Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1208095)

Криптан 30.09.2009 02:10

И меня шантажировала моя.

Н Ю Ш А_ХРОМОВА 30.09.2009 02:19

хе-хе....... а ваши мифическими мамами шантажируют, а моя реальной мамой раньше пугала и повадки некоторые она от биомамы переняла ..." моя мама всегда когда по мобильнику заканчивала говорить телефон целовала"
И Томка, так делает:001:

Пользуясь случаем передаем поздравительный привет :090: от новоиспеченной шестилетки вашей трехлетней кнопочке, в один день однако родились:)

Королева-Мать 30.09.2009 13:56

Спасибо за поздравления! однако, надо бы проследить родство характеров))

про шантаж другой мамой- это класс. (может, тебе тоже начать целовать телефон? тогда будет вроде как общая привычка))

Н Ю Ш А_ХРОМОВА 30.09.2009 14:04

Я вот как представлю как ее пьяная маман цАлует телефон:010: меня аж передергивает :065:

Королева-Мать 30.09.2009 14:07

поэтому я так и написала))

Королева-Мать 01.10.2009 16:27

Заставляет петь "Каравай".:001:.. в мозгу он у меня уже засел. еду сегодня одна в машине с утра и начинаю напевать... все тот- же "каравай"..:046::110:. скорей бы Новый Год, сменим пластинку.:014:

Обожает Егорину учительницу англ. (репетитора). Выбегает ее встречать, провожать (тут и крики- возня,песни и акробатические этюды... в общем, все, на что способны)). а самое смешное, что как только Егор во время занятия или по его окончанию открывает дверь в свою комнату, так Лизя бросает все свои дела и мчится туда))
придется со следующего года и ее английским начать мучить)) она уже готова. только учительница уходит ,Лизя хватает Егорин учебник (хде все чиста на инглише), открывает и радостно начинает читать... "Жили у бабушки.... жили-были...":))

Два дня подряд (ТТТ) уговорила улечься спать спокойно. Именно уговорила, этот путь раньше ,кажется, не применяла. Посадила позавчера ее перед собой и завела : "Лизонька, каждый день ,каждый час с тобой наполнен для меня счастьем. Пока не приходит время ложиться спать, а тогда ты начинаешь беситься, а я - злиться и ругаться, в итоге мы обе заканчиваем день с плохими эмоциями и недовольные друг другом... Можешь ли хоть сегодня ты спокойно лечь и уснуть, а не ныть- не беситься и не прыгать?..." (ну, вы понимаете, что реально так выступают несколько перед другой аудиторией, тетя съезжает с катушек:046:..хотела в конце спича ее встряхнуть хорошенько...) и вдруг Лиза отвечает спокойно: "Могу":fifa:
и спокойно легла:010:

Я вчера опять повторила свою речь. Опять довольно спокойный ответ "Да" :019:и быстрое спокойное засыпание.... начинаю думать ,что в моем спиче есть какие-то гипнотические слова:009::080:

И еще из грустного: мы опять хлюпаем носом (причем всей семьей):(:(:(:041:

VeronikaK 01.10.2009 16:36

Это все мне напомнило общение моей подруги с 4-х летним сыном.
Даня спросыпается и переползает в постель к родителям.
Мама: -Даниил, Вы не должны переползать в нашу с папой постель
Деть: - Почему?
Мама:-Потому что Вы здесь - неуместны.

Поправляйтесь, вы что:041:

barsa013 01.10.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 31534992)
И еще из грустного: мы опять хлюпаем носом (причем всей семьей):(:(:(:041:


Это примета такая;) это к началу отопительного сезона:073:

Королева-Мать 01.10.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от VeronikaK (Сообщение 31535536)
Это все мне напомнило общение моей подруги с 4-х летним сыном.
Даня спросыпается и переползает в постель к родителям.
Мама: -Даниил, Вы не должны переползать в нашу с папой постель
Деть: - Почему?
Мама:-Потому что Вы здесь - неуместны.

ага
:support:

ээх, уже скоро на дому будет отделение местной аптеки... а аптека сама точно не обанкротится

Ленкаусик 03.10.2009 13:27

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 30649418)
Над чем предстоит работать.
(из теории Системных семейных расстановок):

Каждый человек должен принять Величие своей матери. Нашим- приемным- детям предстоит не только принять сам факт наличия своих ЕЩЁ матерей ,кроме нас, но и начать относиться к ним, био, с полным уважением. Они смогут это делать только если МЫ им поможем, а для этого вряд ли будет достаточно моей , например, скривленной физиономии : "Ну, была такая"... То есть МНЕ сначала надо принять в своей душе не просто факт наличие ТОЙ матери, а ЕЕ ВЕЛИЧИЕ для моей дочери.

тогда и только тогда дочь сможет принять СЕБЯ, МЕНЯ, НАШ РОД , ТОТ РОД и СВОЮ необычную судьбу и историю...


Я...набираю информацию, помню о ней, но пока не начала работать внутренне над этим...

Я очень серьезно отношусь сейчас к этому.


Света, будучи тоже знакома с расстановками совершенно с Вами согласна. Хотя лично мне пока даже сложно об этом думать.... Это ведь ужасно сложно!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena