Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Гнездо матери-ехидны - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4617473)

Baklajanka 13.10.2011 13:13

Цитата:

Сообщение от Lenchig (Сообщение 68364305)
Оля, ты не парься пробуй всё, даже если обратно выйдет, хоть будешь знать вкусно было или нет :046:


Я её не продавала, она осталась с бывшим супружником :))

какая ты расточительная :ded:

Mammifere 13.10.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от IndigoAlba (Сообщение 68361766)
А вот та же история, но с растяжкой рекламной между домами. Скрежет троссов металлических где-то в 2 часа ночи, бряцанье, писк автоподъемника- прээээлесть. Лариса, я тебя таааак понимаю, но выхода пока не нашла:))

Товарищ!

Цитата:

Сообщение от Lenchig (Сообщение 68362022)
Хрен знает, что там с этими законами твАриться!
Надо у Жаки арендовать ружьё пейнтбольное и начать охоту на ночных раздражителей. :077:

О, а это идея! Вроде и не запрещено, а помочь может, хоть на разик :)) Потом ещё разик, а потом может и поймут, что по ночам не надо :)
На самом деле, надо куда-то писАть, а куда и что - не знаю(((

Цитата:

Сообщение от IndigoAlba (Сообщение 68363234)
Одногруппница выложила фотки со свадьбы своей- вс заранее подготовленно, даже лицо после пилингов заранее, всё вычурно-педантично-обложечно... Невеста в образе крайне нежном, романтичном, а-ля Virgin Bride:love: Но после фото невесты с сигаретой на перекуре во время свадьбы...:010::010::010: Мой мир рухнул.

Меня всегда удивляло, что девчонки надевают на себя пышные королевские платья а-ля "я королевна", а сами как вчера из сарая. Смотрится дёшево и убого. Прямо барышня-крестьянка в плохом смысле этого слова. А уж когда рот раскроет - так вообще караул! :001:

Lenchig 13.10.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от baklaganka (Сообщение 68364487)
какая ты расточительная :ded:

Да, я такая щедрая и бескорыстная дура :004:

Цитата:

Сообщение от Mammifere (Сообщение 68364576)
Товарищ!



О, а это идея! Вроде и не запрещено, а помочь может, хоть на разик :)) Потом ещё разик, а потом может и поймут, что по ночам не надо :)
На самом деле, надо куда-то писАть, а куда и что - не знаю(((:001:

Ты главное цвета краски разные каждый раз выбирай, чтобы быть каждый раз оригинальной))))

IndigoAlba 13.10.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от Mammifere (Сообщение 68364576)
Товарищ!



О, а это идея! Вроде и не запрещено, а помочь может, хоть на разик :)) Потом ещё разик, а потом может и поймут, что по ночам не надо :)
На самом деле, надо куда-то писАть, а куда и что - не знаю(((

Я вот более жестоко готовилась- искала у знакомых пневматическую винтовку:)) Любила я этим делом в детстве в тире играться:019: Муж сказал, что мой папа-полковник МВД за 2700км отсюда и пора забывать старые привычки- муж не вытащит потом из отделения:))
А вот идея с маркером и выстрелами шариками мне не приходила в голову. Только у маркера разброс большой- не долетит шарик в цель.
А у меня эти монтажники прям перед окном работают, будет совсем без палева, если я вылезу из окна с маркером и начну отстрел:)) Надо еще бандану камуфляжку и черной краской лицо измазать- хана оккупантам:))

IndigoAlba 13.10.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Lenchig (Сообщение 68364305)


Я её не продавала, она осталась с бывшим супружником :))

Лучший метод утилизации лишнего жилья, Лена:))

Your Majesty 13.10.2011 13:40

Девочки, решила посветить себя учебе.
Записалась на курс уже. Теперь есть уважительная причина - трудно совмещать работу и учебу.


Шустра как понос. :065:

Lenchig 13.10.2011 13:42

Цитата:

Сообщение от IndigoAlba (Сообщение 68365512)
Я вот более жестоко готовилась- искала у знакомых пневматическую винтовку:)) Любила я этим делом в детстве в тире играться:019: Муж сказал, что мой папа-полковник МВД за 2700км отсюда и пора забывать старые привычки- муж не вытащит потом из отделения:))
А вот идея с маркером и выстрелами шариками мне не приходила в голову. Только у маркера разброс большой- не долетит шарик в цель.
А у меня эти монтажники прям перед окном работают, будет совсем без палева, если я вылезу из окна с маркером и начну отстрел:)) Надо еще бандану камуфляжку и черной краской лицо измазать- хана оккупантам:))

У хороших маркером точность попадания сейчас очень хорошая.
А вообще представляю тебя в упор расстреливающую монтажникой :046:

Baklajanka 13.10.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от Your Majesty (Сообщение 68366383)
Девочки, решила посветить себя учебе.
Записалась на курс уже. Теперь есть уважительная причина - трудно совмещать работу и учебу.


Шустра как понос. :065:

чему учиться будешь?

Your Majesty 13.10.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от baklaganka (Сообщение 68366966)
чему учиться будешь?

Вот на этот курс записалась.

Для меня это как повышение квалификации будет.
С коллегами пообщаюсь, новых идей наберусь.

Mammifere 13.10.2011 13:58

Цитата:

Сообщение от Lenchig (Сообщение 68364749)
Ты главное цвета краски разные каждый раз выбирай, чтобы быть каждый раз оригинальной))))

А я сразу разноцветные возьму)

Цитата:

Сообщение от IndigoAlba (Сообщение 68365512)
Я вот более жестоко готовилась- искала у знакомых пневматическую винтовку:)) Любила я этим делом в детстве в тире играться:019: Муж сказал, что мой папа-полковник МВД за 2700км отсюда и пора забывать старые привычки- муж не вытащит потом из отделения:))
А вот идея с маркером и выстрелами шариками мне не приходила в голову. Только у маркера разброс большой- не долетит шарик в цель.
А у меня эти монтажники прям перед окном работают, будет совсем без палева, если я вылезу из окна с маркером и начну отстрел:)) Надо еще бандану камуфляжку и черной краской лицо измазать- хана оккупантам:))

Хмм, у меня есть пневматический пистолет.
С крыши надо стрелять :ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena