой спросила бу-бу-бу Сильверстоун?:)) тут до нас с мамой дошло что обозналась девушка и от меня ей ничего не надо. Смеялись долго потом:)

Ola11 23.07.2011 20:15

Солист группы "Пикник" Эдмунд Шклярский сосед по даче


Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena