Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Дешевые автобусы на 1 день утром (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1859131)

витаминka 18.02.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от *Смородинка* (Сообщение 75905740)
Кстати, карты с обозначением интересных объектов можно в магазинах на стелажах посмотреть у входа - бесплатные и бывают на русском языке.

Цитата:

Сообщение от Natalka -z (Сообщение 75923858)
я например купила симпатичное кашпо за 2.5 евро:)) и мы перекусили. погуляли.забрели на блошиный рынок. замечательную подставку( под старину) под книги купили за 3 евро.
у меня не было цели везти продукты и вещи из Лапперанты..в певую свою поездку туда:))

Цитата:

Сообщение от Семечка (Сообщение 75924625)
Мне нужно откатать визу перед Чехией, там будут траты, поэтому здесь разгоняться с шоппингом не буду.
А в поездках не бросают, ждут, если вдруг заплутаешь и вовремя к автобусу не вернёшься?
Или будешь выбираться сама?

Цитата:

Сообщение от Семечка (Сообщение 75936517)
Если там пользваться мобильником- то какой симкой?

Цитата:

Сообщение от Irina-mai (Сообщение 75936577)
Нашими всеми очень дорого. Но нам водитель как-то объяснял, что у МТС можно поменять настройки, он им пользовался.

Да уж как всегда из темы сделали не пойми что, зашла посмотреть недорогие автобусы , а здесь про еду, где что купить и бла-бла, полно тем и про магазины и про одежду и др. Как всегда нужного не найти, т.к очень много лишних разговоров, не касающихся названия.

Семечка 18.02.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от витаминka (Сообщение 75938595)
Да уж как всегда из темы сделали не пойми что, зашла посмотреть недорогие автобусы , а здесь про еду, где что купить и бла-бла, полно тем и про магазины и про одежду и др. Как всегда нужного не найти, т.к очень много лишних разговоров, не касающихся названия.

Пришёл разумный человек и сделал неразумным внушение :001:.

Irina-mai 18.02.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от витаминka (Сообщение 75938595)
Да уж как всегда из темы сделали не пойми что, зашла посмотреть недорогие автобусы , а здесь про еду, где что купить и бла-бла, полно тем и про магазины и про одежду и др. Как всегда нужного не найти, т.к очень много лишних разговоров, не касающихся названия.

Я пришла к выводу, что все фирмы имеют одинаковую стоимость - Марина, Константа, АСБ, Вертикаль и другие. По Вертикали достаточно много негативных отзывов. Мне легче было найти в контакте их. С автобусом как повезет, да и с гидом тоже.

витаминka 18.02.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от Irina-mai (Сообщение 75939097)
Я пришла к выводу, что все фирмы имеют одинаковую стоимость - Марина, Константа, АСБ, Вертикаль и другие. По Вертикали достаточно много негативных отзывов. Мне легче было найти в контакте их. С автобусом как повезет, да и с гидом тоже.

Спасибо :flower:

*Смородинка* 18.02.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от Семечка (Сообщение 75938853)
Пришёл разумный человек и сделал неразумным внушение :001:.

Ога:065: Главное процитировать всех не поленилась.:ded:
А то, что я два листа назад полностью весь анализ рынка на сегодняшний день провела и описала и свой выбор, и цену, и отчет о поездке - это какбэ не считается.

*Смородинка* 18.02.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от Natalka -z (Сообщение 75938546)
а зачем вообще тогда открывать мультик? из за одного вьезда в другую страну? проще уж туда и сделать визу.

Вам прада интересно, почему я так делаю?
Подруги живут - одна в Эстонии, другая - в Германии, море в Греции нравится. Когда точно и куда точно вырваться получится - заранее никогда не известно. Поэтому для меня это удобство. Ну и эти две поездки в Финляндию, обычно, тоже полезными получаются, совмещаем как-то экскурсии с минимальным, но пригождающимся шоппингом.

Семечка 18.02.2012 19:43

Цитата:

Сообщение от *Смородинка* (Сообщение 75944654)
Вам прада интересно, почему я так делаю?
Подруги живут - одна в Эстонии, другая - в Германии, море в Греции нравится. Когда точно и куда точно вырваться получится - заранее никогда не известно. Поэтому для меня это удобство. Ну и эти две поездки в Финляндию, обычно, тоже полезными получаются, совмещаем как-то экскурсии с минимальным, но пригождающимся шоппингом.

ППКС.

lanava52 18.02.2012 21:25

Кто-нибудь знает т/ф , которая НЕ завозит в Лапландию? Просто обидно терять час с лишним из трех отпущенных на магазин, в котором ничего интересного для себя не нахожу? Ездила дважды с Евро-туром, так очень много времени потратили на ожидание зависших там попутчиков. Интересует большой автобус.

Natalka -z 18.02.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от витаминka (Сообщение 75938595)
Да уж как всегда из темы сделали не пойми что, зашла посмотреть недорогие автобусы , а здесь про еду, где что купить и бла-бла, полно тем и про магазины и про одежду и др. Как всегда нужного не найти, т.к очень много лишних разговоров, не касающихся названия.

всю тему ВАм как принято на ЛВ читать было некогда да?:)) там масса информации. или вы думаете эти фирмы каждый день нарождаються?:))

Цитата:

Сообщение от *Смородинка* (Сообщение 75944654)
Вам прада интересно, почему я так делаю?
Подруги живут - одна в Эстонии, другая - в Германии, море в Греции нравится. Когда точно и куда точно вырваться получится - заранее никогда не известно. Поэтому для меня это удобство. Ну и эти две поездки в Финляндию, обычно, тоже полезными получаются, совмещаем как-то экскурсии с минимальным, но пригождающимся шоппингом.

честно интресно:008: я не хотела вас как то задеть.
просто если будет много дней в других странах и 2 вьезда в финку на полдня могут предупредить за нецелевое.
тут уже писали о таком.

*Смородинка* 19.02.2012 01:26

Цитата:

Сообщение от Natalka -z (Сообщение 75956765)
честно интресно:008: я не хотела вас как то задеть.
просто если будет много дней в других странах и 2 вьезда в финку на полдня могут предупредить за нецелевое.
тут уже писали о таком.

А я не заделась))) На много выездов времени и средств не хватает, а с планированием вперед у меня туго. Поэтому так, куда жисть занесет:)
В анкете честно перечисляю все возможные страны.
Кстати, восхищена умением завсегдатаем Клуба путешественников всё запланировать-рассчитать до мелочей и чуть не на два-три года вперед!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena