Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1355244)

ДеЖаВю 19.12.2009 21:37

девочки, нашу шину делали на одесском ортопедическом заводе. я подозреваю, что это не новинка, а раритетное приспособление...
моя доця тоже переворачивается в ней, ползает, встает и даже танцует))) разве что еще не ходит...

Karmensita 19.12.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от королла (Сообщение 36017799)
можно также через интернет...отправить снимок УЗИ и выписку в Турнера .;)

о! это было бы совсем хорошо. А вы уже пользовались такой возможностью? Кому конкретно адресовать?

королла 19.12.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от ДеЖаВю (Сообщение 36023200)
девочки, нашу шину делали на одесском ортопедическом заводе. я подозреваю, что это не новинка, а раритетное приспособление...
моя доця тоже переворачивается в ней, ползает, встает и даже танцует))) разве что еще не ходит...



ДеЖаВю....доча красавица!!!!...шладкая..шладкая!..конфетка:019:

королла 19.12.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от Karmensita (Сообщение 36025322)
о! это было бы совсем хорошо. А вы уже пользовались такой возможностью? Кому конкретно адресовать?

Это Вы узнайте у ДеЖаВю..она не так давно получила от туда ответ;)

ДеЖаВю 19.12.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от королла (Сообщение 36025595)
ДеЖаВю....доча красавица!!!!...шладкая..шладкая!..конфетка:019:

спасибо))) ну, это она даже еще и не "в ударе", как грится, по-домашнему))) а так - то вобще прЫнцесса)))) шучу

да, из Турнера мне очень быстро ответили,дай Бог, этим людям здоровья! не ожидала такой отзывчивости. и спасибо девочкам тут, подсказали
так что рентген или узи, заключение ваших докторов отсканируйте, подробно опишите, что беспокоит, данные ребенка, адрес, телефоны. фото сделайте проблемных частей тела и сюда. вобщем, тут еще почитайте все
http://www.rosturner.ru/consul.htm

Zenia027 19.12.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от ДеЖаВю (Сообщение 36023200)
девочки, нашу шину делали на одесском ортопедическом заводе. я подозреваю, что это не новинка, а раритетное приспособление...
моя доця тоже переворачивается в ней, ползает, встает и даже танцует))) разве что еще не ходит...


прикольненько:)) Красава! А вам сказали шину застегивать именно так? я имею ввиду почти у косточки? или мне так по фото кажется?...а сколько, кстати, у вас сантиметров она?

а ещё мы сейчас в ванне заметили, что доча уже без шины когда стоит, то ноги расставлены как будто она в шине :046::046: видать она уже за неделю успела привыкнуть так стоять...надеюсь потом это пройдет :008:

ДеЖаВю 20.12.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от Zenia027 (Сообщение 36027148)
прикольненько:)) Красава! А вам сказали шину застегивать именно так? я имею ввиду почти у косточки? или мне так по фото кажется?...а сколько, кстати, у вас сантиметров она?

а ещё мы сейчас в ванне заметили, что доча уже без шины когда стоит, то ноги расставлены как будто она в шине :046::046: видать она уже за неделю успела привыкнуть так стоять...надеюсь потом это пройдет :008:

когда я спросила у врача, как ее надевать - он сказал "как-как? оденете и все, на ноги"....набрала в поисковике дома - везде по-разному. просто выше эта конструкция никак не крепится(( в понедельник потащу шину в больницу, пусть меня инструктируют

)))) наша тоже привыкает "враскорячку". и смех, и слезы

Zenia027 20.12.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от ДеЖаВю (Сообщение 36031418)
когда я спросила у врача, как ее надевать - он сказал "как-как? оденете и все, на ноги"....набрала в поисковике дома - везде по-разному. просто выше эта конструкция никак не крепится(( в понедельник потащу шину в больницу, пусть меня инструктируют

)))) наша тоже привыкает "враскорячку". и смех, и слезы

а какие у вас углы по рентгену? мне кажется у вас такая шина длинная...у нас 20 см...мне всё кажется что она нам не сильно ножки разводит, иногда даже думаю что от нее толка не особо много...:008: А вы в Турнера когда писали не спрашивали правильно ли вам подобрали размер шины? (вам ведь ее местные врачи подбирали). По идее размер ее зависит от углов (наверное)

Karmensita 20.12.2009 01:14

Цитата:

Сообщение от ДеЖаВю (Сообщение 36026838)
спасибо))) ну, это она даже еще и не "в ударе", как грится, по-домашнему))) а так - то вобще прЫнцесса)))) шучу

да, из Турнера мне очень быстро ответили,дай Бог, этим людям здоровья! не ожидала такой отзывчивости. и спасибо девочкам тут, подсказали
так что рентген или узи, заключение ваших докторов отсканируйте, подробно опишите, что беспокоит, данные ребенка, адрес, телефоны. фото сделайте проблемных частей тела и сюда. вобщем, тут еще почитайте все
http://www.rosturner.ru/consul.htm

спасибо огромное.:flower: Уже написала- спросила. буду ждать ответ. надеюсь, они скоро мои сомнения развеют.

Настьк@ 20.12.2009 01:27

Цитата:

Сообщение от Zenia027 (Сообщение 35999404)
+1
устроим хвасталку шинами :support: чтобы было веселее ждать 3 месяца :support::support:

у нас мехом обшита зеленым :020::020:

упал и умир:010: показывайте:support:

ДеЖаВю какая у вас доченька изящная:love:
а мне ваша шина наоборот нравится - закрепил и удобно так, наши шнурки расшнуровываюттся постоянно и слезают, а вчера покрепче зашнуровали, так у неё аж ношка опухла одна:(...уже и не знаю, что делать:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena