Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4862728)

kuzmar60 29.12.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка (Сообщение 73152121)
+ 100000000000000000000000000000000 согласна, надо знакомой обязательно сказать об этом. Ну хотя бы не денег просить, а попросить ее сдать в химчистку и оплатить ее, и сказать что так вообще-то не хорошо поступать...

Вы правы, надо сказать, только общаться мне с ней совсем не хочеться. Сделала для себя вывод об этом человеке.

все хорошо 29.12.2011 16:39

Девочки, приветы!:flower:
Марфуся, какие новости?

Тигрена 29.12.2011 19:30

Девочки, всем привет!:flower::flower::flower:

Меня зовут Ксюша, планируем даааааааавноооо... Малышей в нашей семье ПОКА нету...;) Была ЗБ в этом году.:( Дракошку скорее всего не успеем, хотю к вам!!!:flower::flower::flower:

Марфуsя 29.12.2011 19:37

Всем приветик! Только пришла сейчас все напишу.

Марфуsя 29.12.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от Тигрена (Сообщение 73165603)
Девочки, всем привет!:flower::flower::flower:

Меня зовут Ксюша, планируем даааааааавноооо... Малышей в нашей семье ПОКА нету...;) Была ЗБ в этом году.:( Дракошку скорее всего не успеем, хотю к вам!!!:flower::flower::flower:

Добро пожаловать!!! Я Оля .

Тигрена 29.12.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от Марфуsя (Сообщение 73165969)
Добро пожаловать!!! Я Оля .

Спасибо!:flower: Приятно познакомиться.:008:

Марфуsя 29.12.2011 19:54

Вобщем сходила я на узи в полости матки на момент осмотра беременности нет ((((((((((( повторный прием через неделю. Тут у меня прям там полились слезы ..... Потом решила сходить к врачу все таки праздники вдруг что. Она сказала опять ждать и после праздников на узи .сказала что ничего назначить типа дюфастона и тд не может так как не установлен факт беременности.... Потом съездила сдала на Хгч... Что же это такое происходит????? Г как стала меня смотреть сразу сказала ооо ну точно беременна а потом когда измерила матку сказала что маленькая ((((( Оказывается там внутри что -то при беременности меняет цвет)))))) Что делать посоветуете? Я в растерянности.
Ах да ещё спросила у узистки про внематочную она сказала все возможно но на это не похоже.
P.S Меня тааак тошнит.

Тигрена 29.12.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от Марфуsя (Сообщение 73166407)
Вобщем сходила я на узи в полости матки на момент осмотра беременности нет ((((((((((( повторный прием через неделю. Тут у меня прям там полились слезы ..... Потом решила сходить к врачу все таки праздники вдруг что. Она сказала опять ждать и после праздников на узи .сказала что ничего назначить типа дюфастона и тд не может так как не установлен факт беременности.... Потом съездила сдала на Хгч... Что же это такое происходит????? Г как стала меня смотреть сразу сказала ооо ну точно беременна а потом когда измерила матку сказала что маленькая ((((( Оказывается там внутри что -то при беременности меняет цвет)))))) Что делать посоветуете? Я в растерянности.
Ах да ещё спросила у узистки про внематочную она сказала все возможно но на это не похоже.
P.S Меня тааак тошнит.

Оль, хорошо, что тошнит!!! А какие еще признаки есть??? Сделай еще тест. Сдай ХГЧ!!!! Врач же определяет Б по цвету шейки матки. Подожди чуток-может поздняя О и поздняя имплантация?-поэтому и матка еще не увеличена и на узи еще не видно???:flower::flower::flower::091::091::091::09 1: (а ЧТО С ЭНДОМЕТРИЕМ? еСТЬ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО????)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Марфуsя 29.12.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от Тигрена (Сообщение 73166632)
Оль, хорошо, что тошнит!!! А какие еще признаки есть??? Сделай еще тест. Сдай ХГЧ!!!! Врач же определяет Б по цвету шейки матки. Подожди чуток-может поздняя О и поздняя имплантация?-поэтому и матка еще не увеличена и на узи еще не видно???:flower::flower::flower::091::091::091::09 1: (а ЧТО С ЭНДОМЕТРИЕМ? еСТЬ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО????)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Незнаю, про желтое тело ничего не написанно ((( Хгч сегодня сдала, еще грудь чувствительна и большая такая стала

Sweet.Lana 29.12.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от Тигрена (Сообщение 73165603)
Девочки, всем привет!:flower::flower::flower:

Меня зовут Ксюша, планируем даааааааавноооо... Малышей в нашей семье ПОКА нету...;) Была ЗБ в этом году.:( Дракошку скорее всего не успеем, хотю к вам!!!:flower::flower::flower:

Цитата:

Сообщение от Марфуsя (Сообщение 73166407)
Вобщем сходила я на узи в полости матки на момент осмотра беременности нет ((((((((((( повторный прием через неделю. Тут у меня прям там полились слезы ..... Потом решила сходить к врачу все таки праздники вдруг что. Она сказала опять ждать и после праздников на узи .сказала что ничего назначить типа дюфастона и тд не может так как не установлен факт беременности.... Потом съездила сдала на Хгч... Что же это такое происходит????? Г как стала меня смотреть сразу сказала ооо ну точно беременна а потом когда измерила матку сказала что маленькая ((((( Оказывается там внутри что -то при беременности меняет цвет)))))) Что делать посоветуете? Я в растерянности.
Ах да ещё спросила у узистки про внематочную она сказала все возможно но на это не похоже.
P.S Меня тааак тошнит.

Ксюша, добро пожаловать! Я Света

Оля, подержу за тебя @@. Не переживай, все будет хорошо


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena