Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4241761)

Свелена 17.09.2011 21:23

Витя уже 2 раза посетил кружок робототехники Легороботы. В полном восторге, уже написали какую то программу ,я в этом не разбираюсь. Вот что значит ребенку по душе. Книгу заказала по Робототехнике, автор учитель из 239 школы. Каких то проводов список составил для покупки. То то еще будет.
А у вас как прошли первые уроки в аналогичных кружках?

Marvel 17.09.2011 21:24

Цитата:

Сообщение от Свелена (Сообщение 66976779)
Настя, когда вы слушаете? Ты Тому качаешь книги или он сам уже? .

Том слушает всегда фоном = ну нравиться ему. Я ничего не качаю (ну только по необходимости, нужную книжку не найти).

Всё 100% онлайн с компа = но у нас музыкальный центр к компу подключён, так, что звук прекрасный:008:

Вот я то же хочу читалку, а то я бедная на чём только не читаю, больше того нам на троих одной хватит . Мама днём, я в ночи, Том после школы. Но всё как то руки не доходят выбрать.


Да , по поводу как приучить к чтению....................... Книжку в туалет положите. У нас там как раз сейчас библиотечный детектив (вообще там ему и место в принципе) = глядишь на следующей недели сдадим (надеюсь ребёнок больше такую чушь брать не будет)

Marvel 17.09.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Свелена (Сообщение 66977110)
Витя уже 2 раза посетил кружок робототехники Легороботы. В полном восторге, уже написали какую то программу ,я в этом не разбираюсь. Вот что значит ребенку по душе. Книгу заказала по Робототехнике, автор учитель из 239 школы. Каких то проводов список составил для покупки. То то еще будет.
А у вас как прошли первые уроки в аналогичных кружках?

Ещё ни как. У нас учительница панорамирование по авторской своей программе ведёт + кружок аналогичный, а робототехнику только курирует (студент её будет вести). НО у нас был всего один её урок (вернее пара). А потом был слёт и занятий не было. Так, что я ничегошеньки не знаю как и когда. Вот наверное во вторник на паре она расскажет :008:

Свелена 17.09.2011 21:30

Да, у меня Витька и слушает постоянно , причем любит некоторые вещи по нескольку раз прослушать ,даже на пляже играл на песке и слушал(MP3 заправлен за плавки). Но и книг мы читаем много, у нас др. вариант -спать не ляжет пока не прочтет хоть чуть чуть и по выходным по утрам.

MamaMi 17.09.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от Я-Ha (Сообщение 66976973)
Ох, Ксюша, выбила...:(

Очень смелая...аж поджилки трясутся...не иначе - от переизбытка смелости!:005:

Спокойствие..только спокойствие!!! (с) :014:

Цитата:

Сообщение от Свелена (Сообщение 66977110)
Витя уже 2 раза посетил кружок робототехники Легороботы. В полном восторге, уже написали какую то программу ,я в этом не разбираюсь. Вот что значит ребенку по душе. Книгу заказала по Робототехнике, автор учитель из 239 школы. Каких то проводов список составил для покупки. То то еще будет.
А у вас как прошли первые уроки в аналогичных кружках?

У нас ,конечно,не робототехника:008:,а моделирование одежды..но тож поделюсь. Ходим сразу после танцев,сначала это ее испугало(два кружка-это нереально по нашим понятиям:001:)Но попробовала и пока все нравится- уже рисовали манекены,разные виды юбок,теперь задание- на основе разных по форме вазочек нарисовать наряд.

Цитата:

Сообщение от Свелена (Сообщение 66977421)
Да, у меня Витька и слушает постоянно , причем любит некоторые вещи по нескольку раз прослушать ,даже на пляже играл на песке и слушал(MP3 заправлен за плавки). Но и книг мы читаем много, у нас др. вариант -спать не ляжет пока не прочтет хоть чуть чуть и по выходным по утрам.

Фоном тоже слушает,из последнего- Гарри Потер:)) Жаль только,что инет у нас медленный,поэтому качается дооолго.

Свелена 17.09.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от MamaMi (Сообщение 66977883)
Фоном тоже слушает,из последнего- Гарри Потер:)) Жаль только,что инет у нас медленный,поэтому качается дооолго.

А вы слушаете с компа? ГП -прослушали давно, я даже диск спрятала. Мы последнее слушали Г. Уэлс- Война миров и Человек неведимка, Мало- Без семьи

Свелена 17.09.2011 21:46

Настя, я считаю читалку лучшим изобретение человечества. Так ее люблю!!!!

Marvel 17.09.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от MamaMi (Сообщение 66977883)
Фоном тоже слушает,из последнего- Гарри Потер:)) .

Гарри Потера у нас я слушаю (я читала, но слушать люблю больше) Особенно в исполнении Клюквина:008:
Для Тома это сказки = а сказки..........................

Свелена 17.09.2011 21:52

Надо же , даже ГП не нравится, а что нравится?

MamaMi 17.09.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Свелена (Сообщение 66978089)
А вы слушаете с компа? ГП -прослушали давно, я даже диск спрятала. Мы последнее слушали Г. Уэлс- Война миров и Человек неведимка, Мало- Без семьи

Нет,мы на телефон качаем (на диски папа не дает,экономит)))) Инет он всегда папе (или маме) нужен:008:

Мы после ГП Эрмитов слушали (по стотысячному разу,на ночь)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena