Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес Хаус, поделитесь отзывами (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=850800)

Юкля 29.01.2011 20:37

Куплю остатки абонемента (на 2-3 месяца) в фитнесс хаус на Балканской. Пишите в личку ))

Taiska 30.01.2011 01:36

Была в клубе на Комендантском. Некая менеджер по продажам по имени Карина с видом одолжения показала клуб, также с видом одолжения отвечала на вопросы. Ужасно не понравилось отношение+народу как в метро, духота в тренажерке, осталось оч.неприятное ощущение после посещения клуба. Была с ребенком, дочка сказала, что ходить туда в бассейн не будет.

Myrzic 31.01.2011 00:02

Девчонки! Кто-нить ходит в Подсолнух? Возьмите меня с собой))))

Нутика 31.01.2011 14:24

Ну наконец-то в Подсолнухе появился более менее тренер по йоге.... уже свалить собиралась по примеру многих. Интересно, сколько времени она проработает:016:

Nord Star 01.02.2011 01:39

Девочки, а есть кто - нибудь из ФХ Плаза? Сегодня купила абонемент, очень хочу найти компанию - все же вместе веселее)

Too-Tikky 02.02.2011 16:14

А когда в Подсолнухе бассейн откроют? На каком там этапе этот процесс? Может кто знает???

edeltely 02.02.2011 16:23

Ищу компанию для занитий в ФХ на Комендантском :))

Myrzic 02.02.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Too-Tikky (Сообщение 55727734)
А когда в Подсолнухе бассейн откроют? На каком там этапе этот процесс? Может кто знает???

обещат в марте! но девочки в отделе продаж подозрительно улыбались когда говорили это!:))

Ольга_24 03.02.2011 10:36

Цитата:

Сообщение от Alina-k (Сообщение 55414697)
Абонемент на 4 занятия,на 8 и на 16.Мне нравится,что есть расписание и можно выбрать когда приехать.не фиксированно!

Мы тоже так ходим в бассейн, ребенку очень нравиться.

Irren 04.02.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от Taiska (Сообщение 55536834)
Была в клубе на Комендантском. Некая менеджер по продажам по имени Карина с видом одолжения показала клуб, также с видом одолжения отвечала на вопросы. Ужасно не понравилось отношение+народу как в метро, духота в тренажерке, осталось оч.неприятное ощущение после посещения клуба. Была с ребенком, дочка сказала, что ходить туда в бассейн не будет.

а мне нравится там...впрочем, я из непритязательных...да и хожу почти перед закрытием в 9...иногда, если с работой получается, то в 8...
что в клубе очень понравилось еще с самого начала - реакция на просьбы посетителей (открытие бассейна в срок к ним, конечно, не относится:015:). Помнится, по началу жутко не хватало оборудования и были проблемы с вентиляцией, потом все довезли, вентиляцию починили. Еще много жаловались (я лично писала жалобу), что в душевых очень скользко - вскоре застелили резиновыми ковриками (правда перестарались и застелили ВЕСЬ пол душевой...даже не хочу думать, как часто это все поднимают и моют....)...потом очень много жаловались, что клуб не резиновый и на групповых всем места не хватает. Как результат- расширили зал для групповых...правда после этого стали жаловаться "качки", т. к. расширение делали за счет сокращения тренажерного зала :) Менеджеров и рецепционистов я не вижу...получила ключ от шкафчика и полотенце/сдала - вот и все общение...так что они не напрягают...тренеры - по-разному. Есть сильные (на мой личный вкус), есть совсем слабенькие, не умеющие построить граммотно занятие...я хожу, в основном, на групповые к Ярославе и Паше - они мегапозитивные и дают хорошие нагрузки! очень люблю их занятия. А бассейн...да, там давка в "пиковое" время и в выходные. Дорожки узкие, на них набивается человек по 10. Когда покупала абонемент по предпродаже, обещали 3 бассейна (основной, для рупповых и для детей)...на выходе имеем 1 основной с дорожкой для аэробики и маленький для детей :(:( Но так как я купаюсь за полчаса, 40 минут до закрытия, в основном, то на дорожках лепота! позавчера вдвоем с дядечкой плавала)))
Вообщем, стоимость абонемента по предпродаже вполне опавдывает все минусы клуба...я с этим настроем туда и шла, может поэтому такого негатива от посещения клуба не испытываю


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena