Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=108104)

KoshkaNatashka 17.12.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от Tofsla&Vifsla (Сообщение 19362022)
ДВ вчера был очень тяжёлый.:(:(:(

В смысле, тяжело смотреть или пессимистичный?

KoshkaNatashka 17.12.2008 16:06

Кстати, раз уж Вы зашли, не расскажете мне по "Бесы" и "Чевенгур". Может, когда-то было обсуждение, но я раньше вообще эти спектакли не рассматривала, а теперь думаю, может, зря?

Pat 17.12.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 19362897)
В смысле, тяжело смотреть или пессимистичный?

И то, и другое.
Цитата:

Кстати, раз уж Вы зашли, не расскажете мне по "Бесы" и "Чевенгур". Может, когда-то было обсуждение, но я раньше вообще эти спектакли не рассматривала, а теперь думаю, может, зря?
Эти спектакли непростые, про них рассказывать сложно. Оба тяжёлые. "Бесы", мне кажется, нужно увидеть. А вот "Чевенгур" - на любителя. В первую очередь, Платонова.
Я иду в феврале, т.к. видела "Чевенгур" один раз, практически ничего не поняла, нужно пересмотреть.

KoshkaNatashka 17.12.2008 16:25

[quote=Tofsla&Vifsla;19363925]И то, и другое.
[quote]

Мне не показалось ни в том, и в другом смысле, ну, может, во втором чуть-чуть, но мне это понравилось. А уж смотрелось на одном дыхании.
Но мне, конечно, не с чем сравнивать.

Цитата:

Эти спектакли непростые, про них рассказывать сложно. Оба тяжёлые. "Бесы", мне кажется, нужно увидеть. А вот "Чевенгур" - на любителя. В первую очередь, Платонова.
Я иду в феврале, т.к. видела "Чевенгур" один раз, практически ничего не поняла, нужно пересмотреть.
Спасибо. Любителем Платонова я точно не являюсь, так что, наверное, пока обойдусь :) Правда, я и к любителям Чехова отнюдь не отношусь :)

Pat 17.12.2008 16:38

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 19364207)
Мне не показалось ни в том, и в другом смысле, ну, может, во втором чуть-чуть, но мне это понравилось. А уж смотрелось на одном дыхании.
Но мне, конечно, не с чем сравнивать.

Счастливый человек. Вчера любители ДВ пребывали, мягко говоря, в недоумении.

KoshkaNatashka 17.12.2008 16:45

Вот потому-то я и боюсь всегда снова смотреть понравившиеся спектакли :)

Pat 17.12.2008 16:51

Ну я уже не боюсь после такого количества. :)) Но вчера это было неожиданно.
Но раз новичкам понравилось, значит не всё так уж беспросветно. Хотя доктор Астров обычно бывает более симпатичным, как внешне, так и внутренне.

Апрельская ведьма 17.12.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от Tofsla&Vifsla (Сообщение 19365668)
Ну я уже не боюсь после такого количества. :)) Но вчера это было неожиданно.
Но раз новичкам понравилось, значит не всё так уж беспросветно. Хотя доктор Астров обычно бывает более симпатичным, как внешне, так и внутренне.

Как интересно... заинтриговали. Что же случилось с ДВ?

Апрельская ведьма 17.12.2008 17:25

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 19363225)
Кстати, раз уж Вы зашли, не расскажете мне по "Бесы" и "Чевенгур". Может, когда-то было обсуждение, но я раньше вообще эти спектакли не рассматривала, а теперь думаю, может, зря?

Я скажу так: в МДТ надо смотреть всё!
"Бесы" - тяжелый только с точки зрения длительности зрелища (все таки 7 часов)
"Чевенгур" поставлен великолепно, про игру актеров молчу - как всегда:support:, в целом мне понравилось, но 2 раз не готова пойти до сих пор.
А на Бесов хочу уже в 3ий раз, да и мужа надо просветить. :)

KoshkaNatashka 17.12.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от Tigrobelka (Сообщение 19367466)
Я скажу так: в МДТ надо смотреть всё!
"Бесы" - тяжелый только с точки зрения длительности зрелища (все таки 7 часов)
"Чевенгур" поставлен великолепно, про игру актеров молчу - как всегда:support:, в целом мне понравилось, но 2 раз не готова пойти до сих пор.
А на Бесов хочу уже в 3ий раз, да и мужа надо просветить. :)

Спасибо. А поесть-то там можно успеть в перерывах?
Правда, спина моя меня несколько беспокоит, не знаю, что с ней будет от такого издевательства?..


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena