Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3454049)

Lana S 11.04.2011 19:42

Цитата:

Сообщение от OVG (Сообщение 59750335)
Девочки привет!:flower:
Сегодня ездила за больничным и к ИВ, она сказала что пока не готова со мной разговаривать, как я поняла ей надо время обдумать, потому как подсаживали идеальных эмбрионов и что с ними происходит непонятно. Теперь поеду на 9-10 ДМЦ, там и будем смотреть что дальше. Сказала что привлечем еще Буйнову А.Н.

Оль,а Буйнова чем может помочь? Ты раньше к ней не ходила?

Lana S 11.04.2011 19:47

Цитата:

Сообщение от ZULU (Сообщение 59755438)
Девочки, привет! Я тоже сегодня была в центре и закрыла больничный. Не могу больше дома сидеть. Света, у меня спокойная офисная работа, так что я хоть отвлекусь. Тем более у нас развозка есть, от дома забирают и после работы привозят. За рулем пока не буду ездить, чтобы без нервов.
У нас ничего не осталось на крио:( двое замерли на стадии морулы, одна бластоциста получилась, но очень низкого качества, приняли решение не замораживать. Так что буду молиться за малышей, кот. уже со мной:091::091:

Ну прямо все там сегодня побывали:)) Да у тебя сейчас все получится,я если честно в крио не очень верю,уж больно не велика статистика по ним,но опять же хоть какой-то шанс все таки есть конечно.Не расстраивайся;)

Милгалина 11.04.2011 20:21

Я тоже была сегодня. Мне ИИ делали. О. уже была, видимо вчера. Посмотрим, что получится. Кровь на ХГЧ сказали сдать аж 28 апреля! Я же не выдержу так долго ждать!

OVG 11.04.2011 20:27

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 59755653)
Оль,а Буйнова чем может помочь? Ты раньше к ней не ходила?

Нет я про нее много слышала хороших отзывов. ИВ сказала что мы обратимся к ней как Г консультация по мне, может мы что-то упустили и не взяли во внимание.
Я видела ты писала что к ней обращалась, можешь что-то сказать?

Цитата:

Сообщение от ZULU (Сообщение 59755438)
Девочки, привет! Я тоже сегодня была в центре и закрыла больничный. Не могу больше дома сидеть. Света, у меня спокойная офисная работа, так что я хоть отвлекусь. Тем более у нас развозка есть, от дома забирают и после работы привозят. За рулем пока не буду ездить, чтобы без нервов.
У нас ничего не осталось на крио:( двое замерли на стадии морулы, одна бластоциста получилась, но очень низкого качества, приняли решение не замораживать. Так что буду молиться за малышей, кот. уже со мной:091::091:


Мариша, ты давай малышей там своих береги:ded:
Особо на работе не переусердствуй, оно этого не стоит.
Про крио прям как у меня, как мне сказала эмбриолог такого качества лучше не замораживать это трата времени и денег:005:

OVG 11.04.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от Милгалина (Сообщение 59757713)
Я тоже была сегодня. Мне ИИ делали. О. уже была, видимо вчера. Посмотрим, что получится. Кровь на ХГЧ сказали сдать аж 28 апреля! Я же не выдержу так долго ждать!

http://s10.rimg.info/86b90c1d443b110...be0d6b2cca.gif

OVG 11.04.2011 20:34

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 59755896)
Ну прямо все там сегодня побывали:)) Да у тебя сейчас все получится,я если честно в крио не очень верю,уж больно не велика статистика по ним,но опять же хоть какой-то шанс все таки есть конечно.Не расстраивайся;)

Лана, по своему опыту, мне кажется крио - это маленький показатель на положительный результат. Если есть крио, значит эмбриончики сильные, значит шанс намного велик. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.

Lana S 11.04.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от Милгалина (Сообщение 59757713)
Я тоже была сегодня. Мне ИИ делали. О. уже была, видимо вчера. Посмотрим, что получится. Кровь на ХГЧ сказали сдать аж 28 апреля! Я же не выдержу так долго ждать!

:091::091::091::091: Ждем и надеемся на положительный результат.

Цитата:

Сообщение от OVG (Сообщение 59758433)
Лана, по своему опыту, мне кажется крио - это маленький показатель на положительный результат. Если есть крио, значит эмбриончики сильные, значит шанс намного велик. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.

Ну это конечно да,я если останется крио не откажусь конечно:fifa:

Оля,я у Буйновой очень давно,она меня почти пол года на эко не отпускала,лечила всякие мои бяки.Она действительно очень грамотный врач и специализируется именно на подготовке к ЭКО,сходи к ней,лишним точно не будет.

Милгалина 11.04.2011 21:26

Девочки, спасибо за поддержку! Буду надеяться, что все получилось!

KATJAM2000 11.04.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от ZULU (Сообщение 59755438)
Девочки, привет! Я тоже сегодня была в центре и закрыла больничный. Не могу больше дома сидеть. Света, у меня спокойная офисная работа, так что я хоть отвлекусь. Тем более у нас развозка есть, от дома забирают и после работы привозят. За рулем пока не буду ездить, чтобы без нервов.
У нас ничего не осталось на крио:( двое замерли на стадии морулы, одна бластоциста получилась, но очень низкого качества, приняли решение не замораживать. Так что буду молиться за малышей, кот. уже со мной:091::091:

Марина, если ты вышла на работу, то в обед-гулять и после работы вечером с мужем гулять. тут дело не в сидячей работе.

ZULU 12.04.2011 10:47

Цитата:

Сообщение от Милгалина (Сообщение 59757713)
Я тоже была сегодня. Мне ИИ делали. О. уже была, видимо вчера. Посмотрим, что получится. Кровь на ХГЧ сказали сдать аж 28 апреля! Я же не выдержу так долго ждать!

На оплодотворение клеточки:091::091::091: Будем верить и все получится!
Цитата:

Сообщение от OVG (Сообщение 59757994)
Мариша, ты давай малышей там своих береги:ded:
Особо на работе не переусердствуй, оно этого не стоит.
Про крио прям как у меня, как мне сказала эмбриолог такого качества лучше не замораживать это трата времени и денег:005:

Цитата:

Сообщение от KATJAM2000 (Сообщение 59763050)
Марина, если ты вышла на работу, то в обед-гулять и после работы вечером с мужем гулять. тут дело не в сидячей работе.

Да, так и сделаю буду больше гулять и не напрягаться, надеюсь неделя быстро пролетит:091: Ощущений вообще никаких, только грудь болит.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena