Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   улетаю в Иркутск! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4889143)

durick 16.02.2012 12:08

ну вот, маму с дочей не увидела:(

Maslenitsa 16.02.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Домомучительница (Сообщение 75792544)
День добрый! Девочки, помогите - скиньте, пож. ссылку на тему которую автор создавал "Как уговорить мужа"... Та же проблема, нужен опыт других, так как у меня - глухая стена.

1) Заходим в профиль пользователя
2) Жмем кнопку "найти все темы"
3) Выбираем нужную
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4700190

ТаняПетрова 16.02.2012 15:11

Цитата:

Сообщение от Sonica (Сообщение 75781481)
зато в каком отчаяние, которые нет.:069:

Ну во-о-от... Один денек всего не зашла на форум... А тут такое событие... А я все-все пропустила...

Поздравляю с дочей!!! Очень-очень рада!!! А фото надеюсь еще будут!!!:support::support::support::support:

Yolla72 16.02.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от Ветка вишни (Сообщение 75752333)
Вам - :flower::flower::flower::flower::flower::flower: - за то, что не сдались, не опустили руки, за то что летали через полстраны, что "устояли" против голубоглазой блондинки, за то что верили, слушали своё сердце а не советчиков, продолжали искать и НАШЛИ. Видела только первую "кудряшку" - супер :love:

А ,ведь, и правда, в Иркутске , сложнее было написать отказ, чем согласие... Там меня просто "раздавило" от того, что я не могу забрать ребенка , к которому летела, а та девочка, которая понравилась - не понравилась мужу. Тяжело было от того, что я обратно улетаю одна. Для меня было невозможным находиться больше в чужом городе даже еще один день. Я помню, что мне советовали "сгонять" в область, раз , уж, я там нахожусь...:). Когда вечером в опеке я написала отказ, специалист опеки спросила, купила ли я обратный билет. Я вспомнила, что не купила - мне нужны были данные ребенка, поэтому я не позаботилась об этом заранее. Слава богу, высокие технологии :)позволили мне прямо в коридоре опеки забронировать и оплатить билет. Правда рейс был транзитный через Москву. Честное слово, когда поднималась по трапу самолета, хотела повернуться и сойти с него (это моя давняя любовь к этому виду транспорта:)) -НЕНАВИЖУ!). Потом я подумала, что мне придется трое суток качаться в поезде... и погрузила себя в самолет. Два взлета и две посадки... В Москве был УЖАСНЫЙ ветер и снег. На мой взгляд -это называется нелетная погода. Я сижу в самолете уже на Питер. Еще на земле выключается вся система электропитания, в самолете-темнота. Капитан по громкой связм шутит: "Ничего, сейчас починим, товарищи, и полетим":)... Сейчас вспоминаю это как страшный сон...:)
Мой предпоследний визит на Антоненко. Я писала, что из всего моего большого списка остаются 2: мальчик и девочка. Выбрать не могу. Отправляю мужу ссылки. Он мне говорит, что нравятся оба. Останавливаемся на девочке. ТН выписывает направление. Я прямо из коридора звоню в опеку , чтобы договориться на встречу. Мне говорят, что на эту девочку уже выписано направление и сейчас оформляются документы. Я плетусь обратно в кабинет к ТН и объясняю ситуацию. Параллельно ей звонит специалист той опеки и тоже рбъясняет как такое получилось. Пытаются совместно исправить ошибку и предлагают направление на НЕЕ.
Предыдущее направление рвут при мне и выдают новое... "Вот так решаются судьбы", -сказала я ТН. " Это не судьбы -это просто недоразумение", -был ответ.

ТаняПетрова 16.02.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от Yolla72 (Сообщение 75810170)
"Вот так решаются судьбы", -сказала я ТН. " Это не судьбы -это просто недоразумение", -был ответ.

Не верю в случайности! А точнее верю в то, что все что мы воспринимает как неудачное стечение обстоятельств, в конечном итоге приводит именно к тому, что нам нужнее всего. Так и у вас был свой долгий и тернистый путь к дочери. Но он ведь привел вас к ней! А это главное!!! Еще раз поздравляю!!!

Yolla72 16.02.2012 15:36

Эту ссылку я размещу в разделле -Дети, котоорые нам приглянулись.
http://www.usynovite.ru/child/?id=1wl1o
Проблем с медициной нет , пока нет статуса, но и проблем с его получением нет.
Присмотритесь, мне кажется, что он очень славный! А взгляд -это только мгновение...

flymouse 16.02.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от Yolla72 (Сообщение 75810170)
Предыдущее направление рвут при мне и выдают новое... "Вот так решаются судьбы", -сказала я ТН. " Это не судьбы -это просто недоразумение", -был ответ.

У нас тоже такой было :)
Мы остановились на двух мальчиках, один Иван, второй Иванов :) попросили выписать направление на Ивана. А ТН выписала на Иванова :) заметили уже под конец, когда переписывали данные ДР и опеки. А до этого уже везде расписались :)

Maslenitsa 16.02.2012 17:09

Цитата:

Присмотритесь, мне кажется, что он очень славный! А взгляд -это только мгновение...
чудесный мальчик, кто тут в соседней теме утверждал, что не может найти хорошего здорового мальчишку -хватать и бежать!!!

Джулс 23.02.2012 01:10

Лена, как Ваши дела?

Каритас 23.02.2012 03:07

Тяжело ждать. Держитесь!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena