Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

2lora 20.05.2011 22:24

Делала фотоэпиляцию в "Оазисе" на Луначарского - очень понравилось (персонал, кабинет, аппарат и результат), а вот в мирамеде не очень

2lora 20.05.2011 22:33

девочки, осталось 7 дней в Салон красоты «Emozzi» когда скидку на 5 процедур глубокого бикини (абонемент за 5750) на сайте багбази можно получить. я купила. кстати, в оазис за 1300 и мирамед за 600 рублей я тоже ходила по скидочным акциям подобных сайтов. Кстати, кто-нибудь уже был в «Emozzi»?
ссылка на скидку (только там наверное сначала попросят зарегистрироваться ) http://bigbuzzy.ru/catalog/emozzi-33/

Маша-Лара 21.05.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от ЕкатеринаМ (Сообщение 61894643)
меня смущает в Лазерном докторе очень ух маленькие цены :005:

а куда еще пойти-то можно?? в Меди Эстетик??:005:

Ну девчонки вы странные!!! Цены маленькие там, где стоимость аппарата уже отбита и они могут себе позволить низкие цены, а за низкими ценами и поток соответственно! А в Меди по определению дешево быть не может, у них статус не позволяет!
Посмотрите процент соотношения отзывов положительных и отрицательных отзывов и идите туда, где больше понравится!

evgesha06 22.05.2011 17:48

Здравствуйте. Кто-нибудь что-то может сказать о лазере Quanta System Light A* Star (Италия) и его сравнении с канделой и трайплом по болевым ощущениям и эффекте?и таком заведении как SkinlazerMed?может кто-нибудь там делал эпиляцию?
А то думаю куда пойти.Первый раз делала на канделе в биомеде глубокое бикини,эффект от эпиляции понравился,но сделали там халтурно,линию билья можно сказать вообще не сделали(та которая между ног),осознание этого уже пришло потом.

Аleks 22.05.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от LongIsland (Сообщение 61908693)
Меня тоже сначала это отпугивало, но жаба взяла свое:) И я результатом очень довольна, после 1-й процедуры. И отношение-замечательное! Может просто специалист такой попался. Жду-не дождусь, когда можно будет на вторую пойти :)

я ходила в Лазерный доктор несколько раз.
три раза делали в зоне...ээ.. бакенбардов :))
и два раза уже сходила на бикини и подмышки.

первый раз съездила на гороховую, а остальные на верейску.
в общем мне все нравится, буду и дальше ходить.

бикини полностью со всеми доп.зонами (белая линия и попец :008:) - 5000 рублей.
получается раз в два месяца, сейчас вот прошло две недели после второй процедуры - волосики выпадают.
результат действительно очень хороший, даже доктор отметила, что после первой процедуры очень много выпало.
кремом перестала удалять, только ножничками... доктор сказала, что не рекомендуется ни бритвой, ни кремом.

LongIsland 22.05.2011 21:05

Ну вот, даже доктора говорят по-разному)) Мне про ножнички никто не говорил)
А вообще по сути должно быть одно и то же-все равно удаляется верхняя часть волоса так или иначе.

Я пока сделала одну процедуру, но даже не ожидала такого результата! Волос конечно много осталось, но они и правда какие-то другие, мягкие, совсем не напрягают! Осталось где-то треть на бикини и две трети в области глубокого бикини, но там предупреждали, что волосы плохо уходят. А по линии белья так вообще ничего нет до сих пор с тех пор, как выпали. Прошло чуть больше месяца. Подмышки вообще здорово-какие-то тонюююсенькие волоски остались, незаметные даже. Я вот думаю, их теперь лазер возьмет?.. Они значительно светлее и тоньше у меня стали...

И вот я еще в замешательстве: приходить на повторную процедуру когда отрастут те, что ушли? Или чтобы удалить те, которые остались?.. А то 1,5 месяца подходят уже, а волосы не пробиваются

Аleks 22.05.2011 21:30

у меня через 1,5 месяца те же мысли были ))
а через два месяца записалась на вторую процедуру )) уже надо было

в подмышах волоски подрасли все равно, хоть и значительно тоньше..

shotlandka 23.05.2011 17:06

У меня тут такой вопрос возник. Я сегодня записана на эпиляцию бикини, а у меня нежданно КД начались!!! Переписаться наверное надо или сходить к мастеру всё же и на месте разобраться?

Коламбия 23.05.2011 17:19

Цитата:

Сообщение от shotlandka (Сообщение 62024799)
У меня тут такой вопрос возник. Я сегодня записана на эпиляцию бикини, а у меня нежданно КД начались!!! Переписаться наверное надо или сходить к мастеру всё же и на месте разобраться?

наверное, лучше переписаться - в это время организм вообще какой-то взбудорженный, а тут еще и лазер:008:

new_idea 23.05.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от shotlandka (Сообщение 62024799)
У меня тут такой вопрос возник. Я сегодня записана на эпиляцию бикини, а у меня нежданно КД начались!!! Переписаться наверное надо или сходить к мастеру всё же и на месте разобраться?

перепишитесь, а то будет и болезненность выше, и ожог может появиться


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena